В Уфе объявился насильник из параллельного мира

Геннадий Юдин Лист Второй
То, что уфимские женщины необыкновенно красивы, сексуальны, чем известные далеко за пределами нашей страны, - уже известная истина но о том, что их сексуальность славится в других измерениях и внеземных цивилизациях, согласитесь, знают немногие. Хотя некоторые дамы и неустанно похваляются своим знакомым о несравнимых, по сравнению с обычными земными мужиками, радостях любви с инопланетянами.
   По их же рассказам, роды у этих женщин происходят дома, в тайне от всех, благодаря инопланетянам, совершенно безболезненно, а младенец забирается «акушерами» в иные далекие миры. По слухам, там, где-то далеко, организован инкубатор для разведения землян и землянок, и представьте себе в будущем, когда наши мужики наконец-то доберутся до каких-либо ближайших звезд, спустятся на их города и улицы, а на встречу будут идти нескончаемым потоком обычные уфимцы с бутылочками пива в руках.
   Заранее посмеемся над будущими командировочными, но вот у меня есть несколько свидетельств, когда наши уфимки не совсем рады измене нашим мужчинам, а, наоборот, встречают пришельцев в своих постелях обеспокоенно и пытаются от их назойливости избавиться.
   Я не буду рассказывать все известные мне жалобы. Но припомню, как лет 10 назад к приятной молодой библиотекарше лез с поцелуями в постель небольшой домовой. Знакомая мне экстрасенс, посмотрев боковым зрением в пол, сказала, что это был влюбленный в библиотекаршу подросток из параллельного мира.
   Причем он заблудился и не может вернуться домой. О-о-очень несчастен.
   В этом году жалобы поступили мне от женщин лет 60-ти. Одна из них, некая Н., даже пригласила меня осмотреть ее квартиру со следами пребывания «фантома», как назвала она ночного пришельца.
   Беспокоить странные явления начали эту одиноко живущую пенсионерку с 1995-го года.
   Сначала, среди ночи, часа в два, появлялись неприятные запахи, похожие на табачный дым, дихлофос, угарный газ, солярку… Н. надевала респиратор, думая,что соседи курят или морят клопов, писала заявление в милицию (кстати, сосед сознался, что курит).
    В ее квартире стали происходить необъяснимые явления: исчезли две чашки, 1/3 банки меда, 15 рублей денег. За год сменила три замка, но, уехав в гости к брату на несколько дней и вернувшись, опять находила в квартире следы чужого присутствия: пропал запасной ключ, в туалете были обнаружены черные перчатки. А затем… ночью…Н. почувствовала вибрацию в области ног. Кто-то сел на кровать. Н. поднялась и перешла в кресло, но вибрация продолжалась. Больше она ничего не почувствовала, а утром… нашла у себя в области паха пятно, след от чужой, ухватистой ладони. На ее плече тоже отпечатались чьи-то пальцы – три с одной стороны и два с другой.
   Н.вызвала на дом священника освятить квартиру. Но тщетно. На носовом платке она обнаружила желтые пятна. Потом платок пропал. Н. достала из ящика для белья три простыни, на которых я увидел большие желтые пятна. На ее ночной рубашке – такие пятна, по ее словам, не отстирываются.
   - Похоже на сперму? – спрашивает она.
   - Похоже, - соглашаюсь я и спрашиваю: а оргазм испытывали?
   - Два раза испытала, но в основном ничего не чувствую, - рассказывает Н. – На днях молитвослов потеряла. Два раза свечи пропадали. Один литр подсолнечного масла из трех пропал – унесли в литровой банке. Отсыпают лекарства, продукты – перловку, овсянку, яйца, урюк… Теперь прячу… Позавчера встаю – замок в двери открытый… На моей ночной рубашке нашла черные волосы и зеркальце с щипчиками под подушкой…
   Даже на своем почтовом ящике она показала мне какие-то странные черные знаки, которые я тщательно сфотографировал… Но, признаюсь честно, мне стало жутковато. Хотя, с другой стороны, уровень развития цивилизации у данного пришельца наверняка невысок: двигатель летательного аппарата работает у него на солярке, сам курит, питается за счет слабой женщины, вместо нежного и деликатного  ухаживания овладевает женщиной грубо и тайно. Помощи по хозяйству никакой, только убытки. Недалеко ушел по своему развитию брат-инопланетянин от некоторых наших мужиков. Так что, милые уфимки, подождите нам изменять. Если с нами теплом да ласкою, можно пожить весьма неплохо. Совет нам да любовь!