Первая азбука Утра

Алый Саша
Отключенный от Музы (мы все БЫЛИ отключены) делаю ремонт. Я много умею, но паять схемы не тянет, - скорее всего это уже мимо... свои программы, которые веду обновил недавно, строить дом забросил по причине финансов, но на нем я вырос как архитектор... вот включил музыку и творю ремонт - подвесные потолки, светодиодная подсветка, повыкидывал из комнаты хлам, полюбился японский стиль.... черт... а вот - не идет джаз... больная музыка, была любима... теперь вижу, что боль: угнетенные что-то доказывают угнетателям... уже не моё... Рок... ну, скорее мимо - гитарные рифы уже не вдохновляют, как и пластик во всех проявлениях, алюминиевая посуда, масс-медиа и прочая муть... плохо переношу, когда долго говорят или поют по английски - у лаймов столько пренебрежения к самому процессу звукоизвлечения... Весь мир сбесился... это уже было.. у Стругацких в "за миллиард лет до конца света", даже... впрочем не буду, уже не буду, так, покрываю краской, белой, матовой, но пока блестящая, не высохла, вид уже проступает, проявляется... вот струнный оркестр - в душу....принцип един, фрактальное подобие... мы когда рождались - то с болью, муками, и в чужой мир, первый крик, первый свет, нефокус, все перевернутое... Вот нас и отключили - эту боль не транслировать... Черт, как туго закручивает спираль, еще одна бессонная - сдохну... Успею получить пенсию? Впрочем - неважно, совсем... А вот и высохла приобрела матовость... ага, теперь ясно, как должна выглядеть вся композиция... черт!!!! а ведь ПОДКЛЮЧАЮТ! И между прочим - когда ребенок рождается, - иммунная система наиболее активна. Я знаю, - "лейкоциты" сейчас несколькими слоями окружают землю, мы пока не видим... послать что ли завтра начальника на хер, как Масяня, - и смотаться на радиорынок за светодиодными лентами 5050? Кому нужны эти допотопные "современные" шкафные высокочастотные мощные преобразователи? Вообще половина моих умений отомрет.. а сколько можно будет узнать нового, гы. Сяду на седьмом десятке за парту, -  не слабо! Блин, ну как закручивают, ох... болит все, и все позвонковые, и не сросшаяся нога... впрочем меня так никто и не обгоняет в переходах, на улицах, лестницах - не умею стареть, блин, совсем несолидный, гы. Ребята мои, держитесь, уже вот-вот... ну как же туго!... а последние дни - "весь мир идет на меня войной" Витек, мы прорвемся! Мне бы ночью выспаться... Пойти отмыть кисти, шпатель, сесть постучать клавой, пока мир окончательно не сбрендил, выхожу из комнаты - кошка в ботинок нассала, гы Щаз заплачу...ага...и ты, Брут... да ну нах, это и все что они уже(ещё?) могут.
ЗЫ:
Ты прилетай, тебе понравится!

==============================
(Подключения как будто подвержены воздействию внутренних импульсов.
Ольга Чепельская )

Оля, спасибо Вам, вливаете силы :)
Развиваю далее принцип фрактального подобия (ну типо сочинения на тему "как я провел лето, жизнь, конец света - нужное подчеркнуть, гы): Вот, например, - известная фрактальная структура в виде листика (уж не тот ли, листик, который пришел ко мне на мой вопрос к Музе - как мне представлять ее?) В ней, в сей структуре, на основную жилку нанизаны слева-справа (для двух измерений) ряды "дочерних", образуя боковые прожилки листа, которые, в свой черед ветвятся дальше, причем с каждым уровнем дробления количество жилок скачком увеличивается, а если не "спускаться" вглубь, а укрупнять вид, то мы увидим ветки с листиками - и все подобно! По мере укрупнения число "сверхжилок" уменьшается... приходя к... Одину!(стволу) На самом деле я думаю, что Один - это не количественно....
   Рассмотрим точку ветвления, перекрестье, что по-любому на всех языках - крест. Она принадлежит одновременно к двум (в двухмерности) жилкам - старшей и дочерней. Назовем ее, эту точку... "бозон Хиггса" (далее БХ (!) )... В действительности здесь имеет место не двухмерная, вернее , - не только двухмерная фрактальность - наш БХ сшивает все иерархии фрактальности во всех измерениях! Наш мозг имеет свою структуру, и в ней, "дочерней" есть и "отцовская" часть, выстроенная из "бозонов Хиггса"... сшивающая по вертикали все иерархии. Связь по горизонтали (телепатия) тоже возможна - через вершину. (барышня, - смольный!...) Если предположить, что наш БХ может иметь два состояния... то канал работает!(да, не аналогово - на цифре) На передачу - заложено при создании структуры мозга, а на прием, поскольку код неизвестен (по крайней мере многим), то только если ты настолько углубился, смоделировал свой вопрос, прошел свою часть пути, что ответ (для нас, неграмотных),- ДА или НЕТ на уровне подсознания, а для продвинутых и более развернуто, вплоть до диалога. Ответ может приходить из любого уровня иерархии, где он уже есть. Иногда, а чаще в понедельник, на большинство наших вопросов могут и продвинутые амёбы отвечать. (а у них блондинки, интересно, бывают?)
  Следствие - никаких ограничений на скорость мысли, телепатия с другим концом вселенной - на раз! Централизованный приказ сверху - запросто! (У системы должны были выработаться такие "железобетонные" принципы и уровень ответственности за "нисходящие" посылы, что я представляю, каково Ему сейчас, в режиме "ручного пилотирования"!!!)
   Следствие два: для двухмерности мы тоже боги (программисты знают, если программы - наши двухмерные дети)
   Мы их отцы, но вклад дедушек и... пра-пра-....дедушек имеет место быть.
   Следствие три (из один и два): Нас постоянно "прогрессируют"- да Винчи, Пушкин, Менделеев, Тесла - это где особенно заметно, а по сути - всех!
   Все могут общаться со всеми, понятия времени нет! Александр Сергеевич, - мой нижайший!
  Частное предположение - несколько жилок Пушкина, Эразма, Чехова и ...Катулла (идрена шишка!) инда пролазят совершенно нежданным макаром! (Нескромно? для раба - да! Федор Михалыч, Вас я не чую! Абсолютно и в упор! И неча "тварь дражайшую" подпихивать!!!)
  Поскольку механизм старения и маразмления характерен для нашего детсада, то в каждой шютке есть... ой, чаво ето я? А, запамятовал...

А-А-А !!! Вспомнил - Да здравствует божественный принцип ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ, - самый божественный принцип в мире!
  Следствие четыре, САМОЕ ВАЖНОЕ. Если описанная структура - бог, то БОГ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ! Данная структура БХ может любые преобразования внутри себя, не над внешним обьектом! Мысль материальна. Если ты с богом - то ты сам - бог, и над собой - любые преобразования, - по мере веры. Но не это, косметическое, а всеохватное, космическое творчество, где твоя мыслеформа переплетается с мыслеформами иных разумных чатичек вселенной - и все здесь и сейчас "и никто не уйдет обиженным"
Преобразования вне бога невозможны по морально-этическим параметрам, в них нет любви - объединяющего начала бога.
  Частное предположение - а каково это, после акта вселенского творчества, после сплавляющего воедино акта любви, - возвращаться в свои личные, бессмертные....
--------------------------
В реальности "мой! БХ не обязан совпадать с полученным(?) в БАК
ЗЫ: незакрытая кавычка - не ашипка! Я не знаю где кончается понятие "мой...!
 Федор Михалыч, да шутю я! проходите к нам, в компанию... А знаете, я ведь Вас в школьные годы - ночью, под одеялом с фонариком... взапой, ага. Так Вы уж не обижайтесь... да и ващще, пять старушек, - уже восьмое марта на ...НОСУ!
Упс! Ой, Николай Василич! ах, Николай Василич! ну Николай Василич!