Как Василий переписал свою жизнь

Арания-Путешественница Астрала
     Какие непредсказуемые вещи происходят порой в нашей жизни. Всего 8 месяцев назад начались мои поездки к Контактеру. Я так долго сомневалась, надо ли это мне вообще, а  теперь я и не представляю, как я раньше жила без сеансов КЭН, без Контактера, без его интересных заданий и общения со всеми, кто неравнодушен к лечению космическими каналами. Среди пациентов Контактера есть люди, которые уже очистили свою карму и приходят к нему просто поделиться какими-то своими достижениями, задать интересующие вопросы, да и просто пообщаться…

      Об одном таком человеке я и хочу сегодня рассказать. Наше знакомство состоялась на моем втором  сеансе у Контактера, а подруга была уже с ним знакома раньше. Мне бросились в глаза его непослушные кудрявые вихры темно-рыжего цвета, ясный открытый взгляд. Удивительно, он мог молча часами внимательно слушать, не перебивая, даже не задавая вопросов. Согласитесь, редкий дар по нынешним временам!

     Однажды он пришел в очень хорошем настроении и радостно мне так сообщил:
- А я ведь того мужика убил! На тонком плане, конечно!
- Какого? – удивилась я.
- Ну, помнишь, того, который заставлял меня убивать невинных жертв. Я изменил свою судьбу, переписал то свое воплощение.
И тут я поняла, о чем говорил Василий. Это было несколько месяцев назад. Василий и его друг Андрей попросили посмотреть их  воплощения.

     И вот что я увидела в одной из прошлых жизней Василия.

     Я очутилась в одной из европейских стран, возможно, это была Франция, 16-17 век, сгущались сумерки. Я стояла перед каким-то культовым  сооружением, напоминающим небольшой католический храм, но службы в нем не велись, он выглядел заброшенным. Однако я почувствовала, что там, внутри что-то происходит. Я  вошла осторожно, стараясь не шуметь, почти затаив дыхание. В центре зала в свете факелов  я разглядела группу людей, одетых в черные плащи с капюшонами, которые стояли по кругу.  Я подошла поближе, чтобы рассмотреть, что же было в центре круга.  Там лежал обнаженный мужчина, которого собирались принести в жертву.  Рядом стояли двое: пожилой мужчина, который протягивал юноше ритуальное копье. Этим юношей был Василий! Да, он имел другую внешность, но ошибиться было нельзя, это был именно он. Его глаза сверкали, руки слегка подрагивали от волнения. Он, казалось, был окрылен, тем, что через несколько мгновений исполнится его самое заветное желание -он станет членом Ордена! Ему совершенно было не жаль, того человека, которого он собирался лишить жизни, ему просто не приходило в голову, что он совершает убийство! Он был готов заплатить любую цену, пойти на все, лишь бы пройти инициацию! Удар, и кровь брызнула фонтаном, оборвалась чья-то жизнь…

     Так вот кого убил Василий, человека, который толкнул его на преступление, вручив ему ритуальное копье.
- Посмотри, как сложилась теперь моя судьба, - попросил Василий.
     Да, интересный человек, этот Василий. Пришел однажды с заговорщицким видом, принес какой-то узелок, положил у входа и стал с Андреем переглядываться. Наконец решился. Развязал узелок, а там - битое стекло.
     Я на семинар ходил,- говорит,  - там учили по стеклу ходить, вроде у меня получается.
     И продемонстрировал нам свое умение ходить по битому стеклу босиком и фото показал, на котором он лежит на битом стекле, а сверху на нем сидят 2 человека. Здорово! С каждым разом открываются в нем новые таланты. Оказывается, он еще и биоэнергетикой занимается, лечит больных, от которых врачи отказываются. Правда, потом ему самому бывает плохо. Пришел он как-то к Контактеру, выглядит неважно, лицо землистое, нос заложен. Попросил отвести его к Анастасии, нашей великой целительнице и доброй помощнице. К моему удивлению, Анастасия лечить его не стала, только повесила на шею кусочек кедра на шнурочке, чтобы вдыхал Василий его замечательный смолистый дух. Зато вручила ему старинный пергамент, свернутый  трубочкой.

     Пергамент был необычный, когда Анастасия его развернула, я увидела различные надписи на разных языках, некоторые выглядели очень странно, не были похожи на известные языки.  Я поняла, что это были редкие рецепты разных культур и народов. Стоило обратить внимание на какой-либо рецепт, как надпись превращалась в живые картинки, которые последовательно изображали  весь процесс приготовления того или иного снадобья. Увидев этот пергамент, Василий просиял лицом, подпрыгнул, как ребенок, от радости и  с благодарностью принял этот дар Анастасии, затем очень быстро спрятал его у себя на груди. После моего рассказа о его визите к Анастасии, Василий признался, что он вчера как раз лечил безнадежно больную женщину и перетянул на себя часть негативной энергии. Подарок пришелся в тему!
Я была в недоумении, что же вышло у Василия, можно ли действительно переписать свою судьбу? Вот как выглядела судьба Василия в новой интерпретации.

     После убийства «жреца», Василия схватили, бросили в подземелье, где он сидел один практически все время в темноте. Его избивали, издевались над ним, подмешивали в еду отраву, ртуть или мышьяк. У него выпали зубы,  почти не осталось волос на голове, появились глубокие морщины. За несколько лет он из молодого цветущего юноши превратился в глубокого старика, который еле волочил ноги.

     Через несколько лет Василия выпустили, он нашел себе пристанище за городом, возле кладбища. Жил он в убогой лачужке, совершенно один. Чтобы не умереть с голоду, ему приходилось за жалкие гроши  рыть могилы и хоронить неопознанные трупы.
После моего рассказа повисла тягостная тишина. Молчание нарушил сам Василий, который неожиданно радостным тоном произнес:
- Ну и ладно! Зато я спас невиновного человека, которого должны были принести в жертву!
 Вот такой он, наш Василий, который решил переписать свою судьбу.