Санат Кумара. Самое время действовать 21-03-2013

Бугулова Лина Ом Аум
Первое Послание, Весна 2013.

http://www.edinenie-vsemirno.net/ru/2013.03.21.htm

Самое время действовать в правильном направлении

Господь Санат Кумара
21 марта 2013г.

Я ЕСМЬ Санат Кумара.

Я пришёл сегодня, чтобы положить начало новому циклу Посланий, вы получите их благодаря величайшей к вам Милости Небес, чтобы они помогли вам и поддержали в будущем.

В день весеннего равноденствия планета Земля совершила ещё один небольшой скачок в сторону повышения её вибраций и энергетики. Сейчас наступает новый период сонастройки всей природы с происшедшими изменениями.

Сегодня я пришёл дать вам эту информацию и рекомендацию, чтобы вы следовали за естественным ходом развития событий на планете.

Вам очень может помочь удержание сознания в возвышенном состоянии позитивности, гармоничности и умиротворённости. До сих пор вам много раз говорилось, что нужно выработать это состояние и пребывать в нём постоянно. Наступило уже время для этого. Поскольку только те, кто выработали это состояние и пребывают в нём постоянно, будут хорошо себя чувствовать в приближающиеся времена и смогут находиться среди природы.

Остальным в этом будет отказано из-за того, что они станут испытывать различные дискомфортные состояния, с которыми им необходимо будет справляться. Ваша современная медицина не располагает лекарством против повышения вибраций и энергетики планеты, лекарством от энергетического и вибрационного фона. Да и средства иллюзии могут понижать человеческие вибрации, чтобы заключённые в больших городах люди чувствовали себя комфортно, только до определённого момента. Однако после определённого порога и это им перестанет помогать. Со многими людьми, которые выбрали служение мамоне, будет что-то случаться.

Медленно, постепенно и почти незаметно ряды человеческих индивидуумов всё чаще станут редеть, потому что те не способны сонастроиться с происходящими планетарными изменениями.

Дата 21.12.2012 обозначила конец эпохи, которая минула, и начало новой эпохи, которой предстоит развиться.

Лёгкие скачкообразные переходы, которые планета начала совершать, будут продолжаться в будущем, поскольку планета подчинена общим космическим ритмам и закономерностям в развитии этой вселенной.

Пришло время, возлюбленные, применить на деле информацию из Посланий, переданных в последние годы. А также правильно использовать энергию, полученную во время их чтения. Божественное Учение именно для этого вам дано – чтобы помочь и поддержать в годы, которые грядут.

Сегодня я пришёл к вам со всей своей Любовью и заботой обо всех вас, чтобы дать вам импульс устремляться вперёд в верном направлении.

Очень мало время осталось от возможности, которая вам была дана, чтобы покинуть многонаселённые места. После того, как эта возможность закончится, всё будет иначе, поскольку планета станет другой. И все Живые существа, которые постоянно сонастраиваются с постоянно происходящими на планете изменениями, также станут другими. И тогда, даже если вы захотите пребывать на природе, это будет для вас болезненным. А дальнейшее проживание в больших городах будет разрушительным для всех ваших тел. И в тот момент Учение станет для вас бесполезным, потому что закончилось время его применения, и даже если вы решите его применить, это не принесёт результата. Кроме того, доступ к энергетической составляющей [того Учения] будет прекращён для живущих под куполами больших городов, где у населения преобладают иллюзорные проявления, чтобы прекратить во время чтения возможность его подпитки Божественной энергией.

Теперь самое время действовать в правильном направлении. И это время не продлится и не повторится.

Действуйте смело, совершая нужные перемены. В этот момент вам даётся вся поддержка Небес.

Прекратите слушать свою иллюзорную часть, которая шепчет вам, что трудно быть постоянно позитивным и принимать всё с благодарностью и любовью в условиях, в каких вы живёте, и свободно проявлять свои Божественные качества, и что почти невозможно покинуть большие города. Всё возможно, возлюбленные, и всё в ваших силах и возможностях, и ваша судьба сегодня находится в ваших руках.

Я пришёл довести эту информацию до вашего внешнего сознания, чтобы помочь в вашем выборе состояния сознания и внутреннего сонастроя, а также места жительства, которое будет вам помогать вместо того, чтобы препятствовать в удержании этой сонастройки в ближайшие годы с происходящими на планете Земля изменениями, чтобы вы могли оставаться в гармонии с ней и успешно продолжить своё развитие по Пути эволюции.

Я ЕСМЬ Санат Кумара и я с вами и около вас, когда вы покидаете купола больших городов. ОМ.

Картина нарисована после получения Послания Саната Кумары, под Его руководством.

© Росица Авела


Все послания 2013 года весеннего цикла расположены на странице
http://www.edinenie-vsemirno.net/poslaniya_13_ru.htm
 

Второе Послание, Господь Шива, 22 марта 2013
http://stihi.ru/2013/04/09/1616



Что говорится об ИСХОДЕ для людей пятой расы через канал Татьяны Микушиной (апрель 2005):


Я ЕСМЬ Моисей, пришедший через этого посланника.
Я ЕСМЬ пришедший! ...
... Наступило время нового Исхода. Исхода для новой человеческой расы, которая уже пришла и продолжает приходить в воплощение на смену старой Пятой Коренной Расе.
И наступило время совершить Исход в своем сознании, отделиться в своем сознании от всего старого, отжившего.
Для людей новой расы будет характерен, прежде всего, отказ от насилия в любой его форме. И это не значит, что насилие исчезнет с лица Земли в ближайшее время. Нет, точно также как потребовались многие годы, чтобы выросло несколько поколений людей, которые не помнили земли греха Атлантиды во время того Исхода, точно также, потребуется смена многих поколений людей прежде, чем человечество станет способно отказаться от насилия и чувства борьбы, прежде всего, в своем сознании.
И будут целые территории, населенные людьми, обладающими новым сознанием и будут территории, на которых будет преобладать старое сознание и старое мышление.
И постепенно территории, на которых будет преобладать старое мышление, будут одна за другой уходить под воду. И появятся новые земли, на которых будут селиться люди, принадлежащие к новой расе. И отличие этих людей от той расы, которая живет ныне, будет пока только одно - совершенно новый уровень сознания этой расы и неприемлемость для этой расы любого чувства борьбы и насилия.
Наступило время нового Исхода, который вы должны совершить в своем сознании.
И это новое сознание даст вам возможность в скором времени освободиться от большинства ваших привязанностей к старому миру и освободит вас в скором времени от оков самой плоти.
И не нужно будет никого наказывать из людей, которые упорствуют в своем нежелании следовать веяниям нового времени. Эти люди сами обрекают себя на наказание, а Мать Земля позаботиться об очищении самой себя от этих людей.
Я ЕСМЬ Моисей и я вновь пришел, чтобы указать вам Путь вашего Исхода.


Выделяю важные слова

И будут целые территории, населенные людьми, обладающими новым сознанием и будут территории, на которых будет преобладать старое сознание и старое мышление.
И постепенно территории, на которых будет преобладать старое мышление, будут одна за другой уходить под воду. И появятся новые земли, на которых будут селиться люди, принадлежащие к новой расе. И отличие этих людей от той расы, которая живет ныне, будет пока только одно - совершенно новый уровень сознания этой расы и неприемлемость для этой расы любого чувства борьбы и насилия.

Вот ключ к примерным срокам, времени, которым мы располагаем... Ключ на самом деле заложен внутри Послания и не лежит открыто. Сорок лет водил Моисей людей по пустыне. Сорок лет... Время Исхода настало. Время Исхода идет... (добавлено 17 августа 2013)