Мое первое видение

Екатерина Комарова 2
Я стояла в полной тьме и видела лишь очертания гор. Потом с левой стороны появилось свечение, голубое и стало следить за мной перекатываясь за горами. Потом очень медленно приблизилось, совсем близко, словно изучая и я смотрела во все глаза на него и чувствовала, что оно доброе и зла мне не принесёт.
Я стояла и смотрела на него и оно мне очень нравилось. Потом так же в обратном порядке ушло. С тех пор я стала видеть картинки

 Это был 1973г. мне было 13 лет. До сего возраста я перечитала все сказки в 3х библиотеках (попутно читала и другие книги)но когда мне сказали, что все сказки прочитаны я очень расстроилась. Тогда библиотекарша предложила мне книгу Тайны Великих пирамид. Я прочитала ее за каких то 2 часа. Меня увлекли загадки - пирамид, космоса, вселенной....в голове был хаос, хотелось еще и еще читать. Я  "оккупировала" библиотекаршу и она мне искала, для моего возраста. Это легенды древней Греции, города и страны, путешествия и т.п.
На лето мама меня увозила к бабУле(Ульяна Тимофеевна, так звали бабушку)и вот там в свободное от помощи время я бегала в деревенскую библиотеку и брала книги. Забиралась на сеновал, в роще(за огородом была красивая березовая роща)у реки...я читала и представляла себе все, о чем читала. Впитывала прочитанное, как губка, совершенно не подозревая, что в будущем(сегодня)эти знания будут мне великими помощниками в моей работе.

Был июль, деревня угомонилась и мы тоже, но ночью я проснулась, чего никогда не бывало.И словно, кто-то подтолкнул меня к выходу на улицу. Я вышла на крыльцо, воздух пьянил ароматами трав, реки, свежестью...
Усевшись поудобней я посмотрела в небо(сама подумала, что-то странно все)
небо было сине-фиолетовое и вдруг словно, как на экране телевизора замелькали картинки прошлого. Я была в ступоре, восторге и непонимании, что происходит
Вода, потом островки земли, огромные деревья, динозавры, дамы, кавалеры, кареты, война, и наши дни. Для себя я поняла, что увидела все прочитанное мной в книгах
и далее картинка остановилась я увидела море, пляж людей отдыхающих, только одежда была не такая, как в то время, а вот такая, как сейчас, купальники - бикини и прочее.
Меня развернула какая-то сила и я увидела дома - высокие и из-за домов летели мячики, черные,что меня сильно удивило.
Почему же черные? Когда они должны быть яркие, красочные, Меня снова развернуло к морю и я увидела, что эти "мячики" падают в воду и...взрываются... везде кровь, руины домов.
Состояние мое после увиденного трудно описать, словно я сама была там.
Я подняла бабУлю и все ей выпалила.Она ничего не сказала, а только прижала меня к себе и гладя по моим длинным волосам, что-то начала шептать и я уснула.
В феврале 2012г. я гуляла в парке. У меня привычка смотреть на деревья, под ноги и думать, но тут словно, кто-то опять подтолкнул и взгляд мой в небо, я дошла до лавочки, уселась и закрыла глаза.
Я увидела огонь, как после взрыва. Месяц картина держалась, закрою глаза она.... и так на протяжении всего месяца.
Кто-то учится выходить в Астрал, у меня непонятно как это происходит. Если мне надо, где-то, кого-то найти или просмотреть ситуацию, кто-то переносит меня туда и я все вижу.
Так и в этом случае, меня подняли над планетой и я увидела след от реактивного самолета и сам самолёт, белая полоса, так держалось неделю, потом спустили ниже и я увидела ту же картину, что и в 13 лет - море, пляж, летящие "мячики" и кровь, и руины.

В то время я не сообразила посмотреть карту и наложить свои видения на нее. А вот сегодня  мы это сделали с друзьями.
Это Азия - Сирия(так сказал друг, историк, кандидат соц. наук)
А Средиземное море, скорее всего, было ориентиром.

Мои видения карты той совпадают с картой сегодня.

Кузбасс - Кемерово, 2013 год