Пророчества Лады Ведуньи

Лада Ведунья
На ближайшие годы с 2013-го начиная.

Звуковое оружие США, применённое для вызова волн в Японии, подавление воли в Ираке, и др. приведут к третьей мировой, которая уже началась в 2012 году, но пока не явна.

Украина разделится на 6 частей в великой внутренней войне с 2014 по 2020 г., и война будет идти 6 лет. Крым добровольно уйдёт России в апреле-мае 2014 и 9 мая Крым будет справлять уже в Росиии. Брат пойдёт на брата, и виной тому американские завоеватели и психотронное и информационное оружие. Войны не будет на Украине лишь в Закарпатье, но и оно может перейти от Украины в Венгрию.

2014-2015 гг. полномасштабные военные действия, которые ознаменуют явное проявление третьей мировой войны. Будет воевать арабский мир с США, но гарантом мира всегда будет великая Россия.
США будет стараться прибрать к рукам места отдыха Египет, Крым, Турецкий берег. В результате Россия отвернётся от Европы.

Ближе к зиме 2015 г. Европа останется без газа, а Крым без света. Татары Крыма продадутся США.

В 2015-2016 году Россиия впадет в кризис. Доллар будет расти, нефть упадёт в цене до цены производства. Будет глобальное сокращение кадров и безработица.
Но придёт великий пророк и спасёт мир! Он(а) создаст группу магов вокруг себя, и они будут менять мир в лучшую сторону!

РПЦ (российская патриархальная церковь) заявит права на всё и будет стараться подчинить себе науку, образование, места отдыха...попытается завоевать монополию в Росиии, будет всячески нарушать конституцию. РПЦ будет вести невидимую войну внутри Росиии против Росиии. Будет от рпц законный нацизм..убийства, запугивания и прочее. РПЦ является иностранным агентом США, и мечтает развалить Россию изнутри, но при этом объявит все другие конфессии, религиозные образования и мировозренческие группы шпионами и попытается запретить и уничтожить! РПЦ постарается запретить ношение национальной одежды, символики, запретит русскую культуру.

Но проснётся народ, почувствует сердцем! И придёт новая религия от пророка вышеупомянутого, и будет то религия Благости!!! И будет она открывать в людях внутреннюю магию и родовую память.
И воспрянет Россия, и победит врагов. И победу одержит в третьей мировой...но будет это в 2025-2026году. Воистину велик Владимир!!!

2017 г. ознаменует себя великим пророком и религией Благости, что будет близка к языческому мировоззрению и основана на древних знаниях и догмах. Люди начнут видеть грязь РПЦ и обернуться во Благость.

Начнётся война РПЦ и религии Благости, тихая, информационная...но люди встанут за Правду, и падёт к 2026 году РПЦ и исчезнет вместе с США в 2033-2036 годах.Россия станет великой.