Алгоритм действий участника -Свод правил-

Конкурсная Площадка Серебро Слов
Дорогой участник, здравствуйте!
Во избежание дальнейших неточностей, недопонимания и разногласий между участником и организаторами привожу ниже свод правил, по которым будут осуществляться действия по приему произведений на конкурсы, голосование и другие действия.
Нижеследующие правила ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к исполнению.

1.ПРИЕМ ПРОИЗВЕДЕНИЙ:
1.1) Стихотворение, предлагаемое на конкурс должно быть размещено на сайте stihi.ru.

1.2) При подаче стихотворения на конкурс заявка должна быть оформлена следующим образом: НАЗВАНИЕ стихотворения и ССЫЛКА на него на сайте stihi.ru. А ТАК ЖЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС АВТОРА (можно на mdenn77@mail.ru с указанием в письме темы конкурса и своего логина)

1.3) Ведущий имеет право отказать в приёме стихов без объяснения причин.

1.4) После получения ответа от ведущего конкурса о том, что Ваше произведение принято, не забывайте перечислить по 100 стихобаллов за каждое произведение на логин mdenn77777 (пожалуйста без напоминаний и тем более неоднократных). О переводе ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите ведущему, так как участников много и не легко отслеживать Ваши переводы без Вашей же помощи.

1.5) После приёма нами произведения на конкурс, ОЖИДАЙТЕ НАЧАЛА ГОЛОСОВАНИЯ (следите за анонсом конкурса), так как КАЖДЫЙ участник ДОЛЖЕН проголосовать ВО ВСЕХ группах. Если хоть одну группу конкурсант проигнорирует, то его голоса засчитаны не будут, и, следовательно, его произведения в следующий тур не перейдут.


2.ГОЛОСОВАНИЕ УЧАСТНИКА:
2.1) Голосование должно быть произведено КАЖДЫМ участником в КАЖДОЙ ГРУППЕ, и только с той СТРАНИЦЫ (под тем НИКОМ), с которой участник подал произведение на конкурс.
2.2) Свои голоса участник выставляет в ОТДЕЛЬНОЙ рецензии (НЕ В ЗАМЕЧАНИЯХ К РЕЦЕНЗИИ ДРУГОГО ГОЛОСУЮЩЕГО).
2.3) Голосующий в рецензии должен указать ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР СТИХА и КОЛИЧЕСТВО ОЧКОВ ему присуждаемое.
Пример:
№3 – 5 очков
№7 - 5 очков
№9 – 4 очка
№4 – 3 очка
№8 - и так далее

2.4) ВАЖНО!!! После того, как Вы проголосовали в группе, рецензию со своими голосами УДАЛЯТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ. ИЗМЕНЯТЬ можно только В ЗАМЕЧАНИИ к своей же рецензии, и ОБЯЗАТЕЛЬНО поставив в известность ведущего.

2.5) ИЗМЕНЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ должны быть закончены за 3 дня до окончания тура. То бишь, если окончанние голосования объявлено на 7 число, то изменять свои варианты (в замечаниях) Вы можете до 23:59 (мск) 4 числа.

2.6) В спорных случаях (это редкость, но всё же...) или в случаях опечаток и неточностей право утвердительного голоса и решения остается за Главным организатором "Конкурсной площадки Серебро Слов" Денисом Минаевым.

3. Правила приема стихов или голосования могут изменяться для конкретного конкурса, о чем будет сообщено дополнительно...

4. ОБЩЕЕ ДЛЯ ВСЕХ:
4.1) Исправление рецензий строго ЗАПРЕЩЕНО.
Если Вы написали рецензию, а позже решили изменить её, то НЕ НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬ первоначальный текст. Напишите измененный текст в ЗАМЕЧАНИИ к СВОЕЙ первоначальной рецензии. Только тогда мы получим на своей странице уведомление о том, что нам пришел новый ответ, и только тогда Ваше изменение будет прочитано и зафиксировано.

4.2) Не используйте в конкурсах свои клоновые странички. Если таковые будут обнаружены наряду с Вашей основной страницей, то Вы будете сняты с конкурса и помещены в черный список.

Соблюдение вышеприведенных правил облегчит нам всем общение и сделает конкурсы более комфортными.
Мы всегда рады Вашим предложениям.
В случае выявления новых нюансов здесь будут добавляться новые пункты. Поэтому возьмите себе за правило периодически несколько раз повторно просматривать этот топ, чтобы быть в курсе…

Рады всем посетителям нашей конкурсной площадки. Приветствуем участников и желаем всем УДАЧИ.

С уважением, организаторы КОНКУРСНОЙ ПЛОЩАДКИ СЕРЕБРО СЛОВ – Олеся и Денис))))