Был ли Вертинский панком?

Сергей Русских -Север
Мысли вслух.
Был ли Вертинский "панком"?(заголовок с интригой, намеренной):-)

Многих сейчас просто разрывает от негодования, от прочтения моего заголовка! - Как смел этот негодяй Русских-СеВеР ТАКОЕ писать!!! Да кто ты такой, чтобы касаться даже в мыслях образа Великого Вертинского? Да, смею, смею....ещё как смею! Имею право на мнение, даже исходя из ваших "либерастных" и "дерьмократных" понятий, которые - Суть - Отсутстиве Понятий! Я не собираюсь "низвергать кумира". Я просто смею анализировать прошлое, исходя из моего понимания будущего. Так, вот.... Вертинский БЫЛ безусловным Панком в этом своём, на тот момент весьма эпатажном образе Пьеро. Певец - просто не знакомый с официальными вокальными техниками брал избалованную публику именно своим нигилизмом, своей пресловутой "кокаиновой раскрепощённостью"! И это "артистическое электричество" и вводило в экстаз БоХему, тогдашнюю аристократию. Он творил панк-культуру, совершенно точно и однозначно! Слом эпох, традиций, понятий о духовном, "ныряния" тогдашней публики в теософию, эзотерику и магнетизЬмы. И ту он - неожиданный и безСпорно богемный межполый, накрашенный персонаж с подвывающим голосом и вычурными манерами. Дитя своего времени, дитя "намарафеченного" полу-аристократичного социума. Яркое явление отрицания классических канонов! Как я отношусь к его творчеству? Нормально и с уважением, как и ко всем проявлениям и поискам в искусстве. Вспомните нашего Вертинского - беззубого ШурУ !?! Вспомните и сравните! - В пик его "вспышки", в смысле ШурЫ. Прямая аналогия. Мало того, как только из беззубого ШурА стал зубатым и уже не верещит всем своим поведением и образом о своей ориентации - так сразу потерялся и исчез. Почему Вертинский остался в памяти и учебниках? Да причина проста - не было такого ассортимента тогда. Конкуренции практически не было! Ну, я сказал и сказал.....достаточно о нём, о "Панке" Вертинском!
Я вообще хотел о другом, и заголовок иной хотел, так получилось - Небо так ведёт! Видимо и это тоже моё мнение - сюда же, в "ёлочку катит"!
Собственно - о новых тенденциях, как я их чувствую! На мой взгляд - НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ЭПОХА! Эпоха Водолея, России, иного миропонимания, иного отношения к жрецам, религиям, сектам, искусству. Банально? - да, конечно! Но чем больше мы об этом пишем и говорим - тем больше шансов, что эти мыслеформы претворятся в жизнь! Обратите внимание на непрекращающиеся, агрессивные атаки всей демонической падали на Планету: педерастов, толерастов, космополитов и прочего говна.. Их мораль - ОТСУТСТВИЕ МОРАЛИ! Отсутствие норм поведения, сексуальная распущенность, оболванивание детей постоянным обращением их в в свои веры и античеловеческие понятия! Системное прививание обществам и странам через все, принадлежащие ИМ СМИ своих "норм", возведение абсолютно деструктивного и дегенеративного в "норму"! Их мораль - отсутствие морали! Их понимание ГЛАВНОГО, - уничтожение всего духовного на ПЛАНЕТЕ. Системное, агрессивное планомерное влияние на умы, НЛПи Человечества. Это - РЕЛИГИЯ отрицания. Если хотите - САТАНИЗМ в чистом, дистиллированном виде!
Неужели я не прав? Вспомните - какие беды планете приносила любая новая религия, вспомните! У Человека, любого цвета кожи, любого вероисповедания, взглядов, воззрений, интеллекта есть только одна Наиглавнейшая Религия - Семья! Это и Родина и смысл Жизни. В своей агрессии ЭТИ новые жрецы ломают самое главное и святое - Понимание и отношение человека к Семье. да, собственно и сам факт Семьи для них оченьопасен и крайне неприятен. То, что Франция пала этой весной под их атаками - это очевидно. Они именно поэтому и начали со старушки Европы, потому, что она умирает. Она настолько дегенеративна, что её легко завоевать любому желающему. Франция вообще любительница стоять "раком", Вспомните Гитлера. После Наполеона там был только один мощный, харизматичный лидер - де Голль. Так они и убили его. На протяжении всего каких-то 30-40 лет этот ярковыраженный геноцид ЧЕЛОВЕЧЕСТВА завоёвывает территории, опираясь, с одной стороны на ислам и на новых "младоваххабитов", с другой стороны ведётся наступление на саму суть - Воспроизведение человеками человеков!
Это очень хорошо понимают в Китае, и в Японии. Жёстко подавляется там эта пакость!
Хотя, казалось бы - "перенаселение", запреты на 3-4 детей и т.д.... Не задумывались никогда? Казалось бы - почему бы просто не позволить культивировать "гомосятину"? Нет, китайцы не дураки. Они наблюдают издалека за процессами уничтожения не только славян, но и вообще белых на планете. Если ты не пидор - пожал-те: Смешанные браки и толератность к пидорам! Будьте любезны - вы же демократы!
Я говорю об этом только потому, что Главное на Планете - Любовь и Семья. Они это понимают(демоны). Именно поэтому и тотальная дискредитация этих основных понятий Человечества! Неужели ВЫ, читатель этого не видите? Насколько именно это серьёзно и страшно! Только тот Враг Планете, своим детям и вообще Будущему, кто не пытается даже задуматься - насколько стремительны процессы уничтожения основных принципов ЖИЗНИ! Может быть вы мне возразите и скажете, что я обшибаюсь, когда пишу, говорю...КРИЧУ, что понятие Любовь - измусолено, опошлено, затаскано и почти убито всяким говном и КИЧем? Неужели никто не видит, что происходит? Ведь настолько очевидны все движения этой "спецуры": хотите "болотную" - нате вам 10 "болотных" и "дегенератов" - в руководство вашими "болотными", космополитов и конкретных провокаторов, просто чертиков: навальных,ходорковских, касьяновых, собчачек,пономаревых,удальцовых и прочую нечисть! Хотите про честное и душевное - нате вам "щщщщансонье": От стасиковмихайловых до "хрипатых маргиналов"! Хотите СЛОВО - нате вам кучу болтунов-графоманов, которые истаскают ваши метафоры, аллегории, рифмы, саму суть СЛОВА! Хотите свободы - нате вам болтовню про "парады гомосеков и пусирайтов". Меня удивляют наши "кухонные болтуны", величающие себя интеллигенцией. Вы поглядите, что за посты в соц.сетях: кошечки, что сожрал на завтрак, прибаутки и шутки....ну, и "про жопу" - чем остроумней и цитатней, тем толерантней, в итоге! Хотите воКАЛА - нате вам опевки и псевдонегритянские "странные, белые спиричуэлсы и рЕп"! Душевности хотите - нет, про жопу интересней. И про ЛУбоФФФФььььь! Не про ЛЮБОВЬ, а про лУбоффффффь, бляаааа! Про "Дом2" - вот во что превратили её, родимую!
Всё понимаю. всё вижу....! Знаю, убеждён, что наши гЕНЫ сильней всей этой мишюры и НЛПи. Знаю, Верю, что все эти "лохокосты" минуют, и реальное Добро победит. Но - грустно мне, оттого, что пока главные на планете слова: СЕМЬЯ, ДРУЖБА,ЛЮБОВЬ, РОДИНА, ДЕТИ, ДУХ НАЦИИ, СЕРДЦЕ НАРОДА, КОРНИ, ПРЕДКИ, СЛАВА, ВОЛЯ, НЕРАВНОДУШИЕ - уничтожаются системно и жёстко!
Ну........дал опять Русских, ну наорал на всех, начал с Вертинского и закончил опять тем, чем всегда...!?! :-)
Ну, уж, не взыщите - имею право на мнение, мы же в демократическом обществе живём? И либеральном, не так ли?
Я вообще-то хотел о другом - о вокальных техниках и о драматургии артистов и авторов, если честно! Но, по всей видимости - позже напишу об этом. Добавлю пожалуй в свой "поток бессознательного" - о том, что смеялся, когда увидел - какой закон об авторском праве приняли! Но, с другой стороны - главное Движение! Не так ли, друзья?