Время пошло...

Апостол Бааз
ВРЕМЯ СОЗИДАНИЯ ТРЕТЬЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ "НОВОГО НЕБА И НОВОЙ ЗЕМЛИ" ПОШЛО...

Предлагаю, всем,  кто считает себя реальным, а не ложным христианином, принять участие во всемирном плане строительства «Нового Неба и Новой Земли» под руководством Бога, исполнитель плана последний 153й Библейский апостол вдов и сирот Иисуса Христа, доктор Бааз. Доктор Бааз планирует построить второй Ковчег Ноя для применения «Ковчега №2» ради усыновления всех детей-сирот мира. Доктор Бааз будет усыновлять всех детей мира для Иисуса Христа. Чтобы исполнить этот план, предлагаю всем христианам мира принять участие в строительстве этого дома для усыновления всех детей мира. Доктор Бааз предлагает всем христианским собраниям мира, а также  которые присутствуют на этом ресурсе http://www.cross.tv/profile/599827?go=about , с 21.09.2013  начать общее финансирование этого Проекта таким образом,  чтобы христианские собрания всего мира присылали на личный счёт апостола Бааза с каждого христианина по одному доллару США в месяц. Это предложение апостол Бааз предварительно и официально выносит для рассмотрения всех христиан мира и на этом ресурсе - http://ru.cross.tv/profile/289024?go=about&aid=17809 .
Он готов лично ответить на любой вопрос по существу выдвинутого им предложения по телефону +79169022745 или +79776261410 (допустимое время разговора с15.00 до17.00 время Московское все дни недели),  а также, через Интернет по программе Skype каждый Четверг и Субботу в 20.00 время Московское. Имя апостола Бааза в программе Skype - доктор Бааз.
Регистрация поступающих добровольных участников проекта «ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ» "Ковчег №2" возможна на страничке рабочего портала доктора Бааза здесь в окошке «комментарии»-  http://apostolbaaz.bestpersons.ru/  и "ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ" на страничке под названием «ВСЕМИРНЫЙ ПРОЕКТ КОВЧЕГ №2» здесь - http://zivilizaciya3.blogspot.ru/
С Любовью доктор Бааз
Время пошло с 29.07.2013 12.00 по Рождеству Христову и Аминь: