Всем авторам Стихов и Прозы, кому интересно

Алла Тангейзер
       Отправляю это сообщение всем, с кем я на сайтах "Стихи.ру" и "Проза.ру" находилась в рецензионной переписке. Этот текст опубликован отдельным произведением "Всем авторам Стихов и Прозы, кому интересно" вне сборников на моей авторской странице.

       Пожалуйста, будьте осторожны! - от моего имени и под моим паролем пишутся какие-то замечания к существующим рецензиям, видимо, дикие (в целях дискредитации) - к моему приходу в учреждение, где я захожу в бесплатный интернет, они уже удалены, но дважды оставались ответы каких-то других авторов - нервные, неприятные или оскорбительные, и ответы эти - вообще непонятно на что (например, безо всякой связи: "Алла, тебе это надо?" - или "на ровном месте", без видимых причин и объяснений, что-то про мою паранойю, видимо, следовавшую из "моего" удалённого кем-то замечания (в действительности нужно дискредитировать все мои совершенно реальные и доказуемые жалобы). Сколько ещё было таких "переписок", о которых я так и не узнала?.. А мне при этом упорно не поменять пароль: сколько бы раз (и теперь уже, получив деньги, ГДЕ бы, включая Главпочтамт) я ни пробовала это делать, получаю неизменное "База данных временно недоступна. Попробуйте повторить попытку через несколько минут" - и так до бесконечности. Вот, уже списалась с модераторами сайтов - из платного интернета, мне выслали ответ и новый пароль, всё, вроде, было в порядке, я хотела снова его изменить, чтобы пароль был известен только мне и... опять то же самое, "база недоступна" до бесконечности. Придётся опять платить деньги, писать модераторам снова. Отсюда, из учреждения, где я обычно работаю, им не написать: не пробиться через пресловутые четыре цифры. <На тот момент с "четырьмя цифрами" я разобралась. Но текст оставляю, поскольку проблема может рано или поздно, здесь или там, появляться снова. 18.04.2014.> В общем, будьте осторожны, получив что-нибудь "от меня". Лучше в таком случае сомнительные тексты не удалять, а списаться со мной: я хотя бы буду знать, что происходит, и у меня появятся дополнительные аргументы для модераторов или правоохранителей.
       Ещё в моих текстах появляются и некоторые ошибки, которых я не делала: путаница в датах и пр. В общем, будьте, пожалуйста, осторожны в выводах, если "с моей стороны" что-нибудь не так, - лучше, опять-таки, напишите мне.
       Кстати, я ничего никогда не удаляю "молча", особенно это будет исключено теперь. Если я что-нибудь удалила, то обязательно появится запись об этом в "Литературном дневнике" на каждом из сайтов и в текстах, его копирующих. Если что-либо появилось и было удалено без оставленных (и не удаляемых) дневниковых оговорок - значит, это был не мой текст и я могу даже ничего не знать о его появлении.
       Ещё я дополнительно сообщаю в "Дневнике" о появлении у меня чего-либо нового.
       Кроме того, в "Дневнике" я скурпулёзно ставлю время своей работы за компьютером и фиксирую (в частности, предупреждаю заранее), когда меня в интернете быть не должно. Если планы поменялись неожиданно, я сделаю об этом запись сразу, как только появлюсь в следующий раз. Так что легче всего что-либо проверить, открыв прежде всего "Дневник" на соответствующем сайте или тексты, его копирующие. На "Стихах" это "Повторы Дневников", на "Прозе" - "Репортажи" - "все вместе" или за соответствующие числа.
       Если мне удастся разобраться со сменой паролей, то я всё равно не поверю, что "всё в порядке", и указанные меры предосторожности буду всё равно применять: ставить время, предупреждать о своём отсутствии в интернете или фиксировать его задним числом. Учреждение, где я бываю за компьютером, летом не работает в воскресенье, в будни рабочие часы его - с 11.00 до 21.00 (фактически - до 20.40.), в субботу - с 11.00 до 19.00 (чаще всего я ухожу во все дни раньше - на ужин).
       Закрытой страница "Алла Тангейзер 3" на "Прозе", я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, но никак пока не могу уговорить модераторов её удалить. Если что-нибудь появляется там - это исключительно фальсификация, - у меня самой даже доступа на неё нет (дано утрачены пароли), о чём я уже писала не однажды. Ни с кем из авторов по п/я я не переписывалась уже очень давно - более полугода, а если вступлю в переписку - сообщу об этом ФАКТЕ в "Дневнике", не обязательно называя имена.
       Если возможны публикации на каких-либо ещё сайтах, то основными всегда остаются "Стихи.ру" и "Проза.ру". НИЧЕГО, что отличается от опубликованного здесь, НИГДЕ появляться не может. Иначе, это - фальсификация. А уж мой Дневник очень давно пишется вообще в ОДНОМ экземпляре, и повторы («Репортажи» на «Прозе», Повторы на «Стихах») создаются ТОЛЬКО путём копирования!!! Никаких вариантов дневниковых записей существовать не может! Если есть какие-нибудь варианты, как на "Стихах" и "Прозе", так и где-либо на других ресурсах, отличающиеся от исходного ("Дневника" как такового здесь), то это — липа, не имеющая ко мне вообще никакого отношения! НИГДЕ и НИЧЕГО не может появиться, отличающегося от публикаций здесь. Кроме собственных отдельных произведений на основе дневниковых записей, когда последние я редактирую, но это - именно редактура.
       Какие-либо изменения во всём этом в принципе возможны, но тогда запись об этом будет появляться в "Дневнике" соответствующего сайта и НЕ УДАЛЯТЬСЯ. Так что проще всего, если что-то заметно "не так", посмотреть "Дневник".

       Спасибо за внимание!
       ...И будьте осторожны сами - не только в интернете. Время-то сейчас... Один только телевизор посмотреть, если соображая, что к чему - уже дорогого стоит в плане откровенных фальсификаций... Думать в это сегодняшнее время, что если человек - "никто" и "никому не нужен" (как часто говорят), то лично его всё это не коснётся - по меньшей мере наивно...
/Написано 08.08.2013., редактировано 18.04.2014./

P.S.Дополнительно см. "Всем - по переписке через п/я",
http://www.stihi.ru/2013/09/12/5983



.