Эзотерические хроники. Сирия

Олег Андрис
Сейчас внимание всего мира приковано к развитию ситуации вокруг Сирии.
     Поведение Соединенных Штатов Америки похоже, скорее,  на поведение захватчиков Земли – не похожи они на землян.
     КТО стоит за этой военной и экономической, паразитической машиной?
Руководители США стремятся захватить и поработить все государства Земли – кого экономически, кого – при помощи военного вторжения, навязывая свой образ жизни, колибруя всех, как бройлеров, по сомнительным меркам.
     Все прекрасно помнят информацию о контактах американского военного командования и руководства страны с представителями инопланетных цивилизаций, так называемыми «серыми», с которыми они заключили ряд договоренностей о «взаимовыгодном сотрудничестве». Со временем американцы оказались «куклами» в руках искушенных инопланетных «кукловодов».
     От имени людей планеты Земля американцы взяли на себя ответственность решения судьбы всей планеты Земля и ее обитателей, скрыв этот факт от всех остальных людей.
     Оказавшись под контролем бездушных, но технологически развитых существ, американцы сами стали заложниками мнимого могущества. Это «серые» руками Пентагона, НАТО пытаются уничтожить свободу, самобытность и разнообразие народов, живущих на Земле.
     Кроме всего прочего, «серых» очень интересуют природные богатства Земли: вода, почва, разнообразные ископаемые и прочие ресурсы. Но самое главное, что их интересует – человеческий, жизненный потенциал планеты и ее обитателей, так как сами они свою жизнь уже прожили, уничтожив свое место обитания. Для планеты Земля и ее коренных обитателей «серые» являются захватчиками и паразитами.
     Особенный интерес "серых" вызывает Россия.
     Если расширить рамки восприятия данной конфликтной ситуации вокруг Сирии, то мы увидим противостояние Атлантиды и Гипербореи, во времена которых «серые», воюя на стороне Атлантиды, пытались захватить всю планету, что пытаются они сделать и сейчас руками США.
     Эта война никогда не прекращалась. Причины всех мировых войн заключаются именно в этом.  Просто сейчас война перешла в завершающую фазу.
      С точки зрения эзотерики, хозяином планеты Земля и ее представителем является Россия, как страна, обладающая самой большой территорией на планете даже после распада СССР. Поэтому цель американцев и их «серых» хозяев  - расширить свою сферу влияния и территориально, и всеми иными способами, чтобы эзотерически, а  следовательно, фактически обладать планетой.
     Сейчас американцы ищут поддержки других государств, чтобы «узаконить» свое главенство на планете Земля. Это все равно, что добиваться окончательного захвата «серыми» планеты Земля, после чего люди обретут статус рабов, а планета – колонии.
     Однако не все потеряно.
Современная ситуация, сложившаяся в результате попыток американской интервенции в Сирии, дает возможность каждому человеку Земли сделать свой выбор, и определиться, на чьей стороне он. Выбор стоит перед каждым сообществом и государством. От этого выбора зависит, по какому пути пойдет дальнейшее развитие ситуации и весь дальнейший сценарий.
     Мы делаем свой выбор.
     Конечно же, существуют способы утихомирить и американских «воителей», и их «серых» хозяев. Вспомним танковые сражения под Прохоровкой и на Курской дуге – одновременно с наземной битвой воздушный бой вели между собой и НЛО. Это говорит о том, что сражения были решающими в противостоянии неизвестных нам сил.
     Похоже, что с ситуацией в Сирии – то же самое. Военное превосходство американцев – это иллюзия, которая делает наш выбор более осознанным. Наши тюремщики в виде еврейской финансовой элиты США застряли в своем плоском восприятии устоявшегося мира и не хотят оттуда выбираться. Однако естественные процессы не терпят препон и захлестнут весь мир, сметая на своем пути все застывшие догмы вместе с их носителями, «серых» колонизаторов и узурпаторов власти вместе с их сообщниками.
     Ветер перемен несет нам с вами совершенно новые идеи,  мысли и формы существования, основанные на любви к жизни на планете Земля.

8.09.2013