Не ходите, дети, на Дикий Запад гулять

Маня Тихая
Рецензия на статью В.Валевского.  http://www.stihi.ru/2013/12/02/2343
(Естественно, удаленная автором В.В.)



"Валентин, это какие-то "байки из склепа"! Судя по ссылкам, много информации надергано из разных интернет порталов, которые, мягко говоря, любят приукрасить правду жизни.
Конечно, немало информации почерпнуто от  Ваших "польских родственников"
"У меня там живут польские родственники и я прекрасно знаю, что то, что преподносят европейцам, не соответствует действительности даже близко"(c)  По чудесному совпадению, у меня там тоже живут родственники, правда русские, но такой нереально- мрачной картины они
не описывали никогда. Проблемы, которые Вы поднимаете есть, но не так же их "поднимать"! " Остапа несло..." Только эта крылатая фраза вспоминается в процессе
чтения.

Идем дальше.  "В настоящее время в частном порядке мы с волонтерами готовим обращение к государственным органам власти, чтобы этот вопрос был поднят. Уже многое делается в этом направлении".(с)   Много ли у Вас волонтеров и как им стать? Может я передумаю и примкну.

"Вы знаете, Елена, я еще не упомянул про широко использующиеся в США продуктовые карточки, что напоминает эпоху перестройки в СССР. Во время получения продуктов и во времена распродаж в Америке выстраиваются колоссальные очереди и происходит давка, порою нередко со смертельным исходом. Вот, полюбуйтесь:
http://goldenfront.ru/articles/list/tag/талоны на питание в США
"Америка ставит новые рекорды: рекордный уровень индекса Доу, рекордный уровень госдолга ($16,701,846,937,879.74), а теперь, в очередной раз, и рекордное количество получателей талонов на питание. В декабре их стало 47,791,966 человек."(с)

Вы понимаете, что происходит? В США получают продуктовые карточки более 47 миллионов человек. Вот это нынешняя реальность американского "рая". Тем, кому отказали в визе США, можно не огорчаться, чтобы не огорчаться увиденным в этом "раю".

Спасибо Вам за поддержку.

Валентин Валевский   03.12.2013 23:31   Заявить о нарушении правил"

И как только уцелели в этой давке польские родственники автора?!


"Многие согласны, потому что правда написана. Выводы сделаны на основании мнений нескольких десятков волонтеров, а также неоспоримых фактов. Опровергнуть это нельзя, а тот, кто пытается (опровергнуть), защищает подлость, алчность и свою жажду власти. Они могут как угодно перкручивать истину, показывать в нас пальцем, искать в нас изъяны, но суть всё равно останется: они показывают на себя! Спасибо Вам, Валентина.

Валентин Валевский   03.12.2013 20:31   Заявить о нарушении правил"

Нескольких десятков волонтеров!!!! Это прелесть...

" Коли была бы во мне вина, давно бы сдался, но пройдет пять, десять лет, тогда что? Я не боюсь слова худого, я боюсь не выполнить то, что наметил. А потому будем воевать, пока живы. Смысл жизни - в борьбе!

Благодарю за поддержку!

Валентин Валевский   03.12.2013 20:40   Заявить о нарушении правил"

"Как мне не любить Россию? Ведь меня родила утроба российской матери. Россия - моя стихия. Спасибо Вам.

Валентин Валевский   04.12.2013 05:05   Заявить о нарушении правил"

Вы поняли в чем смысл? А уж какими методами- неважно. А тут, между прочим, несовершеннолетние публикуются и читают. Набредут ненароком на эту статейку изощренно-извращенную, что тогда? Тут взрослый содрогнется от такой "защиты" моральных ценностей, не то, что подросток. Натурализм так и прет.
Достали популисты-пиииии---лы! Послать бы их всех на необитаемый остров культуру и мораль поднимать среди угнетенных бабуинов.  Поток волонтеров уже бурлит..и просится на дело)))

"Рецензия на «Опасность американизации для российской культуры» (Валентин Валевский)

Валентин!
Вы подняли трепещущий вопрос!
Но много проще поступили Боги
Они сничтожили Гоморру и Содом
Где царствовал разврат и однополье.

Так будет уничтожен люд Земли,
А мусульманский - все заселит страны,
Уже Европа стонет вся от них
И потихоньку мирно вымирает.

Россию ждёт такая же судьба,
Лишь потому, что мы своё забыли.
Америке все "лижем толстый зад"
И гейство-лесбиянство допустили.

Учёба в школе - хуже в никуда!
Весь Интернет и СМИ полны развратом!
И также сгинет Русская страна,
Как Атлантида сгинула когда-то!

Ваш голос тонкой струйкою течёт,
Но нас на свете много! Вас поддержим!
И забурлит поток и пресечёт
Педофилию, гейство! Натиск сдержим!

Маслова Нина Степановна 1   04.12.2013 04:42   •   Заявить о "



Неплохо было бы упреждать читателя, что перед сном не читать Ваши выкладки. А также предупредить людей, страдающих от сердечно- сосудистых болезней. Не каждый выдержит Маркиза де Сада, ампутированные пенисы, угнетенных индейцев, лихорадку Эбола, американский голодомор и Тютчева ,в качестве эпиграфа, в одном флаконе.
Эта статья мне показалась извращением самой "желтой" из желтейших пресс.
Вы с таким смакованием перетираете эти темы, так натуралистически подаете, что это наводит на мысли....
Для фильма-ужаса сойдет..., но сомневаюсь.. Испугаются продюсеры.


P.S. Поинтересовалась в интернете, что читают американские знаменитости, неплохая подборка.))) http://www.joker-6.ru/post243548720/