Дома нет работы - жить не на что...

Кухаренко
Здравствуйте, представляю на Ваш суд свою реакцию на призывы к расправам над гастарбайтерами, натолкнулся на "одноклассниках", "Русские уехали - кто вам теперь мешает жить в своём чуркистане" - очень большое обсуждение, но в конце сведённое к банальному пререканию типа (сам дурак), весь текст сразу не принимали, разделил его на 2-е части, грузил с интервалом пол минуты, а образовался огромный зазор между частями, всё из-за скандалящих баб, и практически сразу мой текст сдвинулся от начала в необъятные далёка, куда наверное не многие заглядывают.

Немного почитал комментарии, и с сожалением констатирую, основная наша масса, это верховодки, один палка 3-и струна - что вижу - то пою - а подумать слабо?!!!  Тема конечно тяжёлая, и как трудно всё разложить по полочкам, но попробую:
Во-первых стоит вспомнить события более 200-летней давности, - ОСВОЕНИЕ АМЕРИКИ переселенцами, - на момент начала колонизации в активе территории Америки, предполагаемой к освоению, были десятки миллионов индейцев, и в финале их осталось порядка 200 тыс, а каким способом это было достигнуто, можно узнать в общем-то легко - хотя бы читая Купера.
Последние лет 10-ть я, с не скрываемым ужасом вижу в России стопроцентные параллели с теми событиями. И надо сказать очень удивляюсь окружающим, оказывается многие из них не видят этого и не понимают что происходит.
В дальнейшем, мы должны определиться, представив себя на месте индейцев, или наоборот, события 200-летней давности повторяются, - нас точно так же собираются уничтожить.
Далее: - о несчастных гастарбайтерах - вы думаете они едут к нам по своей доброй воле, хотя внешне вроде да, не под конвоем... - А... - на их родине создаются условия для того чтобы они сами захотели этого перемещения, ДОМА НЕТ РАБОТЫ - ЖИТЬ НЕ НА ЧТО... - так у нас её собственно тоже нет, за такие гроши, которые платят нам - жить невозможно, а для приезжих, (тот кто зарабатывает 100 баксов в месяц, это зажиточный, - БАЙ) это обалденные деньги.
   Буржуй, он не принадлежит ни к какой нации, его нация, это ДЕНЬГИ...!!!  И потому именно они, наши бизнесмены(спекулянты), являются проводниками колониальной идеи ОСВОЕНИЯ НАШИХ ТЕРРИТОРИЙ, может быть не вполне осознавая это, и привозят и размещают и крышуют - всё во имя своей высшей цели - денег...!!!
Иными словами, межнациональная напряжённость создаётся искусственно, теми лицами, кто смог построить эту комбинацию ситуаций в разных странах, - НИЩЕТА - и как следствие - перемещение народов в нужном для них направлении.
Первая чеченская началась после настойчивых советов западных "друзей", закулисных конечно советов, а далее уже всё пошло по накатанной, нам же некогда остановиться и подумать ПОЧЕМУ...!!! Вернее не нам, из нас кое-кто всё же думает. А нохчи кого увидели в ружжём, тот во всём и виноват, то есть РУССКИЙ, при этом, странно но факт, забывается тот, кто отдавал приказы. Мы легко могли их уничтожить всех, довели надо сказать своим варварством(головорезы) - но греф со чубайсом и Ко, так же как вначале организовывали вторжение, под конец стали тормозить наших военных, обламывать крылья... - военные эти моменты прекрасно помнят. Когда в чечне оставался последний очаг сопротивления, последний рывок и всё - приходит приказ из кремля - отступить. Вся эта война, как первая там и вторая, сведены к одному - ОБЕСКРОВИТЬ РОССИЮ, - чем больше крови с обоих сторон - тем лучше. А пролито её уже в десятки раз больше нежели пролито в Афгане. И всё равно, тот кто стоит за кулисой, продолжает нас бояться, и даже когда мы будем присмерти, не рискнёт подойти и открыть забрало. Нам же, каждому в отдельности, жизненно необходимо узнать эту гниду по каким-либо приметам, по голосу ли, по мудрому совету товарища, и определиться уже наконец - СЧАСТЛИВОГО ИСХОДА ИЗ НАСТОЯЩЕЙ СИТУАЦИИ ДЛЯ НАС НЕТ, НИ ДЛЯ РУССКИХ и ВСЕХ СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ, ни для всех остальных народов и для человечества в целом. УЧАСТЬ ТЕХ, КТО ВДРУГ ОСТАНЕТСЯ ЖИТЬ, ПРИ РАЗВИТИИ СИТУАЦИИ В НАСТОЯЩЕМ КЛЮЧЕ, БУДЕТ РАБСКОЙ - кто хочет быть рабами, продолжайте наслаждаться последними мирными денёчками, развлекайтесь, а впоследствии рвите глотки своим соседям или тем, на кого натравит хозяин из-за кулисы, раз думать не в состоянии, то России скоро не станет, а вслед за этим рухнет вообще ВСЁ, это будет уже гнев самой ЗЕМЛИ, она не сможет жить без нас - РУСЫ, ЕЁ НЕОТЪЕМЛЕМАЯ, по сути ГЛАВНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ - ЕЁ СЕРДЦЕ.
Сейчас, наша главная помеха, это настоящая Рэфовская вЛАСТЬ, та власть, которую поставила у нас закулиса.
Если рыба гниёт с головы, то лечение этой болезни следует начинать с её отсечения. При нормальной Русской Власти ещё можно на что-то надеяться, пусть кровь, миром нас не отпустят, но мы всё равно победим - Бог то с нами, ему сейчас наверное стыдно за нас, как думаете?