KICK - часть 1 книга

Инго Марк
                „KICK“


                I
   
    У Даши не было причин жаловаться на жизнь. Она удачно вышла замуж. Муж не отказывал ей ни в чём. У них была замечательная  14 - летняя дочь, которая училась  в частной школе. У Даши было всё, что могла бы себе пожелать 35 – летняя женщина.
   
Только одно беспокоило Дашу – чувство неудовлетворения. Это чувство, то исчезало, то возвращалось  снова. Вот и сегодня проводив на работу мужа и в школу дочь, Даша  опять почувствовала в себе этого нежданного гостя.
   
Сняв с себя домашний халат, Даша открыла стеклянные двери душа и включила тёплую воду.  Она любила стоять под душем, любила чувствовать на своём теле нежные, тёплые струйки воды  и уходить в свой внутренний мир.
   
После душа она вернулась на кухню, взяла чашку с надписью «I love you» и  подойдя к кофейной машине, нажала на кнопку «Cappucсino». Взяв чашку,  Даша  вошла в зал и села  в мягкое кожаное кресло,  поджав под себя ноги. Этот день ничем не отличался от вчерашнего дня. Они были похожи друг на друга, как близнецы. Сделав глоток Cappucсino, она включила iPad  и стала читать новости моды.
   
Допив Cappucсino, Даша вернулась на кухню и посмотрела  в окно. За окном шёл первый предновогодний снег. Ей  так захотелось выйти на улицу  в  зимних вещах, по которым она в течении года так сильно соскучилась. 
   
Просушив волосы феном, сделав  Make - Up, Даша вошла  в спальню, открыла  большие двери гардероба, за которыми была скрытая комната,  где аккуратно  были рассортированы  вещи. Даша любила эту комнату, любила  Shopping, из – за которого муж называл её «Shopping Queen».

На полках стояли коробки с обувью. «Kathryn Wilson, Louis Vuitton, F+B, Belstaff, UGG,” —  читала  про себя Даша на коробках названия фирм. Отложив  на стоящий рядом кожаный диван  коробку с надписью «Belstaff», Даша подошла  к платьям. Сняла короткое платье с большим вырезом на груди фирмы «Diane von Fuerstenberg», подошла к шубам, к курточкам и подумав, сняла  «Woolrich» - куртку  с  рыжим, пушистым  капюшоном из песца.
   
Даше нравилось модно одеваться и примерять  каждое утро вещи, сокращая своё свободное время и забывая о нежданном госте. Вот и сейчас, скинув  на пол  домашний халат  и  как пианист,  дотрагивающийся подушечками пальцев к белым, чёрным  клавишам,  Даша стала перебирать своими нежными, хрупкими пальчиками  вешалки с  нижним бельём: чёрного цвета, белого, кофейного, тёмно - синего, голубого, красного, сиреневого, фиолетового...
 
«Lise Charmel, La Perla, Victoria’s Secret, Mary Green, Chantelle» —  снова читала про себя Даша  фирмы нижнего белья. Сняв вешалку с  тёмно – синим нижним бельём фирмы «La Perla», она надела его на себя и стоя перед зеркалом кокетливо  стала менять позы: то облокотившись левой рукой на левое бедро, то облокотившись правой рукой на правое бедро.
   
У Даши была удивительная фигура,  прекрасные  женственные формы: красивые бёдра,  ноги, компактные «75 В» груди, тренированный, но не перекаченный животик. Несмотря на рождение дочери, у Даши не было  ни одного лишнего  килограмма. Благодаря дисциплине, диете и фитнесу, который она посещала  2-3 раза в неделю, её фигура  обрела идеальные пропорции.

Нижнее бельё плотно облегало её упругую попу, из  бюстгальтера  эротично выглядывали  груди.  Оставшись довольной своим  зеркальным отражением, Даша взяла флакон с духами «Coco Mademoiselle», нанесла несколько капель на тело,  на нижнее бельё, одела колготки, платье,  шаль,  куртку, сапожки и  вышла в коридор. Положив в дамскую  сумочку ключи от машины, от дома, Даша захлопнула дверь.
 
 
///

ПРОДОЛЖЕНИЕ
http://www.stihi.ru/2013/12/27/4973

///

PS
готовится к изданию книга.
просьба:о) оставляйте комментарии.
С Уважением  Инго Марк