Все песни рок-группы Creedence Clearwater Revival

Александр Булынко
ВСЕ ПЕСНИ РОК-ГРУППЫ CREEDENCE CLEARWATER REVIVAL
Информационное сообщение

           Уважаемые читатели и авторы сайта!
           Дорогие любители рок-музыки!
           Все мои друзья, работающие в жанре поэтического песенного перевода!

           Извещаю, что завершена долгая работа по переводу всех песен одного из самых любимейших музыкальных коллективов, американской рок-группы Creedence Clearwater Revival (CCR). Переведены и обнародованы тексты композиций со всех семи коллекционных альбомов CCR (всего 68 песен).
           Эти публикации представлены на двух страничках: часть – на основной страничке, в папке «Избранные песенные переводы», а остальные - на странице «Антология классического рока» в папке «Сreedence Clearwater Revival» – http://www.stihi.ru/avtor/homologos0
           Публикации сформированы в двух вариантах – с поальбомной компоновкой песен, включенных в альбомы, и в виде публикаций отдельных песен, в которых, во многих случаях, помимо перевода и оригинального текста, приводятся библиографические сведения и наиболее интересные факты о создании песни.
           Каждая публикация сопровождена фотографиями музыкантов, гипперссылками на прослушивание и/или просмотр исполнения номеров. Все ссылки на 20 января 2014 года в «рабочем» состоянии.
           Для удобства читателей, опубликован также полный перечень песен  CCR согласно официальной дискографии группы с указанием номера альбома, названия перевода и ссылки на публикацию – http://www.stihi.ru/2014/01/20/4273.
.
           Желаю всем Вам интересного прочтения-прослушивания-просмотра.
           Буду благодарен всем, тем, кто выскажет свое мнение в отношении этой работы, представит свои конструктивные замечания или предложения.
           Отдельная и самая искренняя моя благодарность всем моим читателям, которые внимательно следили и откликались на отдельные публикации  в процессе этой продолжительной работы.
           Спасибо Вам, друзья мои!
           Без Вашего доброго отношения, без Ваших слов и пожеланий эта работа вряд ли когда была бы доведена до конца.
           Низкий всем Вам поклон!
           До связи!


Александр Булынко
СИ-СИ-ЭR-НОЕ

Помню как в эСэСеСэРе
Слушал песни Cи-Cи-эRа.
Развалили СССР,
Но остался CCR.

Rock-and-Roll Forever!
Creedence Clearwater Revival Live!