Третий конкурс поэтического примитивизма

Сукины Дети
________________ Здравствуйте, дорогие коллеги! ____________________

Приглашаем вас на Третий конкурс поэтического примитивизма имени Эдуарда Шляпникова.
 
Поэтический примитивизм – это нарочитое упрощение художественных средств и форм ради достижения наибольшей выразительности, усиления эмоционального воздействия. Для примера:

Бэрримор рос мальчонкой с рожденья, давно, –
феодальная верность, усы, борода.
Девонширский пейзаж, Бэрриморам родной,
толстоногие ножки топтали тогда..
http://www.stihi.ru/rec.html?2011/07/04/794

Но вот уже явилась осень
И опостылел ты ко мне.
Твоих очей чернеет просинь
С бутылкой в пьяном кабаке.
http://www.stihi.ru/rec.html?2011/07/08/4553

А мне мама сроду говорила
доча с морды их воды не пить
вся их сильная мужчиновская сила
в кулаке чтоб мог гвоздя забить.
http://www.stihi.ru/rec.html?2011/07/07/5789

Выше приведены отрывки стихов-победителей Второго конкурса поэтического примитивизма http://www.stihi.ru/2011/07/03/4818. Прошедший конкурс выявил неугасающий интерес к этому поэтическому направлению, способствовал созданию новых шедевров. Надеемся, что и этот будет не менее интересным и продуктивным.

======================== ПРАВИЛА КОНКУРСА =========================

1. ВЫСТАВЛЕНИЕ СТИХОТВОРЕНИЙ

1.1. На конкурс принимается ПО ОДНОМУ СОБСТВЕННОМУ стихотворению от одного автора (клона). Общее количество выставляемых стихов не ограничено - главное, чтобы каждый текст шел от одного лица.
1.2. Выставляемые стихотворения размещаются КАК РЕЦЕНЗИИ под шапкой конкурса.
1.3. Каждое стихотворение СОПРОВОЖДАЕТСЯ ССЫЛКОЙ на оригинал, размещенный на авторской странице. Ежели ссылки нет, то нет и гениального произведения.

2. КРИТИКА И ОБСУЖДЕНИЕ

2.1. Любой посетитель страницы конкурса (и даже сами авторы) имеет право восхититься любым конкурсным стихотворением в мягкой и не очень форме. Но.
2.2. Хвалить и ругать можно только стихи, а не их авторов. Если критик всё же реализует своё желание набить лицо творцу, то следы побоев и их производители будут удалены лёгким движением руки ведущего.
2.3. А ежели какой-нить автор захочет получить много побудительных отзывов на собственный выставленный стих, то пусть напишет много таких же отзывов на чужие стихи самоличной рукой. Перекрестное осеменение авторов ихними отзывами приветствуется, поощряется тихим незлым словом и гладится по голове.
2.8. Нельзя почти писать рецензии матом, или - по-умному – инвективной лексикой. Но ежели самую малость и с точками заместо буковок, то чуть-чуть можно.

3. СУДЕЙСТВО КОНКУРСА И ВЫДАЧА ПО ЗАСЛУГАМ

3.1. Как только все наговорятся и навыставляются, произойдёт всенародное голосование, которое посчитают без права на апелляцию ведущие Сара Бет Бернар и Владимир Морж.
3.2. ПРИЗОВОЙ ФОНД:

1 МЕСТО – 600 баллов
2 МЕСТО – 400 баллов
3 МЕСТО – 200 баллов

На этом Третий конкурс поэтического примитивизма уже открыт. Можно вешать стихи и бурно экспромтировать под ними. Как только начнем закрывать прием стихов, так и сообщим сразу. Поехали!