Лучшее сегодня... Леночка Литвинова

Кариатиды Сны
КРЫМ... ДАЙ БОГ, УВИДИМСЯ...
(http://www.stihi.ru/2014/03/03/2106)


Моя Жизнь перевернулась! Эта грязная киевская Борьба за Власть превратилась из подковёрной возни в кровавый страшный Спектакль, где каждый день переписывает его Фабулу в ещё более абсурдный Сценарий...

И я теперь с болью в сердце слежу за этой страшной Постановкой с утра до ночи.


Иногда кажется, что это снится дикий и ненастоящий сон, что стоит открыть глаза и проснёшься...

Но открываю их утром, а всё оказывается ещё ужаснее, чем было...

Я не могу спокойно на это смотреть и не реагировать! Почему? Объясняю!

Я - крымчанка!!! Это происходит на моей Родине!

Любимая , цветущая , встречающая Весну,  она должна сейчас формировать отряды самообороны, выставлять блокпосты и просить помощи! И от когого от своих же соотечественников!!!

Зазеркалье!!!!


!!! Я не хочу, чтобы туда, в мой Симферополь, наш Севастополь, мой Крым, ввалились эти майданутые западенцы, эти Сашко Музычко, эти Саши Белые, осатаневшие сумасшедшие недобитые бандеровцы и превратили её в подобие кровавого Майдана!

Поймите, я совсем не хочу,  чтобы Крым стал завтра российским или не стал им! Это исключительно выбор самих Крымчан! Их суверенное право! И они его сделают! Я уверена, что это будет самый честный на свете Референдум 30 марта!!!!


Так для картинки, вы видели, чтобы где-то в мире по улицам ходили простые люди и кричали :" США! " и размахивали их звёзднополосатым флагом? И поднимали его над административными зданиями?

Видели? Я нет!!!


А крымчане сами организовались и кричат : - "Россия!" и поднимают наши Флаги! И Андреевский и государственный!!! Мы можем их бросить сейчас???

Ответьте мне???

А вот  защитить их от этих националистических банд, в масках и теперь уже вооружённых не камнями и палками, а автоматами, мы должны!! Должны защитить русскоязычную часть населения!!

Кто это сейчас может сделать кроме России?

Милиции нет, она уничтожена и деморализованна! Армия отказывается выполнять приказы очумевшей  обмайданенной Рады и этого ПсевдоПРЕЗИДЕНТА с пометкой "И.О.".

Флот черноморский героически перешёл на сторону Крыма! Контр-Адмирал Березовский - вот Патриот Украины, присягнул Крыму!!! А на него уже заведено дело за предательство Родине!!!! Это на яву происходит????

На Востоке вообще люди растеряны и подавлены! Тысячи беженцев уже у нас , те, кто хочет переждать этот ужас на нашей земле. Что будет дальше???

Будем ждать , что киевские сумасшедшие устроят резню????

Чего ждали от нас?

Что мы утерёмся, и отойдём в сторону, как было с Сербией? Нет, господа закеанские "Коллеги", мы уже другая Страна!  И вы заигрались!!! Вы перешагнули ту, черту , за которую лучше не заходить!


Вам дали понять это в Абхазии, урок не усвоен!

Эта Псевдореволюция превращается в войну со всем-русским, а это уже наши национальные интересы!!


Украина самостоятельное государство, но оно не в границах Львова и Ивано-Франковска находится! Она, Украина,  много-много  больше и не вся сейчас Украина на Майдане!

Кто дал право этим киевским Выскочкам решать Судьбу всей Украины, не соблюдая свою же Конституцию?


Янукович - Президент! И пока в соответствии со ст.111 Конституции Украины не проведён Импичмент , хотел бы кто или не хотел, но он остаётся Президентом!

Сегодня сошедшая с ума новая Власть возбудила против него дело об государственном перевороте!!! Вор у вора дубину украл!!!


Абсурд!!!


Или этот бывший Боксёр, орущий о вторжении России громче всех... Призвавший а мобилизации мужского населения! Он потерял моё уважение совершенно, продажная Марионетка. Смешно и грустно смотреть , как его меняет жажда Власти и он готов хоть с Дьяволом заключить союз, но сесть с президентское Кресло!

Ему уже и нацисты стали близки, лишь бы наверх, во Власть! А как заискивающе выслуживается перед ЕвроХозяевами...

А говорит-то по русски!!!


Про Яроша , Тягнибока и иже с ними...писать не буду, эти нелюди должны уже сидеть!! И в любой европейской Стране они сразу бы присели на пожизненный...срок.

Но Запад, разыгрывая Карту Украины , не хочет замечать того, что происходит на самом деле!


Сейчас и внутри у нас , в России, стали слышны Крики и собирают Подписи против ввода войск! Никто ещё ничего не ввёл! И это решение примет Президент!

А у них, этих престрахрвщиков , что,  есть Рецепт , как остановить безумных с автоматами???   Как если  не войсками?


Чем салом??? Горилкой??  Объятьями????

А я бы их к Сашко Белому отправила на перевоспитание, он бы их научил как любить Родину! Научил бы орать : "Слава Украине!" А не ответили бы:  - "Героям Слава!" - где были бы???


А я вам так скажу, просто у этих общественных деятелей Культуры нет в Крыму родственников! И их не выкинули из машины, им не сожгли дома! Их не били ещё и не пытали в Киеве и по всей Украине!! У них не похитили детей!! Пока!!!!

Если будут  занимать такую позицию , то и наши доморощенные Фашисты поднимут головы!!

И тогда-то уже будет поздно!!Слишком поздно ставить подписи! Яроши придут и к ним.


Эта украинская Проблема-Беда намного сложнее, чем кажется на первый взгляд...  Она как, слоёный Пирог.

Тут и слои Истории, сложной и запутанной. Тут и выросшее новое поколение на Западе Украины, которое обучили совершенно другим Ценностям и другой Истории, и для которых Россия ложно стала захватчиком и врагом. И именно этих молодых эта марионеточная новая власть и кидает, как пушечное мясо, на прорыв, а по их трупам идёт к своей цели - к созданию национального унитарного украинского Государства с Негражданами из нацменьшинств!!! Тут и геополитика, когда интересы целого народа приносятся в угоду чьим-то заграничным алчным интересам!

Поэтому то, что происходит сейчас на Украине, - это цивилизационный Раскол.

Он проходит и по Жизни и по Вере! Для майданутых уже и наши Святыни и Церкви -  предмет для кощунства и захвата!!!

А для наших заграничных и заокеанских "Партнёров"существует лишь их точка зрения,  а наша , другая, российская, ими не слышится. 

Они слепы, и не понимают, что Украина для нас родная, близкая и наша любимая соседка!! Это словно ампутированные двадцать лет назад руки,  которых нет, а фаномные боли от этого не утихают. И эти боли есть  у русских на Украине и у нас, русских в России. А запад видит лишь одно мнение - Своё и неправильное, а это двойные стандарты. И так было все двадцать последних лет. Пока Россия была слабой, она шла на уступки... Запад развалил Югославию . Признал Косово. Были уже  Ирак, Ливия,  Египет, Сирия... Провокация Грузии в Абхазии. Это всё нас беспокоило, но было не так близко нам, как Украина. Но не учли они , что Россия-то уже не та, что была в 1991 году, и даже не такая как в 2000. Россия другая  и новая.

 Россия постаралась показать всему миру, что в ней произошла Перезагрузка! Показала это блестяще проведённой 22 зимней Олимпиадой! Подвигами спортивными и наших и мировых спортсменов! Россия устроила фантастический праздник мирового спорта. Показала насколько она радушна и глубока, интересна и богата Культурой, а не только нефтью и газом.  Но кому-то очень захотелось испортить  всё это Впечатление! И поэтому произошли эти страшные События в Киеве, их приурочили к Олимпиаде, воспользовавшись слабостью и нерешительностью Януковича, на Украине совершили государственный переворот! Не правда ли странные совпадения? Олимпиада в Пекине происходит тут же Конфликт в Абхазии!

Сочи - происходит конфликт на Украине! Не странные ли совпадения, господа?


К власти на Украине пришла уличная нацистская Хунта! И этот Хаос и геополитические Игры затеяла не Россия. Это сделано для того, чтобы оторвать от России Украину, страну с которой мы связаны историческими, кровными и родственными узами.   Желание расколоть нас , разделить зрело последние двадцать лет.  И эти события заложили бомбу между той частью Украины, которая принадлежала исторически Польше, и никогда не считала себя советской Украиной. Это Львов и Ивано-Франковск. Это для них героями являются Бандера и дивизия СС Галичина. Они ориентированы строго на Польшу и Запад. Это их дети там в боевиках "Правого Сектора"!

Но есть и другая Украина - Крым и Восток Украины, земли исторически принадлежавшие России, ментально и духовно там живут русские , наши соотечественники. И для них присоединение к ЕС - это потеря собственных корней! Они не хотят этого.

Что подтолкнуло эту ситуацию к кризису? Думаю, катализатором послужила активность России  по созданию Таможенного Союза. Внезапное вильнюсское прозрение Януковича , что вступление в ассоциацию с ЕС ухудшило бы экономическое положение на Украине, и его  отказ от подписания договора об ассоциации с ЕС. Это-то и  стало спичкой поднесённой к костру!

Янукович сам себя обманул.

Ведь несколько лет Украине, с его подачи , рассказывали , какие чудеса и райские кущи их ждут после вступления в ЕС! И вдруг Янукович отыграл назад.

Запад это пережить не мог! Обманутые в надеждах и обнищавшие украинцы вышли на улицы, этим и воспользовались в оппозиции. 

И вывели уже отдрессированных боевиков!Ведь цель всей Политики наших западных "друзей"  была и есть лишить нас Украины.

Это и лежит в основе этого Переворота на Украине. Его Авторы не предполагали, что их сценарий пойдёт не удобным для них образом! Не по расписанному сценарию. Что взрощенные Западными эмисарами нацисты выйдут из под контроля и начнут диктовать уже свои условия.

И теперь нет силы на Украине, которая бы сейчас смогла бы им противостоять! Загнать этого нацистского Джина обратно в бутылку от горилки некому! Сама Рада работает в окружении вооружённых людей. Решения за всю страну принимает Майдан, это странное Вече, что абсолютно не демократично! Рада делит посты...

Хунта разрушила весь госаппарат.

Сразу попытались лишить русскоязычное Население родного языка! Обвинили отряд Беркут в случившемся на Майдане, а это подлая неправда!

http://rutube.ru/video/93802748ac84d98b69294da71162d03

Попытались навязать свои  не легитимные Законы и Декреты всей Стране. Вот почему выступил Крым, а теперь и Восток Украины. Русские люди , украинцы по рождению и проживанию, не хотят признавать эту незаконную  и невыбранную Власть!

Тогда стали угрожать русским расправами. И расправы начались ! Именно из-за этого и вмешалась Россия.

Чтобы защитить русскоязычное Население Украины, а не получить чужую территорию!

Я - русская, живу в России,  а Родина моя - Крым! Там живут мои родные и друзья! Там прошло моё счастливое детство. За Крым проливалась русская кровь и при Царе-Батюшке, и в Великую Отечественную. И я знаю на уровне генетики, на уровне крови,  что это наша русская Земля!  С восемнадцатого века Крым входил  в состав России, а Украине он достался случайно: из-за преступной ошибки Хрущёва и скоропостижного развала СССР.

Предать и бросить миллионы русских на Украине в таких обстоятельствах Россия не может! Мы будем защищать своих везде и всегда! Так же , как это делают США по всему миру! Мы научились быть сильными и справедливыми!

И Слава России за это!!!

А воевать с братским народом Россия не собирается и не будет! А вот уберечь русских и свои интересы от фашиствующих молодчиков Яроша  и "Коллег "из  НАТО Россия сумеет!

Нынешняя мировая Истерика глупа и несправедлива - это просто информационная война. Позиция России абсолютно правильная и соответствует международному праву, которое превратилось в некую тряпку , о которую кому не лень теперь вытирают ноги , и постоянно это Право нарушается именно Америкой!

А , как только Россия заявила, что не даст нарушить права русских и свои интересы на Украине , началась мировая истерика, отзывы послов и даже шантаж срыва Паролимпиады в Сочи.  Безумие!!  Двойные стандарты!


Путин, Россия и русские с тобой!


А США стоит подумать, что бы они делали случись такое в соседней им Канаде? Появилась бы Хунта свергшая законную власть, началось бы неподчинение представителям правоохранительных органов, убийство их, запрет говорить на английском, только французский, и запрет свобод, данных Конституцией!

Америка просто наблюдала бы?:))))

Как же я сомневаюсь!!!:)))


Вот так Политика и Борьба за власть вторглась в жизнь украинцев и русских в обеих наших странах, и почти разрушила Украину, привела к жертвам, столкнула Запад и Восток, поставила Мир на грань Войны, спровоцировала страшный кризис на Украине, обрушила гривну и это сделала не Россия, а кучка прозападных обмайданненых политиков и обманутые ими люди в Киеве, а Россия лишь пытается найти выход , и предлагает его в рамках международного права.


Да, господа на Западе и  в Киеве, своих граждан и соотечественников Россия научилась защищать! У неё были  хорошие учителя!:)))


Крым я люблю тебя и верю, что ты будешь солнечным и свободным, а в составе Украины или России ты решишь сам! И только так будет!!!


Я люблю тебя, мой Крым!!Ставшим Островом Крым! Люблю твои добрых и весёлых, гордых и открытых Жителей, и не важно какой национальности! !


И если Бог даст, то этим летом мы увидимся!