Ах, время, удивительный создатель

Марина Полякова Орлица
 ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ
глава: МАТРИЦА МИРОЗДАНИЯ
https://vk.com/video41183077_456240618
https://www.youtube.com/watch?v=J6w2GAqoekU&t=4s

Стихотворение написано за 4 дня до ухода сына Ванюшки. Светлая ему память и любовь моя в сердце жива, пока мое сердце бьется. В сознании моем эта любовь вечна.


Известно там, кому ни будь другому, все то, что не желаю узнавать…

Я  ж  это знаю, правда, по любому…лишь стоит в тонких планах побывать…

Но лазить зря туда не безопасно. Что нужно, в срок к нам спустится сюда.

И сразу станет все предельно ясно, и главное, что вовремя тогда.

       Да…ВРЕМЯ, - удивительный СОЗДАТЕЛЬ всего, что есть и самого себя…

Лишь кто-то, станет, хоть чуть-чуть - мечтатель, поймет…

                Не отрекаются Любя!!!

От БОГА, жизни, от всего живого, ведь все вокруг ЖИВОЕ БОЖЕСТВО!

Вместившее ТЕБЯ, для всех родного,

                Несущего В СЕБЕ ВСЮ СУТЬ ВСЕГО.

 

                30 марта 2008г. написала.
 10 апреля 2008 года Ванечке 30 лет. Провожали в Благовещание, 7 апреля.
Он выбрал Горние пределы. Там жизнь вечна.

Принимайте все, что происходит, с Любовью. Да, именно с Любовью и мудрым ощущением вселенского состояния блаженного присутствия всего и во всем, с пониманием и сохранением этого ощущения. Как вы принимаете самого дорогого и любимого вам человека со всеми его достоинствами и недостатками. Принимаете терпимо и с любовью, не пытаясь его перевоспитать и сделать удобным для себя.
       
Во-вторых, не сидите сложа руки, то есть продолжайте проживать свою жизнь так же как и жили, с той лишь разницей, что не надо сожалеть о прошлом и не забегайте в будущее. Не надо думать о том, что вас ждет. Ваши мысли все равно будут далеки оттого, что будет на самом деле. Вы не сможете представить того, чего не знаете. Поэтому не тратьте свое время и энергию на бесплодное занятие. Проживайте каждый свой день, каждый свой час только в настоящем. Только здесь и только сейчас. Нет прошлого, нет будущего, есть только данный миг, в котором вы должны проявить лучшее, что в вас уже есть. То состояние лучшего. дающего полноту Силы и блаженство мудрой причастности ко всему сущему.
Каждый миг, каждое мгновение выявляйте и проявляйте вовне все самое лучшее в себе: ваш характер, вашу любовь, ваши таланты, ваше отношение к людям, к окружающей природе. В каждом человеке есть и хорошее, плохое. Забудьте о плохом в себе. Оно вам больше не нужно. Отправляясь в новое, захватывающее путешествие, берут с собой  только все необходимое. Кто путешествовал, тот знает.

Вот главное, о чем хотелось сказать вам еще раз. Живите как жили: учитесь, работайте, отдыхайте, воспитывайте детей, встречайтесь с друзьями,
но только на пределе своих самых лучших способностей.
А предела вашим талантам нет.



Вот мои 10 заповедей.

1. Люби Любить Любовь

2. Осознай свое единство с Богом-Творцом-Создателем-Первопричиной ВСЕГО СУЩЕГО-Эфиром-КОСМИЧЕСКИМ РАЗУМОМ-ОБЩИМ ПОЛЕМ СОЗНАНИЯ-Творцом-МИРОЗДАНИЯ и познай свою связь с НИМ ЧЕРЕЗ СВОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ Я, через Силу своего Духа, ЧЕРЕЗ СОСТОЯНИЕ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.

3. Смотри на мир глазами Бога-ТВОРЦА, мудрыми глазами Истины – и познаешь все тайны Мира.

4. Прекрати предавать Изначальную СИЛУ своего Духа безначального.

5. Прекрати уничижай свою Душу-связанную с общей Душой всей Вселенной.

6. Воспринимай Природу ЕСТЕСТВА как часть своей Личности.

7. Думай и говори только экологично, положительно, созидательно и конструктивно, желая добра для себя и являя милосердия для мира. Прекрати направлять злостные мысли и слова и другим. При необходимости, говоря кому то НЕТ, говори это в состоянии любви без агрессии.

8. Намерением, Мыслью, Словом и Делом твори гармонию и мир, стремясь соблюдать Высший смысл и благо-нейтральный, законо-мерный, естественный природный миро-порядок.

9.  Живи радостью своей и других людей, проявляя подлинный и истинный  интерес к тому, во что вкладываешь свои Жизненные силы. Делай то, о чем думаешь, думай о том, что делаешь. Моги то, что хочешь и хоти то, что можешь.

10. Береги свое Тело – подарок Бога Отца и Природы Матушки.