Если для Вас -Нравственность- не пустой звук...

Бугулова Лина Ом Аум
Если для вас "Нравственность" - не пустой звук и вы на самом деле принимаете, что мир не просто катится в никуда, а прямо летит в пропасть здесь и прямо сейчас - давайте остановимся на минуту и задумаемся.
Что Вы можете сделать для Мира? На самом деле. В Ваших повседневных буднях. Сегодня. Сейчас.

Очень легко ничего не предпринимать и пожимать плечами. Это очень привычно и удобно. "Мы люди маленькие", "Что может один человек?", "Ничего уже не поможет"...
Увы! Этот перечень общих фраз знаком каждому.

Все признают, что есть две силы на Земле. Добро и зло. И зло почему-то всегда перевешивает. Его хронически оказывается больше. Почему? Ответ лежит на поверхности. Тёмные вершат свои тёмные делишки организованно. У них всё схвачено. Интернет - пожалуйста. Развратная реклама и игры-убийцы - к вашим услугам на любом сервере. СМИ - пожалуйста. Только отрицательная информация, кровь и война, война и кровь, криминал, детектив, триллер, любой ужастик - на каждом канале. И реклама, реклама - ни уму, ни сердцу. Все плотское, низменное и животное. Музыка - пожалуйста. Хард-рок, хэви-метл, и даже простая "попса" - все в минус. При прослушивании такой 'музыки' у детей аура разорвана в клочья. Энергия вытекает из чакры основания позвоночника. И темные полчища пьют, пьют. Нашу энергию пьют. Нашу кровь пьют. Но темные действуют организованно. И всё, что разрушительно, - абсолютно всё, - объявляется модным. Сверх-модным. Ультра-модным. И люди охотно позволяют себя оболванивать. И им даже это нравится.
А что делают в это время светлые? Увы! В буквальном смысле - ждут у моря погоды. Вот придет дядя и тогда... Или как всегда - "Что может сделать один человек?". И всё. Полное бездействие.

И это на самом деле так. Если все светлые не поднимут головы и не станут конкретно ДЕЙСТВОВАТЬ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ - ничего не сможет произойти. Точнее. Ничего ХОРОШЕГО не сможет произойти. Проснитесь же наконец, люди Света! Земля погибает!
Что Вы думаете о следующих общих утверждениях?

     Я поступаю с другими так, как хочу, чтобы другие поступали со мной.
     Я прекращаю причинять вред человеку, животному, Природе.
     Я отношусь с любовью и бережностью к ближним и своему родному дому – Матушке-Земле.
     Я за труд на Общее Благо.
     Я выбираю честность, правдивость и искренность, нравственную чистоту, простоту и скромность в общественной и личной жизни.
     Я стремлюсь к возвышению своего сознания и позитивному мышлению.
     Я следую здоровому образу жизни.
     Я радуюсь достижениям других, как своим собственным.
     Я за братство всех народов.
     Я живу по Совести.

Воплотить НА САМОМ ДЕЛЕ высокие идеалы в жизни - это большая внутренняя работа над собой. Например, "Я следую здоровому образу жизни" - это значит: "прохожу МИМО прилавков с табачной продукцией, алкоголем, кофе, деструктивной 'музыкой' ..." и этим самым сохраняю своё здоровье, свою жизненную энергию и целостность своей ауры. А здоровая аура способствует установлению связи с Высшим Я Христа. Такой человек доверяет своей Интуиции и слушает свое Сердце. И начинает слышать голос Бога и голос Безмолвия. Но такой человек не нужен темным. И они в своём преуспели.

Например, "я выбираю нравственную чистоту" может стать началом для очищения себя от всех ужасающих искажений на луче Божественной Любви. Как ни выглядит это невероятным нонсенсом, раньше (а сейчас этой древней традиции все еще следуют часть семей Индии) - люди занимались сексом только ради зачатия ребенка. И тщательно готовились к зачатию, выверяли по звездам и молились Богу. Тогда в Таинстве единения плоти присутствовал Святой Дух и в воплощение приходила Высокая Душа - и это было благом для Земли, где Она воплотилась.

Полнейшая ерунда, что сексуальные утехи для удовольствия похоти улучшают состояние здоровья. Как раз наоборот. Те, кто регулярно расходует Божественную Энергию для похоти - теряют свою жизненную энергию и наблюдается та самая картина, когда каждое следующее поколение хуже предыдущего. Подобное притягивает подобное и вы сами видите, какие "высокие души" воплощаются, когда женщины в ужасе узнают, что они беременны и у них возникают мысли об аборте. Как буд-то скрыта за семью печатями информация, что от секса бывают дети! И отцы говорят своим отпрыскам: я в твои годы таким не был. Почему не был? Потому что поколение назад искажений было меньше, отрицательной энергии, довлеющей над людьми, было меньше в силу времени. Поколение назад притягивались более высокие души. А теперь подумаем о следующем поколении. Это есть нисходящая спираль, приводящая к Содому и Гоморе в буквальном смысле этого слова. На самом деле разврат на Земле сейчас - это хуже, чем Содом и Гомора. Теперь вы видите, что работы над собой - непочатый край.

И если КАЖДЫЙ человек, ИСКРЕННЕ заинтересованный в повышении общего морального уровня общества твердо решит поступать НРАВСТВЕННО в своей жизни и никак иначе - только тогда общество и Мир начнет меняться к лучшему, облагораживаться. Не президенты, не СМИ, не интернет, не чиновники начнут облагораживать Мир - а простые Люди, Люди, которым не всё равно, которые объединяются вместе и в этом ЕДИНЕНИИ прорываются к сердцам тех, кто создает СМИ, сидит в креслах всех уровней, управляет сайтами...
Вот это и есть ответы на вопросы.

Зачем поступать НРАВСТВЕННО? - Чтобы было где жить НАШИМ детям и чтобы они могли быть Людьми, а не животными.

Вспомните старую сказку об отдельных прутиках и их связке.

Вы можете сделать истинный выбор в своем сердце. Именно сейчас происходит отделение зерен от плевел. Не снаружи, но ВНУТРИ каждого человека.


http://www.edinenie-vsemirno.net/index_ru.htm

ЕДИНЕНИЕ

Единение каждого с Божественным Законом.
Единение каждого со своей Высшей Божественной Частью.
Единение каждого с каждым Живым существом на этой планете.
Единение каждого со всеми Существами Света и с каждой частицей Жизни в этой Вселенной.
Единение этой планеты и Жизни на ней с другими цивилизациями и ваше приобщение к Вселенскому Единству.
Таково Моё Повеление вам на будущие времена.
Я ЕСМЬ Присутствие Единого
23 сентября 2010 г.