Это Любовь? Влюбленность? Страсть? Притяжение? или

Татьяна Весняна
— Я сильная, я справлюсь.
— Сильным буду я, а ты будь нежной и просто люби меня.
               ( "Мистер и миссис Смит")



 *Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть... И только все вместе может превратиться в любовь!!!
            
 ГДЕ ЖЕ ТЫ МОЙ ДОБРЫЙ,НЕЖНЫЙ,СТРАСТНЫЙ,НЕОРДИНАРНЫЙ,ОСОБЕННЫЙ???
 ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ МНЕ НАПОМИНАЕТ О ТЕБЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ...Я ЧУВСТВУЮ.. ТЕБЕ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ,НО..ВОЗМОЖНО,ПОМОЩЬ БОЛЬШЕ НУЖНА МНЕ...ИЛИ ПРОСТО МЫ ОПЯТЬ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ,Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ...
 ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК СЛОЖНО? НЕ ПРОСТО И ЛЕГКО,КАК БЫЛО РАНЬШЕ...

              1.Встречи...и расставания.

https://www.youtube.com/watch?v=ndMrXngiDi4;
 Алсу - Вчера (клип)

 "ПОЧЕМУ Я??? ПОЧЕМУ ТЫ ВЫБРАЛ МЕНЯ??? ЧТО ТЫ УВИДЕЛ ВО МНЕ???"-помнишь,я тебя спросила...и ты сказал: "ТВОИ ГЛАЗА...ОНИ ИЗЛУЧАЛИ...СВЕТ". Я  помню эти твои слова,а ты? помнишь???...
  ТЫ ДАЛ МНЕ ТАК МНОГО ЗА ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ,МАЛЕНЬКИЙ ОТРЕЗОК НАШЕГО ПУТИ,НАШЕЙ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ...СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО, ПОЛОВИНКА МОЕЙ ДУШИ И ТЕЛА,МОЯ РОДСТВЕННАЯ ДУША,НО... ТЫ БЫЛ НЕ МОЙ ...
  МЫ ОБА ЭТО ЗНАЛИ...И Я ТЕБЯ ОТПУСТИЛА...А ЧТО Я МОГЛА СДЕЛАТЬ? РАЗВЕ МОЖНО УДЕРЖАТЬ МУЖЧИНУ,НЕТ,ЛУЧШЕ ОТПУСТИТЬ...Я ПОНИМАЛА,ТЫ ПОНИМАЛ,МЫ ПОНИМАЛИ,ЧТО ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ...

            2.Кто ТЫ в моей Жизни,Судьбе???

  ДА,ТЫ БЫЛ МОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ ДУШИ...ИЛИ...СКОРЕЕ МОЯ РОДСТВЕННАЯ ДУША, МЫ БЫЛИ ОТРАЖЕНИЕМ ДРУГ ДРУГА,КАК В ЗЕРКАЛЕ,...поэтому и понимали друг друга без слов. Порой мне даже казалось,что ты читаешь мои мысли. НО...в тот момент...ТВОЕ СЕРДЦЕ И ДУША БЫЛИ РАЗБИТЫ ЖЕСТОКОСТЬЮ ЭТОГО МИРА,ТЕБЯ ТАК ЖЕ ПРЕДАЛИ,КАК И МЕНЯ в свое время,ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!! или СЛИШКОМ МНОГИЕ- ЖЕНА,на РАБОТЕ, частично ДРУЗЬЯ...ВСЕ,КРОМЕ МЕНЯ!!! А Я ПРОСТО ПРИНИМАЛА ТЕБЯ ТАКИМ,КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ...И ТЫ ПОДАРИЛ МНЕ СЧАСТЬЕ,ПРОСТОЕ ЖЕНСКОЕ ЗЕМНОЕ СЧАСТЬЕ!!! А Я ТЕБЕ...ПОДАРИЛА  ПОНИМАНИЕ,ТЕПЛО СВОЕГО ЖЕНСКОГО СЕРДЦА, ДОМАШНИЙ УЮТ,ОСТРОВОК ТИШИНЫ И ПОКОЯ,ПРИСТАНИЩЕ...УСТАВШЕМУ ПУТНИКУ,СТРАННИКУ,ВОИНУ СВЕТА И ДОБРА!!! СВОЕ ВОСХИЩЕНИЕ ТОБОЙ,ХОТЯ Я НИКОГДА ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА ОБ ЭТОМ...ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ,НО Я ПОМНЮ ЛИШЬ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТАЛИ ИЗ ТОГО ПРЕКРАСНОГО СНА,В КОТОРОМ МЫ ОКАЗАЛИСЬ ВМЕСТИ НА ОСТРОВКЕ СЧАСТЬЯ,В ГОЛУБОЙ ЛАГУНЕ НАШЕГО РАЯ... ТОЛЬКО ДЛЯ НАС С ТОБОЙ....ВО ВРЕМЯ БУРЬ И ГРОЗ СНАРУЖИ.....

https://www.youtube.com/watch?v=ewg3LbENqFs;
ЗЛАТА ОГНЕВИЧ - ОСТРОВ ЛЮБВИ (official) [клип]

                3.Это...Любовь? Влюбленность? Страсть?или...

  Я НЕ ПОМНЮ ТВОИХ СЛОВ,ВЕДЬ НАМ НЕ НУЖНО БЫЛО МНОГО СЛОВ,ЧТОБЫ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА....НО НАШИ ДНИ,ВЕЧЕРА И НОЧИ....НАШИ ВСТРЕЧИ И РАССТАВАНИЯ....ВЕДЬ ТЫ ТАК МГНОВЕННО ПОЯВЛЯЛСЯ,КАК И ИСЧЕЗАЛ...МЫ БЫЛИ ОБА ТОГДА СЛИШКОМ ЗАНЯТЫ НАШИМИ ПРОСТЫМИ ЗЕМНЫМИ ДЕЛАМИ,ЗАБОТАМИ.....Я БЫЛА СЛИШКОМ ЗАНЯТА УЧЕБОЙ,РАБОТОЙ,СВОИМИ ЗАБОТАМИ И ПРОБЛЕМАМИ.
  ЭТО БЫЛО... ПРЕКРАСНОЕ  ВРЕМЯ, НО Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЛА... тогда до конца,....НО ЭТО ПОНЯЛИ СРАЗУ ВСЕ ОКРУЖАЮЩИЕ...ПО МОЕМУ СЧАСТЛИВОМУ, СЛЕГКА ОТСТРАНЕННОМУ ВЗГЛЯДУ,ПО ИДИОТСКОЙ УЛЫБКЕ...Я ПРОСТО ГДЕ-ТО ВИТАЛА В ОБЛАКАХ....НАВЕРНОЕ ВСПОМИНАЛА НАШИ ПОЛЕТЫ ВО СНЕ И НАЯВУ...НАШИ НОЧИ ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА,..НО ТОЛЬКО НИЧЕГО ВСПОМНИТЬ НЕ МОГЛА....Я ПРОСТО СВЕТИЛАСЬ СЧАСТЬЕМ ИЗНУТРИ....ТЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАЖЕГ МОИ ГЛАЗА,КАК ЗВЕЗДЫ И УЛЫБКУ-ГОЛЛИВУД....ТЫ ПРОСТО СДЕЛАЛ МЕНЯ СЧАСТЛИВОЙ ДУРОЧКОЙ,..У КОТОРОЙ СНЕСЛО КРЫШУ.... ДАЛЕКО И НАДОЛГО...ОТ СЧАСТЬЯ....СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!! ЗА ТУ БУТЫЛКУ АБСЕНТА,НАД КОТОРОЙ МЫ ВМЕСТИ ДОЛГО СУШИЛИ МОЗГИ...И ДУМАЛИ...КАК ЕГО ПИТЬ?  И ТАК КАК ОБА НЕ ЗНАЛИ,ТО РЕШИЛИ ПОСМОТРЕТЬ ОТВЕТ В ИНТЕРНЕТЕ,НО ТАМ ТАК ВСЕ СЛОЖНО БЫЛО НАПИСАНО. Я даже предложила выяснить этот вопрос у знакомого бармена,а позвонив услышала занятный совет: "У вас есть еще что-то другое?"-"Да,коньяк"-"Ото пейте коньяк и оставьте тот абсент в покое". Мы так и сделали,чего мозги ломать в такой момент,....ВЕРНЕЕ МОЗГИ У ОБОИХ ОТРУБАЛИСЬ НАПРОЧЬ....РЯДОМ ДРУГ С ДРУГОМ....ГЛАЗА У ОБОИХ МИГАЛИ СИГНАЛЬНЫМИ ОГНЯМИ,УЛЫБКИ БЫЛИ КАК У ЧЕШИРСКИХ КОТОВ И....ЛИЧНО Я С ТРУДОМ МОГУ ЧТО-ТО ВСПОМНИТЬ...может ты хоть что-то помнишь? Хотя какая разница,..я помню только ощущения,...не факты и детали,я ваааааааще  ничччеееее....не помню...кроме СЧАСТЬЯ БЫТЬ ВМЕСТИ!!!

https://www.youtube.com/watch?v=E0zAfLq38yc;
Дима Билан - Так не бывает.

https://www.youtube.com/watch?v=_TZcN3kiR1Q;
ТИНА КАРОЛЬ "Пупсик" (Official VIDEO) TINA KAROL

 Но все же кое что я помню...как пришли подружки через пару дней  и всем опять стало интересно что ж оно такое тот АБСЕНТ. Поэтому мы решили дружно просто его попробовать,сильно не заморачиваясь. Оказалась крепкая штука,а одна,самая смелая,попробовав первой, сказала: "Слушайте, отличное лекарство,даже горло прошло". А потом  ты поинтересовался у знакомых и чето намудрил ,попробовали по-другому, чисто из интереса.Меня лично он вообще не впечатлил,кроме красивого зелененького цвета. 
 Еще я помню,как по утрам я спросонья сразу тянулась за сигаретой,еще не раскрыв глаза(ага,попробуй их раскрыть...всего пару часов сна). И как ты так ловко умудрялся ее забрать,а я злилась сначала,ведь никто мне не указ,но ты...просто уговаривал выпить сначала ну хоть стакан чистой воды,а потом крутил такие занятные рулетики из нарезного сыра,домашнего персикового варенья и орешков и опять таки приговаривал не вредничать...и даже сам кормил,ведь я еще так глаза и не открыла...Смешно конечно было слышать от тебя:"...ну вот кто-нибудь разве так делал для тебя?". Я улыбалась и молчала,думая: " Знал бы ты,что для меня и ради меня делали другие,но я лучше промолчу и...позволю тебе думать,что ты ОДИН ТАКОЙ НЕПОВТОРИМЫЙ и УНИКАЛЬНЫЙ". Ведь мудрая женщина лучше промолчит и улыбнется,не возражая...
 И только потом можно было, наконец-то, со свежесваренным  кофе выкурить первую сигарету...Честно говоря,испытание моему упрямству было еще то...и я вначале уже вся закипала внутри от гнева,просто потому, что типа...кто ты такой,ты мне не указ,но...ты так все задорно разруливал,что было просто легко и весело...Такая смешная игра "Укрощение строптивой". И мне даже начала нравится такая игра,я уже с каждым днем все меньше сопротивлялась...
 Занятно,какие мелочи может помнить женщина,какая казалось бы ерунда...может быть для нее важной и запомнившейся,при этом,не помня много...важного,с точки зрения мужчин.
 Еще меня всегда поражала твоя неуемная энергия,доброта,нежность,умение подурачится на ровном месте,я сама просто стала себя чувствовать какой-то девчёнкой. А еще я стала замечать,что жду твоего звонка и бегу пораньше с работы,чтобы приготовить тебе что-нибудь вкусненькое...Впервые после развода я ради мужчины напряглась,но ты умел это ценить,хвалить и всегда перезванивать и спрашивать,что еще нужно купить,а я спрашивать-что тебе приготовить....На самом деле я очень люблю готовить,но не всегда есть силы после работы напрягаться,но для тебя...я готова была свалить пораньше и полдня думать...чем же тебя поразить? Ведь ты меня поражал каждый день словами и поступками. Хотя опять таки,я помню,именно то,что для других смешно и неважно . Возможно,важно ...КТО..это делает,а не что.

 https://www.youtube.com/watch?v=tv15WwQcgTg;
Дима Билан - Мечтатели
 
  То ты приносил на флешке или на ноуте какие-то интересные фильмы,музыку. "Посмотри,ты обязательно должна это посмотреть" или "А тебе понравилась музыка,которую я тебе сбросил ?" (это когда же ты успел?да и где ее искать?),твои смс ..."пошли туда-сюда" или  "я буду через столько возле тебя,хочешь поедем..?". НУ КАК ТУТ ОТКАЖЕШЬ,ХОТЬ И УСТАЛА И УЖЕ МЕЧТАЮ ДО ПОДУШКИ,НО ТЕБЕ Я НЕ МОГЛА СКАЗАТЬ "НЕТ!". И сползала,правда никак не могла накрасится,а ты все звонил -"ты уже вышла?выехала?дошла до..?". Я только покорно говорила "ага","ДА",хоть и никак не могла попасть тушью по ресницам (но честно старалась),ведь для тебя мне хотелось выглядеть ВСЕГДА НА МИЛЛИОН!!!(как говорят американцы). А еще я ДАЖЕ!!!... вспоминала что именно ТЕБЕ НРАВИТСЯ из моего гардероба. Поверь,для меня это был настоящий ПОДВИГ МИРНЫХ ДНЕЙ!!! Но только для тебя я так напрягалась и главное поняла,что как же классно....быть рядом с таким энерджайзером и генератором идей и ПОДЧИНЯТЬСЯ  МУЖЧИНЕ!!!
  Думаю,ты умудрился сделать так,что я ни разу не сказала тебе "НЕТ!!!",хотя изредка по привычке и пыталась.
 И главное, я ПРОСТО БЫЛА СЧАСТЛИВА БЫТЬ ВЕДОМОЙ ТОБОЙ...и просто расслабится и наслаждаться жизнью,не думать и контролировать все и вся вокруг,отключить временно...енерджайзера и генератора идей и где-то..диктатора и лидера...в себе.
  ТЫ ВЗЯЛ МЕНЯ В СВОЙ ПЛЕН ВЕСЬМА ИСКУСНО,А Я БЫЛА ДАЖЕ СОВСЕМ НЕ ПРОТИВ....

Олег Винник и Павел Соколов - Возьми Меня В Свой Плен.

*Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

 Я даже позволила ТЕБЕ БЛИСТАТЬ!!!,а себе...оставаться в твоей тени. Похоже,ты никогда так и не узнаешь,как...Я УМЕЮ БЛИСТАТЬ!!! и КАКАЯ Я!!! на самом деле.
 Возможно,я решила просто попробовать приобрести для себя...такой занятный  опыт...впервые.
 Возможно потому,что до знакомства с тобой меня стал мучать один вопрос,я со страхом задумывалась все чаще и чаще:"Неужели я  больше никогда не буду напрягаться еще хоть ради одного мужчины на свете?",в смысле...вообще что-то делать для мужчины,ради мужчины...зачем? Мне и так...отлично." И меня это стало даже пугать.
 Пугать...ТО!!!,что мне слишком замечательно ОДНОЙ,что слишком понравился...вкус СВОБОДЫ И НЕЗАВИСИМОСТИ!!!
  А вы,Мужчины,если...Хотите?...ОК!!!..Напрягайтесь и выдумывайте,скачите вокруг да около,выполняйте мои капризы...мне все равно на вас наплевать.
  Я действовала (после развода,как и до замужества)...по самой же придуманной в молодости поговорке-ГЛАВНОЕ КАЖДОМУ МУЖЧИНЕ НАЙТИ СВОЕ ПРИМЕНЕНИЕ.
 НО...СПАСИБО ТЕБЯ !!!...я нашла ответ,Ты дал мне его...
                ДА!!!БУДУ!!!РАДИ ЛЮБИМОГО!!!
...или ради такого ИНТЕРЕСНОГО,в чем-то ОСОБЕННОГО  для меня,как Ты.
 Я так и не разобралась сама до конца,ЧТО ИМЕННО ТАКОГО...я увидела и почувствовала,но это не имело значения,так как...у каждого из нас...была СВОЯ ЖИЗНЬ,СВОЯ ДОРОГА,СВОЙ ПУТЬ,мы просто на короткое время встретились на пересечении,на перекрестке НАШИХ ДОРОГ (смешно,что и в прямом и в переносном смысле) и разошлись...как в море корабли.

*Миллионы людей решили избегать чувствительности. Они стали толстокожими, и только для того чтобы защититься, чтобы никто не мог причинить им боль. Но цена очень велика. Никто не может причинить им боли, но никто не может и сделать их счастливыми.
Ошо

 Я не знаю, была ли я для тебя...ОСОБЕННОЙ,но...я помню...твои слова "Я увидел особый свет в твоих глазах",зачем же мне тогда строить предположения...Ведь ты умеешь,как и я,скрывать свои мысли,надевать МАСКИ,которые мы все...одеваем..и Я,и Ты,и ВЫ!!!

https://www.youtube.com/watch?v=gCfjjacnMe4;
Валерий Меладзе feat. Вахтанг - Свет уходящего солнца
 
 Конечно,это была ...не Любовь,а скорее....вначале Интерес к чему-то необычному друг в друге и Притяжение,как Магнитами,Сексуальное Влечение,будоражащее кровь...АДРЕНАЛИН..СТИМУЛ..ФЕРОМОНЫ...все такое.
 Симпатия и уважение,восхищение некоторыми поступками друг друга. Да,наверное ты понял и я поняла,что-то каждый для себя...друг о друге.
 Я помню,как однажды я набрала тебя и спросила "Где ты сейчас?" и по твоему ответу,а главное по твоему голосу...я ..все поняла....как тебе сейчас..(но это пусть останется между нами).
 Думаю,ты оценил мою честность и искренность,поддержку и понимание...ведь иначе почему ты мне открылся...сказал те слова,когда я спустилась тебя встретить. Хотя,если честно,в первый момент я подумала,что ты рехнулся от проблем и несешь...какую-то чушь,это просто была моя первая мысль...
  А еще,я думаю,что ты  тоже больше видел и понимал обо мне,чем говорил.
 Главное,что нам было хорошо вмести,какая разница,на какой отрезок времени,просто ХОРОШО,ТЕПЛО и УЮТНО...ВЕСЕЛО и ИНТЕРЕСНО...

 Конечно, Каждая Женщина мечтает о Настоящей Любви и почти всегда готова...видеть в каждом новом мужчине в ее жизни...СВОЕГО ИЗБРАННИКА, нафантазировать себе эту НЕЗЕМНУЮ ЛЮБОВЬ...при первой же встрече,но..не Каждая умеет вовремя остановиться,вернуться с Небес на Землю и ...здраво оценить ситуацию...да и мне просто нравилось БЫТЬ ВМЕСТИ,особо ни о чем не думая и Я НЕ КАЖДАЯ...я сама очень осторожно впускаю в СВОЮ ЖИЗНЬ...новых Мужчин,избирательно в Постель,а вот в Сердце и Душу...там стоит дверь с замком,к которому не так легко подобрать ключик...

https://www.youtube.com/watch?v=YtHKCgfKkBY;
ТИНА КАРОЛЬ "Ключик" (Official VIDEO) TINA KAROL

 Я просто принимала то,что было,не сильно задумываясь,разве позже..призадумавшись,поняла,что если этот Мужчина...меня так притягивает,то...это еще не значит,что...это МОЙ МУЖЧИНА!!!

 У нас было... слишком мало времени узнать друг друга получше...и понять. Конечно и недостатки я видела тоже. То,что меня не устраивало по отношению ко мне...НИ ЗА ЧТО!!! НЕ СО МНОЙ!!! Хотя,возможно,ты просто так пытался оттолкнуть меня,чтобы мне не было больно потом...Этого я не узнаю,да и зачем...Я и так многое почувствовала и поняла о тебе...какие бы МАСКИ ты не надевал.
 Потому что наедине со мной...ты снял все эти Маски,открыл свое Истинное лицо,открыл свое Сердце и Душу,я их увидела,поняла...или просто почувствовала...твою ВНУТРЕННЮЮ СУТЬ,твое настоящее...Я!!! Я ничего не говорила,просто делала выводы,тем более,мы друг другу ничего не обещали,в вечной любви не клялись.

    Возможно,ЭТО БЫЛА СВЯЗЬ МЕЖДУ ДВУМЯ РОДСТВЕННЫМИ ДУШАМИ!!!,которым нужно было в это время прислонится друг к другу,обнять,поддержать,чтобы...помочь друг другу ВЫСТОЯТЬ И НЕ УПАСТЬ!!! У меня до сих пор есть папка с музыкой,которую ты сбросил (сама не знаю когда) и мне нравилась та музыка и которую ты подписал "Для ДУШИ"...

https://www.youtube.com/watch?v=q-ZFbmWG05k;
Дима Билан - Болен тобой
 
 *А хочешь...я Тебе открою Тайну...
  Такой себе малюсенький секрет...
  Знай...люди не встречаются случайно,
  Случайностей,поверь мне,в Жизни нет.
 
 Я отпустила,заставила себя забыть тебя и не вспоминать.И это правда,я забыла,на долгие годы о тебе,хотя знаешь,что я почувствовала,когда ты уехал...одним словом -ПУСТОТУ...

https://www.youtube.com/watch?v=B5pS430NCps#t=123.264077;
Потап и Настя - Не хватило воздуха (Lyric Video).

 Но что я могла изменить и должна ли была,поэтому я просто стала ...ЖИТЬ ДАЛЬШЕ...как и жила до тебя...

https://www.youtube.com/watch?v=X7tGOxg_RCw;
ЗЛАТА ОГНЕВИЧ - АНГЕЛЫ (official) [клип].

 И если бы не эти ежедневные напоминания о тебе от ВСЕЛЕННОЙ,то...я бы не вспомнила,а тем более не задумалась...а что же это было??? такого особенного..между нами..честно. А вот теперь пришлось...ВСЕ ВСПОМНИТЬ,чтобы попытаться понять,ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ???

*Чем ближе подпускаешь к себе человека, тем сложнее его потом отпустить.

 Наверное,мы подпустили друг друга...ближе,чем других,я подпустила..однозначно.Но обо всем этом так прям глубоко...пришлось задуматься...лишь через годы...

https://www.youtube.com/watch?v=pX6j_fbvuiw;
Дима Билан - Часы
 
         Что ж,...почему бы и не помечтать?
     Или просто помечтать о Любви,но возможно с Другим.
   Ведь я такая же Женщина,как и все....и мечтаю о Любви.
      
https://www.youtube.com/watch?v=pOAsJSHWX90;
Три звичних слова - Ani Lorak (Pop).

  Я не знаю...Почему вся Вселенная мне напоминает о тебе ежедневно.Это так странно и необъяснимо...что я должна делать??? и...должна ли??? Что происходит в твоей жизни??? Как тебя найти и узнать???...ведь я стерла все номера,ну если честно,..потеряла и телефоны и номера. Я не понимаю,почему и зачем ...эти напоминания. Я чувствую,что ты на своей родине...и что что-то происходит,но не очень плохое,но что??? И как тебе помочь??? И нужна ли тебе эта помощь от меня?
 И примешь ли ты ее??? Ведь ты...такой гордый и не привык...жаловаться,всегда всем говоря: " У мене все добре,все чудово!!!"

 Наверное,действительно,была какая связь...именно МЕЖДУ НАШИМИ ДУШАМИ,особая связь...тонкими невидимыми ниточками...от Души к Душе...

https://www.youtube.com/watch?v=G5J-nDZBkeg;
ЗЛАТА ОГНЕВИЧ - ДАЛЕКО (official) [клип]

 Я долго думала и приняла решение,которое мне показалось самым верным.
Отдала один из твоих подарков (возможно,странный для многих,но понятный нам)-фляшку для коньяка или чего другого с особой надписью....своему духовному наставнику  и...попросила помолиться о тебе,рассказав немного нашу историю...


 А с этой песни началась наша переписка через много лет.

https://www.youtube.com/watch?v=1rJFcHWRDpY;
Влад Дарвин - Зелена Фея (Official video, HD)
              / Vlad Darwin - Green Fairy/



https://www.youtube.com/watch?v=752shhRiWxk;
Дима Билан и Никки Джамал - Обними меня


https://www.youtube.com/watch?v=S7wX6WM1EXI;
Тина Кароль - “Твої гріхи”

https://www.youtube.com/watch?v=Qk5C6QjAjL8;
Vlad Darwin Goa (Влад Дарвин Гоа) Official Music Video HD

P.S. Через пару лет я все же выяснила,что в его жизни и правда именно в этот период были большие проблемы. Возможно СВЯЗЬ МЕЖДУ ДУШАМИ существует???
 Теперь мы просто....друзья,но мне иногда так нужно ...услышать Его голос и спросить совет.

https://www.youtube.com/watch?v=SGoOu7TIer0;
    (ВИА Гра - Кто ты мне?)