Об отношениях полов

Капризная Бабайка
Сочувствую женатым мужикам... На своей шкуре знаю что это такое. Для тёщи - скотина, не ценит её дочку, денег приносит мало... И вообще лучше его бросить - найдём получше. Но денег всё равно дай и почини кран в ванной!
А для неё...
Вот это её " Ты меня не любииииииишь!" Убивает просто! Эта фраза может быть последним аргументом в споре, просто обвинением или неожиданным выводом неизвестно откуда! Включите логику девушки) Если не купил цветов, значит не успел или забыл... Ну бывает. Что ж из за этого пилить теперь? Или эти даты... Ну не запоминаются они! Напомните сами. Тоже трудно? Повесьте на холодильник напоминалку в конце концов! И нервы трепать себе не будете и он помнить будет.
Или после скандала лезет целоваться и хочет секеса... Девушки! Вы своими скандалами всё напрочь убили! Всё упало уже! Какой секес после того, как вы выссказали какая скотина неблагодарная, и ваще кругом виноватый чел живёт с вами? Мне после такого хочется отвернуться и спать или вообще свалить из дома! Блина, ну неужели трудно скандал с выяснением отношений перенести на день. А не на ночь глядя! И предупредить что хотите поговорить. Что б сразу настроиться на долгий монолог "как ты всё неправильно делаешь".
Лично у меня после подобных выяснений ничо не стоит. И не хоцца ну вот ни капельки...
А это её "Ну подари мне что-нибудь!" Для меня подобная фраза звучит так: Пойди туда не знаю куда и принеси мне фигню, которая сделает меня счастливой! Причём если с фигнёй не угадаешь - следует фраза "Ты меня не любишь, раз не знаешь что мне нравится"
Да ваши хотелки, девушки, настолько разнообразны и меняются так часто, что уследить нереально! Пишите список чего вам хочется! А мы посмотрим и выберем из того что нравится вам по своим финансовым возможностям. И вы довольны, и у нас башню сносить не будет.
А вот это "Хочу романтики" в два часа ночи! Вот что вы имеете ввиду? Поносить на руках? Почитать стихи? Сбегать в магазин за свечами? Выражайтесь яснее. Трудно с вами... очень. А не любить вас никак(
Гуманно умолчим о капризах и истериках. О пмс и просто плохом настроении, которое надо на ком нить выместить... Ну предупредите что вас расстроили или хочется покричать! Так и восприниматься ваш наезд будет по-другому! Как помощь. Что любому кавалеру приятно. В каждом мужчине( да и не только в них) глубоко внутри сидит рыцарь, желающий спасти свою даму. Так дайте ему эту возможность! А не душите последний романтичный порыв упрёком в раскиданных вещах. Когда вы последний раз говорили что любите? После последнего скандала? А хвалили когда? В начале знакомства... Ну и чего вы тогда хотите? Если любите - примите таким, какой есть. Любите таким какой есть. Не надо пытаться изменить. Не получится. И оба будете разочарованы. Лучше сядьте рядом и просто поговорите. Без криков. Без слёз. Спокойно. Толку будет больше. А если ещё и пойдёте на уступки... будет совсем замечательно. А то условия ставите, а сами меняться не хотите.
А эта коронная фраза" Всё. Я уезжаю к маме!" Чего орать? Ну хочешь - собирай вещи и езжай. Хоть пару дней можно будет отдохнуть .. Чего об этом оповещать весь подъезд и двор?

Всё. Выссказалась. Стало легче. Скоро удалю. А то не вроде как не к лицу...