Страх - это Любовь

Олег Сахаров
СТРАХ - ЭТО ЛЮБОВЬ !
22.12.2014 17:40

Страх это любовь..Погрузитесь в страх, в само его основание и посмотрите на то, что вы там обнаружите   - это  Любовь !

Вы есть центр творения, источник,  из которого исходит любовь и куда вы её направляете, туда  она и течет.

 Всегда, находясь   в естесственном, истинном своем  состоянии,   в вашем настоящем  Я, что содержит  в себе всю безмерность творения, единство всех форм и энергий. Воспринимая окружающее пространство,   как  единое с вами общее тело,   она могла  проявляться в своей безудержной спонтанности, во всех  раскрывающихся  сочетаниях,  легко соединяясь со  всеми гармоничными  условиями.   Она  в  высшем удовольствии  от своих появляющихся творений     пребывала в постоянном  переживании радости, красоты и  свободы.

Она была  СВОБОДНА!

Ваше сознание,  воплощенное на Земле, было изначально сознанием  всего мира, погружаясь во все более плотное состояние, она проявилось телом.

  Изначально оно воспринимало  тело, как часть,  как нечто находящееся в общем  пространстве.

 Но доля сознания тела постоянно росла  в общем сознании индивидуальности. Покуда не стало доминирующим.

  И в  какой то момент,  каждый человек прошел эту определенную  точку. Перед  человеком встал выбор, в принципе которому,  он уже не мог сопротивляться.

  Его  все больше заботило то, что относится к жизни тела, которое  ощущал все ярче.  Со временем сознание тела стало  играть огромную  роль в его самовосприятии,  покуда не заполонило все сознание.

И тогда встал последним вопрос перед его любовью. Все старания уже были направлены на заботу о своем эго, но любовь держалась  и не сдавалась до последнего.

 Но  точка решительная  пришла и для неё, когда в минуту страшной  опасности  сознание уже практически порабощенное телом , приняло решение поставить личное благополучие и безопасность превыше общего.

Тогда человек  сдался, тогда любовь до тех пор текшая   в мир, текшая  в Его настоящего, находившаяся  в единстве с миром и со всем творением ,  развернулась  и направилась, только к себе маленькому , ограниченного рамками тела.

Любовь откликнулась на зов помощи и защиты. Направила себя в это маленькое  пространство, она не могла отказать..  Она уже знала, что произойдет… Любовь разумна.... Вспомните этот момент.

 …Тогда захлопнулся огромный мир, за границами тела,   тогда все божественное осталось за воздвигнутой стеной.  Любовь осталась внутри. В ловушке. И сознание пронзила  вспышка острой  болью  утраты, Вспомните  это !

 Вспыхнула  и растворилась, а человек остался в своем новом пространстве -  один.
 Вспомните как всё было!

Любовь  направленная теперь только к себе с тала страхом. Она  всю свою радость и заботу направила  на обеспечение благополучия тела, маленькой личности.

 Она смотрела на окружающий мир из-за высоких стен личности и стала видеть враждебность в мире и угрозу  тому, кого любила.

  Мир стал чужд для неё. Она стала его боятся.

Она оказалась в узком, маленьком пространстве. Она очень любит это маленькое я, но в тоже время, это пространство стало её тюрьмой . Она всегда чувствует свою настоящую природу, её природа, безраздельная свобода выражения и дарения, радости , веселья и любви.

А она на долгие тысячелетия  оказалась заточена в склепе, в душном  маленьком пространстве. Где нет воздуха и наглухо замурованы все окна. Где свет всегда пропускался через установку – фильтр  эго. Где она жила, отвергнутая  даже тем, кого любила и ради кого не сдавалась и которого самозабвенно оберегала.

Она испускала лучи из  своей глубины  и человек благодаря им останавливался  в своих самых разрушительных действиях, благодаря им он находил выходы из самых тупиковых ситуаций,  благодаря им он находил сердце , что любило его и разделяло с ним его путь.

Любовь находясь в  этом ограниченном пространстве, деформируется и искореживается, становясь  страхом. Она словно растение в маленьком пространстве банки, росла вместе с природой и опытом человека. Она как растение, по мере роста  изгибалась и извивалась, превращаясь в зеленый уродливый комок, от которого хочется просто отвернутся и не замечать..

Потому мы и стараемся не замечать в себе страх, стараемся избавиться от него, быстрее желаем чтобы он исчез. А это наша – ЛЮБОВЬ!

Измученная,  запертая, страдающая !

Потому мы и чувствуем, когда он возникает  -  сначала  как комок страха и только потом, позволяя  ему разрастись  он захватывает все наше состояние и чувствования.

Она пошла на жертву и  добровольно согласилась остаться с нами, что бы поддерживать нас во все время нашего погружения и беспамятство самих  себя и только она была единственной ниточкой связывающей нас с нашей забытой божественной природой и божественным разумом.

Да, она сильно пострадала.

 Но вы можете прямо сейчас повернуться к ней своим сердцем , посмотреть ей в глаза.

И сказать- Я тебя очень люблю , прости меня, я тебя никогда и никому не отдам  и  не оставлю одну. Ты моя навсегда, такая какая есть !

Прижмите её к себе, почувствуйте её, согрейте своим теплом.  Разбей банку .

Посмотрите, что произойдет. Посмотрите .

 И поверните вновь  в мир её,  вы пойдете теперь   вместе , в Себя Настоящего.

 И тогда она вновь расправит стебли, расправит свои чудесные лепестки и явит вам самим же  вашу настоящую красоту. Устремившись вновь в своей свободе к свету, она явит вновь силу жизни в вас , силу прекрасной , очаровательной любви.


 И вы вновь вспомните себя как Мир, себя как Единую Любовь всего!

 С любовью и в любви!

сайт Путь красоты: http://www.olmat-69.com/news/strakh-eto-lyubov-/