Ярлык - Я несчастный - ая

Екатерина Комарова 2
Ярлык "Я несчастный(ая)"
Все счастливы!
Так распорядился Бог отправляя нас на землю.
У каждого красивая и мудрая судьба, в которой несомненно есть любовь, радость и благополучие. Главное это осознать.
Нет ни одной одинаковой судьбы(не ново)

Неделя эксперимента для "несчастных"
Забудьте свои проблемы и несчастья на неделю всего, набиритесь терпения радоваться.

Утро или вечер, дома одна(ин)Не надо включать телевизор, лучше красивую музыку(не песню, и не жалобливую)))
Заварите чай, кофе(нет разницы) и подойдите к окну. Посмотрите внимательно на природу.
Разве ей нельзя сказать спасибо, поблагодарить?
Посмотреть на тех же синичек и воробышков, голубей, покрошить им хлеба и поудивляться, наблюдая, за их суетой, прекрасной и необычной.

К сожалению, большинство людей абсолютно не задумываются о своих действиях по отношению к тому, что нас окружает, не обращают внимания на мир вокруг, занятые своей спешкой, делами и в конце концов создавая проблемы.

В наше время, столь быстрый темп которого заставляет нас бежать без оглядки только вперёд и вперёд, изобретать всё новые и новые продукты, позволяющие жить и не зацикливаться на «мелком, пустом и неважном», пользоваться благами цивилизации, не думая о завтрашнем дне, хочется крикнуть всем тем, кто не потерял ещё в бесконечной погоне за материальными благами себя:
"Стой! Остановись! Оглянись вокруг!"

Нет одиночества и "несчастный(ая) я"
Всё дано, всё есть - главное осознать.
И кроме себя тебе не поможет никто.

Ах, да, чуть не забыла Лень - матушки(такие люди ноют до конца дней, я их называю лодыри, их правда не жаль)

Ко мне на приём пришла женщина(муж бросил с двумя детьми) Несчастная, плакала.
Первый вопрос мой: "Ты видела, когда последний раз, как ручейки бегут, тает снег, как пробивая дёрн, вылупляются первые ростки трав, цветов, как птицы летят, как они поют, ты слышала?"
Было интересно смотреть за перевоплощением. Ступор, затем работа в мозгу, затем озарение: "Нет, не видела, я забыла, что это..."
Женщина молодец, быстро сознала и встала "на ноги"
В течении уже 5 лет, она звонит и благодарит меня за тот урок. Теперь она и детей своих научила видеть мир, радоваться жизни, и просто всегда быть счастливой.
А пришла вернуть магией мужа. Когда поняла смысл природы, она поняла, что муж ей не нужен, она вспомнила, как жила с ним, как дошла до "ты никто и звать тебя никак"

Природа - кудесница, она и целитель и лекарь.
ОСОЗНАЙТЕ ЭТО!
**********
Это наставление со славянского сайта(автора не нашла)
Прочти и запомни: — Тебя никто не собирается учить. Учить СебЯ (учиться) ты должен Сам. — Ты всё знаешь с момента своего рождения, нужно только вспомнить. — Все Знания (мудрость) сокрыты в твоей Родовой Памяти. — Эта Мудрость есть опыт и умение твоих Предков, воплощённые в тебе. — Чтобы вспомнить — вникай в смысл написанного, старайся за внешним написанием увидеть суть слова, его образ. Это умение и есть «ключи» к твоей Родовой Памяти. — Открыв оную, ты постигнешь древнюю Мудрость тех, кто был до тебя — твоих РОДИЧЕЙ, твоих ПРЕДКОВ.

биоэнергетик, ясновидящая Екатерина

Сибирь