Несколько слов о смерти Бориса Немцова

Борис Бериев
     Как известно, Борис Немцов был застрелен около полуночи на начало 28 февраля текущего 2015г. на Большом Москворецком мосту непосредственно у стен Московского кремля. В момент убийства с ним была его подруга для посещения некая жительница Киева 23-х летняя А. Дурицкая. Обратите внимание: Провидению было угодно связать эту гнусную политическую провокацию с женщиной, носящей такую само по себе говорящую фамилию, как Дурицкая, и таким образом, как бы косвенно свидетельствовать, что эта дурь с убийством каким-то образом связана с Киевом, которому выгодно отвести пристальный интерес соотечественников со стратегического поражения под Дебальцево на горячую и долгоиграющую международную тему, как это было после провокации, связанной со сбитым малайзийским Боингом, непредвзятое расследование причины падения которого западными СМИ было проигнорировано, а в самом начале и вовсе без всякого расследования приписано Новороссии, применившей, якобы, полученное российское оружие. 

     В свою очередь убийство Немцова будет раскручено западными СМИ как один из аргументов для дискредитации российской власти в целях её отставки и насаждения сверхлиберального правительства, неукоснительно выполняющего политическую волю западных государств, в первую очередь США, как это было в начале 90-х годов и, таким образом, активизировать борьбу на то, чтобы и впредь наша страна оставалась только сырьевым, отсталым придатком западного империализма.
     С проведённой операцией напрашивается вывод, что Киев открыто перешёл на путь экстремизма.

     Но на что бы мне хотелось обратить особое внимание в связи с этим убийством? А вот на что. Это убийство само по себе не только громкое политическое, а эсхатологическое, так как именно с него начнётся открытая конфронтация, вплоть до военных действий, России с западной богопротивной цивилизацией. Почему? Потому что в связи с этим убийством исполнилось пророчество великого русского провидца – монаха Авеля, гласящее: « …человек из болота. Глаза его отливают зеленью. Он будет у власти, когда у него сойдутся две пятерки. У него была смертельная рана, но она исцелена. Он упал, но снова поднялся до недосягаемых высот и стал мстить всем за свое унижение. И будет кровь, Великая кровь через три, через семь и через падение зеленоглазого…»

     Ниже приводятся некоторые факты из биографии Б.Е.Немцова, проливающие свет на вышеприведённое пророчество.
«Человек из болота» - понятие, обозначающее одного из лидеров протестного движения.
     24 августа 1998 года Борис Немцов подал прошение об отставке с поста первого зам. председателя Правительства РФ, которое было удовлетворено указом Президента России Бориса Ельцина 28 августа 1998 года.
     В 2003 году возглавил список СПС на выборах в Госдуму, который не преодолел 5-процентный барьер. После поражения на выборах подал в отставку с поста председателя политсовета СПС.

     Борис Немцов — автор ряда острокритических научных работ и ряда политических докладов, в частности «Лужков. Итоги», «Путин и кризис», «Путин и Газпром», «Сочи и Олимпиада», «Путин. Итоги», «Путин. Коррупция» и др. Он планировал в течение ближайших дней предать огласке политику Кремля по вопросу гражданской войны на Украине в подготовленном им докладе "Путин и война на Украине", но смерть этому помешала.

     12.05.2012 года — избран сопредседателем политической партии «Республиканская партия России — Партия народной свободы» (РПР-ПАРНАС).
В сентябре 2013 года на региональных выборах избран депутатом Ярославской областной думы 6 созыва.

     Спрашивается: при чём здесь две пятёрки? В момент смерти Немцову было 55 лет и он был в числе главных организаторов выступления оппозиции, назначенного на 1 марта 2015г. с условным названием «Весна», в итоге превратившегося в митинг памяти политика.
     Пророчество: "...будет кровь, Великая кровь через три, через семь и через падение зеленоглазого..." говорит о войне (на мой взгляд - не гражданской) через три года после смерти политика продолжительностью три с половиной года, в которой самое активное участие примет Россия или страны, образовавшиеся из России.
В заключении, впрочем, отмечу, что как всякое крупное пророчество, оно может касаться и другого какого-либо события.
02.03.15г.
Борис Бериев