Право на амнистию

Наталья Прохорова
I. Амнистия первая. В связи с Амнистией к Дню 70 Победы в ВОВ,к Троице, дню рождения Саши Пушкина,  а также  к моему дню рождения амнистированы :
 Владислав Баканов;Сергей Осенин=Сергей Осенин-2 и  Сергей Ивволгин, возомнившие себя цензорами рифмы, по удо, при условии , что писать пакости не будут и бешенство садо мазо по отношению к другим авторам не вернётся, в противном случае верну обратно.

 Список пж не амнистрированных:

 евгений туганов (кротов) за цинизм и хамство по отношению к женщинам сайта, пакости пишет почти всем одинаковые под копирку
 
 Елена Ларская=Елена Ларская 2 - за подлость, лечение иуд и иудок считаю бессмысленным; когда я обратилась с вопросом кражи сюжета моей сказки, то в угоду 2 авторам уничтожила мою сказку "Сундук с подарками на Рождество" от имени администрации, "мудрый" выход их положения

 Список живущих в чёрном списке и имеющих право на раскаяние:
 Дмитрий Ахременко и Галинушка Немова - за кражу моего сюжета сказки "Сундук с подарками на Рождество".
 Сергей Карельский - имеет привычку писать поганенькую рецензию, а затем возвращаться и писать опять, так как предыдущее его творение уничтожили


 Список надолго поселившихся в чёрном ящике:
 Саша Амулет - за то, что я несвоевременно его поблагодарила за рецензию, начал оскорбляТь, ну не поняли друг друга, бог с ним ,с этом туалетом
 Александр Заев - за написание поганеньких рецензий

 Амнистрирован на 8 марта 2016г.за хорошее поведение Саша Амулет, так как ко мне в гости он не ходит и, надеюсь, не придёт.А я и подавно.

 Свежее пополнение: Александр Бердецкий как зоил.
  Николай Зубенко - за глупость, написал на меня пародию и стал ждать, когда я начну пиарить свой ответ, глядишь, и к нему заглянут на страничку. Нет, дорогой зоил, мы не сиамские близнецы.

 Татьяна Аксёнова-Бернар. Это дама особой, благородной породы. На смерти Рубцова и ненависти к Дербиной делает себе пиар и не скрывает того, что хочет получить на этом приз(приз - её слово), так как своего творчества для грядущей славы недостаточно. Имеет привычку первой оскорблять,при этом  угрожать своим адвокатом и самой Фемидой,модераторами  и пр. карами, достаёт грядущими карами на всех сайтах, включая почту Яндекса. Нападение и клевета как способ защиты от ветряных мельниц не приветствуется, тем более ненавижу пиар не трагедии Рубцов-Дербина тоже.Своими стишками пусть лучше пробавляется.

II. Амнистия вторая.В связи с надвигающимся днём рождения А.С.Пушкина и моим выпущен на свободу Николай Зубенко.
Находятся в заточении: Николай Афанасьевич, Михаил Коссов за написание гадких рецензий.
Андрей Пшенко - за хамство, приходят вот такие на станицу в первый раз и поливают грязью от глупости и подлости.

Новый экземпляр кунсткамеры: военный штурман.Помещён за хамство до новой амнистии. Если и после амнистии не исправится, оставлю здесь пж.

Алесь Максименко - за завистливый отзыв,да и логин его говорит сам за себя -
mud(r)ilka, одну только букву логина взяла в кавычки

Александр Маршаков - за прямое окорбление, зашёл на страницу первый обзывал меня, угрожал жалобами, обзывал алгоритм Евклида в коде Нострадамуса, который увидел первый раз в своей большой и подлой жизни и т.д. до той поры, пока принудительно я его не убрала, амнистии Не подлежит

Прокоп Ляпунов оно же Анатолий Трубанов 2, очень самокритичный, вот отрывок его о себе из "произведения" "Прокоп и читатели" http://www.stihi.ru/2017/01/20/4597 :
 "...Из чего сам себе сделал вывод: он, Прокоп, конечно, физиологически — гетеросексуалист, но ментально — пидорас. Т.е. с бабьём в соцсетях общаться — самое последнее дело..."
А вот отрывок из целого четверостишия "Прокоп и Пушкин":
"...А Вы  - Пушкин, Пушкин...
 Хуюшкин!"
И таких шедевров на его страничке много, поэтому осмелившихся посетить прокошу ждёт не только отборный мат в рецензиях, но и многие изумительные откровения.

III. Амнистия третья. В честь Пасхи на Пасхальной неделе улетает на свободу военный штурман или Евгений Александрович Калинин.

Добавлен Геннадий Пиль, написал  подлую и  пошлую "рецензию" на 1 мая, за что и попал сюда.
Владислав Смирнов 4 - за подлую и пошлую рецензию на меня, стихи не имеют к
ней отношения.Владислава осводила по его просьбе.

Ю Рэк, ненавистник России и всего русского.
 
Алексей Чернечик, майское пополнение 1918 года. Вот названия его стихов: Коммуньё, Большевистские мрази, Руки прочь от Михаила Юревича(мало он украл и слетел с должности)."Но возникает интересный и важный вопрос: а может, для примера скажем, большевистская гадина иметь хоть крошку ума? Ответ - БЕЗУСЛОВНО НЕТ!" - можно ли читать такое? Конечно, нет.

Александр Николаев 23, он же Артур Гимпилевич, пишет непристойности женщинам, на его странице стихи только о гениталиях как о своих, так и о собачьих. Как говорится, с кем поведёшься.

Новый персонаж, с виду женщина, Лициния Валерьевна. Пишет "комплименты", суть не ясна, все строки не рифмованные. Если завтра такие нас придут "учить", то мой  ЧС станет длиньше экватора.

Александр Савинский или свинский - друг лицинии,  пишет озабоченные непристойности на уровне педофилии, амнистии не подлежит. Себя пусть уважать научится.

Аль Фернис - жуткий хам, пишет бяку почти всем, осмеливаюимся его навестить.

Ира Разгарова - пишет о себе, что не поэт, жутко требовательная, я лично не рискую к ней ешё зайти и почитать и чтобы мне ничего за это не было.

Аделаида Иванова - разновидность Иры Разгаровой.

Сергей Алива=Сергей Сазонов,  он же имеет здесь 4 регистрации, одна страница рабочая для стихов, с остальных трёх гадит, то ли физик, то ли лирик. 
 
Ширшов Евгений -  пишет гадости, но при этом обидчивый.

 Отдельной строкой помещанию ненавистников ненавистников меня в первую очередь,  Евклида и кода Нострадамуса во вторую: Сергей Иванович Павлов; Аркадий Правдин - выдаёт себя за "профессионального математика с дипломом", на деле же окончил строительный вуз в Москве. Лариса Асмолова - крупный "знаток" комбинаторики, пакостит исключительно в праздничные дни. Андрей Б (Андрей Борисович Троицкий - журналист,член СП, своё выдающееся имя прячет за псевдонимом) - ещё один "научный" работник, выдавал себя за знатока математики и  грозился разоблачением. Аида Дружинина - просле того, как я прочитала её 2 стиха,  пришла и щедро обозвала меня, статью о Нострадамусе, где я пишу, что у меня её украли, она стала говорить, что я "тоже что-то украла, возможно", и предложила мне добровольно уходить с сайта, на следующий день с моей страницы её "рецензия" испарилась, что бывает лишь в одном случае, если она засланный казачок, амнистии не подлежит,читать её ширпотреб не советую. Также написала, что она Свинья, а я оскорбила всех Свиней по гороскопу (бред какой-то унтер-офицерской вдовы).   

Алексей Отдельнов, Алексей Отдельнов 2 - молодой недочеловек пишет мне в сообщении "хочу трахаться", "хочу пойти в бандиты", плачет, что "нет денег и работы, весь в кредитах", подсел на статью об орском маньяке. Согласитесь, что к стихам это не имеет отношения, а вот к вымогательству имеет.

Освобождается по амнистии 2019 года, май: Сергей Алива=Сергей Сазонов=Паниковский, в общем все 4 ники как жёны Ивана Грозного.

 антон колючев=константин фаэтонов - фамилия не настоящая, пишет матерные угрожающие послания, угрожает "избранными". Страницу сразу же свою закрывает ибо бояться в данном случае нужно модераторов и администрации сайта. Имя и фамилия недоумка написанию с большой буквы не подлежит, такое г. я ни мужчиной ни автором не считаю.
Цитирую с сайта домстихов:
"А Крафтчуковская сраница явно фейковая
Нахер ему срушные дебилы, ему бабки надо с пенсионеров тянуть
Вот где 159 статья УК, вот кого надо на нары…"
"Реально Сру, это яма с говном"

Прочитала Жопорылая Л., это очень хорошо
Я тебя жидовская рожа, ещё не жарил по хорошему
Готовь задницу, вазилином мажь, это только начал"

Я бы на твоём месте, козёл, боялась, так как твою мечту могут прямо на тебе и осуществить.

Артур Фрайман и новые друзья короля Артура: Змеюка Серебристая и Змеюка Подколодная в одном флаконе, Вик Беляков, лариса тогузаева=лариса тогузаева 2 из Нальчика ч-я. Бывший поднадзорный из Магадана настрадался, теперь остальных мучает заботой о личном рейтинге. Пока мужчины служили в армии, воевали там, куда пошлют, гибли, ходили по морям-океанам,он страдал за убеждения и мёрз на Севере далёком. Фигу я выпущу вас отсюда, ваше величество. 

Руда Ольга - объявила меня "Дьяволом" и решала вести священную борьбу, я  заблокировала мракобеску. Пишет Не доделанные прозу и Не доделанные стихи, картинки на её странице какие-то жуткие, все её регалии куплены. Если верить интернету, является это женой владельца Villagio Estate Сергея Козловского, https://www.pravda.ru/society/1352584-kozlovsky/, который занимается аферами с недвижимостью с Истринском районе, Подмосковье,  и заказными убийствами. Бог не дал ей таланта, а купить его нельзя, страниц её пребывания много.

Святослав Сергеев, вот некоторые рецензии или как их там: "...Всё изучаете Нострадамуса и его секреты. Может всё-таки не стоит? ... Конечно, каждому своё, но живите лучше обычной жизнью. А много знать - плохо спишь, так что бросьте это дело", "из грязи и в князи". Добрый мальчик, что тут сказать. Следует дополнить, что ни одной статьи моей о Ностре он не оставил без гаденькой рецензии, на мои замечания реакции ноль.Наконец-то и я мне не придётся писать душещипательные рецензии о слабых мозгами спортсменках, а то в одни ворота получается писанина. Милые женщины сайта, будьте бдительны, в основном он пишет километры рецензии женщинам, мужчинам меньше. Или вот рецензия: "...в конце вы ловко выкрутились", такими рецензиями под копирку он награждает многих.Беспардонный, бестактный, бездумный и пр. бес.... От своих же слов в рецензиях позже отказался. Пенсия олимпийских чемпионок 90 штук, что не соответствует здравому смыслу,стоит ли читать о них и писать.   
Я пишу то, что хочу, и не спрашиваю согласия юродивых юродиц,ольги руды и т.д., взявших на себя роль Бога.   

Олег Ларцев, без амнистии. Не надо выспрашивать в сообщениях об имуществе, криминальная семейка,https://sudact.ru/vsrf/doc/DLSktPQHqjVR/ начиная от Олега и его жены, и заканчивая сыночком. Гоп-стоп прямо через Интернет осуществляет.

Свежее пополнение на 8 мая: Диакон Андрей Лит, ЛЖЕсвященнослужитель. Пишет гадости в сообщениях с грамматическими ошибками. Да и имя своё церковное писать надо полностью.Ничего святого как говорится.

Екатерина Олейникова 2 - укропина, переходит на личности вместе с Григорием Андреевичем, пишет, что Донецк бомбили русские и вообще  "неизвестно кто", защищает бандеровцев.Говорит, что Донецк "никто не бомбил, а только около".
А Иловайск кто бомбил? А Славянск и Луганск? 

Григорий Андреевич - вещает через Катю, укроп. Эти оба жертвы пропаганды, Крым у них тоже всё ещё украинский.  Не секрет, что Украину подогревают Германия и Франция.Пусть отдохнёт от политики в ЧС.

На майские 2022г. освобождён Григорий Андреевич, но без идейной подруги, украинцам и так тяжко, пусть живёт. И пусть подумает, зачем зелень продаёт земли своей же страны странам запада, вывозит зерно по ленд лизу, мы ли тут враги.

Также освобождена Галинушка Немова на май 2022г., правда, страницу она закрыла. Случай интересный, скажу, сначала мой сюжет скоммуниздили и ещё моё же произведение потёрли, а потом рассорилась со своим же партнёром по краже сюжетов. Теперь он её именует жабой и разместил её фото без её согласия. Жаба - так теперь зовут женщин, которым он понравился. Странно, что плешивец подлый может нравиться, ну да ладно, видно я что-то не понимаю в недомужчинках графоманах. А страницу не надо закрывать из-за подонков. 

Шилин Владимир Владимирович, новый прихожанин ЧС. Видит бог, как я долго  рецензии Вовы терпела. Нет, слов не понимает, у всех кругом плохие стихи на фоне его самого умного, настоящий пси-террор, пишет свои "рецензии" всем под копирку.

Крамов Иван. Насаждал себя самого и свои мысли, ну не нравлюсь, не ходи. Я его творения не поняла, о чём они. Нет ведь, приходит и обвиняет в том, чего нет, что ж делать, если неймётся.

лана сапиенс Написала плохо зарифмованный призыв запретить Нострадамуса: «Нельзя одновременно Добру и злу служить...» В ответ на мою рецензию в тот же день на Крещение потёрла мою статью «Орский маньяк» на прозе.ру, которая никому с 2015г. не мешала. Теперь родственники пропавших на прозе.ру  следить не смогут за событиями, мвд Челябинска тоже помешала. Святости в святоше, как видите, ровно ноль. Все 1,5 лимона читателей она купила, на других сайтах её читают мало. В ЧС она будет находиться до 3797 года и больше - до конца света  Текст Библии она искажает и трактует в свою пользу. Что, не видишь, что ли, что я одна из авторов дешифровки кода, статья есть у меня научная. Нехорошо завидовать. Нострадамуса от церкви никто не отлучал. Он уже умер, и пиариться на нём я тебе не дам. Читать насильно ботов насильно я не стану, так и скажи мудератору, меня ты не купила. Я тоже могу счёт предъявить за Ностра, за что гения поносишь? Может, и алгоритм Евклида запретишь? Не тебе меру веры в людях измерять. Почему к другим авторам надо подло относиться лишь потому, что мы не платим сайту некую индульгенцию? Ботва она и есть ботва. Зачем давать лицензию на произведение, если его можно завтра потереть по наводке, это не есть авторское право.

Людмила Иконникова. Завидовать нехорошо. На каждом шагу кричит, что ненавидит ложь. Мучительно ищет соринку в глазу и находит! На мой стих:
Берегись тех, кто видит соринку в чужом глазу...
…Как видим мы: печален сей итог:
Томов поэт оставить нам не смог.
Всё, всё на свете видит Бог!
Не запасайся мавзолеем впрок!
    9.04.2022
Отписала, что «ведь и я(то бишь она)тоже не создала томов стихов». Это хорошо, что она в Олежке себя узнала как унтер офицерская вдова. Воистину «Ревизор» бессмертен. На своей странице силы у ней есть нащёлкать 150 читателей, а ответить на рецензии нет, прочесть в ответ тоже. На самопиар тоже есть силы. Я понимаю, она тяжело больна, но когда я попала в больницу, она что-то не посочувствовала. Друзья, не ходите ко мне в сообщения в поисках «компромата» и самопиара, я отвечу и так на рецензию. Все эти сообщения читают члены литклуба, в ИЕ нет тайн. А писать обо мне плохо и лезть в сообщения одновременно не есть хорошо, это лицемерие.

Новая обитатель кунсткамеры Маслова Нина Степановна 1, есть вторая страничка Нина Степановна Маслова, номинант премии «Поэт года 2014». Изобрела новый жанр, написания стихов поучалок на рецензии, мне рецензию написала вообще на главную страничку. Умом стихи её не понять, нужен консилиум физиков и лириков.
Вот детский стих «Крокодил», привожу часть, даже не нарушить авторские права.
Привожу 2 четверостишия.
«…Нападать стал на людей
Этот хищник и злодей.
Мудрый старец знал повадки.
Крокодил - уж в зоопарке…
…Крокодил, хоть очень злой,
В зоопарке стал ручной.
Доброта та не спроста,
Просто кормят досыта».
Нашла даже настоящий шедевр, рассуждения Степановны о религии «Мужчина. Две ошибки Бога».
«Одна ошибка Бога: - Он убрал бакулюм!
Теперь мужчина без кОсти в причинном месте!
Горилла, морж, аж с землеройкой - купьюм!
Трусы не носят, чтоб пенис не был тестом…

…Втора ошибка: - это лишня кожа
На месте оном! Вырезается с младенца.
То делают мног южные народы!
Магометане, иудеи - в все коленца…»

Вред трусов налицо, непонятно только для мужика или землеройки.
Отличает Нинульку полное неуважение к авторам, малограмотное написание русских слов, расставление ударений, жуткие словесные обороты. Нинульке исполнилось 80 лет в 2022 году! В избранных авторах есть и её первая страничка  Нина Степановна Маслова.
Пришлось поместить в ЧС ибо вошла в раж критики, бесцеремонный нахрюк было не остановить.

Свежайшее пополнение Борис Мишарин, объявил на прозе.ру, что ссылка на сайт stihi.ru  с моей страничкой, оказывается, его настоящая, возможно, я некорректно отобразила свою, выплывает мой кабинет после проверки, а не главная моя страничка, но его она быть не может ну никак. Ссылку  на свою страничку специально не стирала, пусть смотрит, кто захочет. Это, царь Борис, я уже проходила, такого же пошиба малограмотная Людмила Иконникова у нас, провокация один к одному под чью-то копирку. Я заметила, что после пиара на мне они все куда-то номинируются и становятся членами СПР вместе с  грамматическими грубейшими ошибками, соболезную. Оный персонаж участвовал в псевдо издании стихов с митрохиным, оббирала компашка нас прямо здесь. В Челябинске остановила их мвд.

Игорь Гладков, пишет матом, через Z, псевдопатриот, подписывается лишь под чужими рецензиями. Гоните таких в шею, которые пытаются опорочить других на пустом месте. Стихи сексота, вдруг услышат и наградят, типичный графоман с виршами без смысла и вдохновения. Вот некоторые выражения "патриота: "чекисткая сволочь", "бабушка моя работала в отряде деникина". Ещё и доносить собрался, надо же.