Музыка жизни, законы и следствия

Сергей Одиниз
- "Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые: не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
("Еванг. от Матф.", гл. VII, ст. 15-20.)

Все восприятия к настоящему и доброму, в - желании, знании и принятии действительного Закона, и - всего истинного, того что есть, во всей глубине, целостности и гармонии... а не поверхностного извращенно-навязанного, или обиженно надуманных иллюзорных подмен.
Как, например: - "В музыке жизни вновь и вновь будет звучать:
 - Сильный будет съедать слабого. И слабый будет всегда виноват в том, что сильный хочет кушать". -
Где на самом деле, всё - до наоборот.. выворочено, навязано, принято и вбито гвоздями внушения и самовнушения так, что и зрение, и слух, и разум отсечены от живого и гноятся..  И где предвзятость, как норма сознания.
Как по чьей-то выгоде, однажды сунули сознание всех в горшок с гнильем, и убедили, что так было, есть и будет всегда... Так в восприятии и всё вокруг для всех стало с дерьмецом, запашком и нечистым. Вековая эпидемия.

И даже невдомёк уже, что нужно просто самим умыться, гвозди повыдергать и у Источника исцелиться. И уже чистым зрением, чувствами и свободным здравым умом и душой внимать во внутрь и во вне очевидному.

_Эта подсунутая искаженная гнетущая "музыка" и закон - для зверей, обезьян.. и бесов, в который рулилы (теорией Дарвина и пр.) и мы сами себя заталкиваем, и в которых превращаемся, категорически не желая знаний, жертв и труда к своему исходному высшему статусу. Даже в быту, деятельности и мечтаниях горделиво воображая себя и других - волками, львами, ягуарами, шакалами, козочками, белочками, птичками, рыбками, насекомыми и пр...
И самовнушение в сем, и вожделенный образ души, и болезнь разума.. это уже точно не миф.

- Настоящая история, Закон и Истина - Книга Жизни в 10 Заповедях Творца, и спасительная Жертва в Слове - Евангелие...
Где на кону не благополучие и удовольствия нескольких мгновений примитивного существования, но - ВЕЧНОСТЬ уже настоящей Жизни..
или мучительная ВЕЧНОСТЬ смерти.

_Механика Которого такова, - что именно свободная воля личности и выбор принадлежности решает и устанавливает всё в её жизни..
И именно большинство этих личностей - устанавливают ВСЁ на Земле..
Т.е. сильные мира сего, во всей их неблаговидности, потому и жируют и гнобят властно большинство остальных, что эти остальные сами отошли от Закона и сознательно или неосознанно желают быть на месте этих упакованных краткими  удовольствиями и благополучием.
Т.е. вместо обращения к Силе, верности, здравости и защите - Закона, просто противозаконно примитивно завидуют, терпят лишения, злобятся и ищут крохи того же.. выдумывая и составляя себе оправдательные законы этого полузвериного существования.
Тем самым и себя, и более сильных обрекая на вечную страшную участь, после растраченных на эту дележную возню кратких мгновений определения в земной жизни.
Тогда как, при выборе не самооправдательных надуманных иллюзий, "законов" и пр., но - Истины... и этой злой власти у жирующих не было бы (как и ответа за сие...), и у самих была бы совершенно иная жизнь, и главное - ВЕЧНОСТЬ уже Совершенной Жизни.

_Где безразличие, лукавое неразумие и сетование, - неизбежно к горькой  участи.
   
- «Знаю твои дела: ты ни холоден, ни горяч;
о, если бы ты был холоден или горяч!
Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих» - Откр.3.15-16
__
Пока еще, выбор - за нами..