Золото и мировой порядок

Глебовы
Те, кто называет теорию заговора чушью, ментально ангажированы или совершенно не понимают политэкономии. Замени деньги жетонами – всё равно через них воспроизводятся жизнь. Мир – театр. Театр управляется из-за кулисы. Эта КУЛИСА – клан мировых банкиров-менял. Связанные династическими родственными узами семейства Ротшильдов, Морганов, Рокфеллеров... Они учредили в США Федеральную Резерную Систему (ФРС). Их детище МВФ – сеть Центральных банков по всему миру. В них действительно сконцентрировано золото мира, но...

Они – ростовщики. Для государств они заменили золото на бумажные знаки, которых рисуют гораздо больше, чем может обеспечить золото банка. Они вольны выпускать облигации и "списывать" долги, конечно же, себе не в убыток. Это они утащили золотой запас США из самого охраняемого в мире хранилища Форт-Нокса ещё в 70 гг ХХ века. Они транснациональны, один брат, как уже было, финансирует страну Г., другой – антиправительственные силы страны Р. и стравливают между собой народы. На войне ростовщики-деловары богатеют неизмеримо больше, чем вкладывают они в отказавшихся возвращать заём должников-банкротов.

Все революции и войны финансируются ими, кризисы и депрессии – их рук дело. Не нужно делать из США демона. Гражданская война в США была не за отмену рабства, а за финансовую независимость Штатов от диктатуры лондонских банкиров. USA – самый первый и главный заложник банкиров-менял. USA лишь часть организма ВКТ – Всемирного Клуба Толстосумов, так можно назвать это мировое Зло, транснациональную шайку банкиров-менял. Скажем так, они кукловоды. Правительства стран – куклы или части единого организма. Лондон – мозг. Нью-Йорк плюс Вашингтон – желудок, кишечник и задница с кулаками в виде НАТО, ООН – подтанцовка.

Клан банкиров-менял тянет корни из времён древнего Вавилона. Если бы в своё время император Рима Тит не рассеял жителей Палестины по миру мировой порядок не был бы таким "транснационально ростовщическим". Проверить уже нельзя. История не имеет сослагательного наклонения. Тогда кем же она переписывается? Вся история не только России, но и мира перевирается время от времени новыми правителями. Рецензируется она иудоанглосакскими рецензентами от ВКТ.

Конечно, в мире воюют не только деньги, спонсированные ВКТ противоборствующим сторонам, но и постоянно или временно действующие идеологии. Вот метафорическое определение идеологии: идеология это наукообразно обоснованная религия тех или иных социальных групп. Религия суть вид идеологии, как более общего понятия. "Научный" атеистический коммунизм тоже является наукообразной идеологией.

В мире религий, если только не вспоминать Чингисхана, нет компромиссов. В мире идеологий компромиссы временны. Доминируют в мире сложившаяся имперская транснациональная идеология иудоанглосаксов. Начала она складываться, как только колониальные открытия стали доставлять золото в туманный Альбион. А где золото, там и ростовщики. Второй империей в силу громадных размеров и воинской доблести традиционно считается Россия. Третьей империей является Китай. Характерен численностью и трудолюбием народа, традиционно наблюдает схватку тигров, сидя на дереве.

Трумэн, президент США, отдавший приказ на применение ядерного оружия против Хиросимы и Нагасаки, верил, как вся имперская раса англосаксов верит в единственное право – ПРАВО СИЛЫ. И всё же НЕ борьба имперских мифов и идеологий правит миром, а реальное золото. Пикейным жилетам, ведущим до однообразия пошлые плебейские сетевые баталии, никогда не следует забывать о ТРАФИКЕ ЗОЛОТА. Смотрите фильмы.

http:///youtube.com/watch?v=0uDCQeMm7Ag (52 мин)
http:///youtube.com/watch?v=rDInyUgpQIQ (3 ч 28 мин)

ВЕСОМО, ГРУБО, ЗРИМО, ДОКАЗАТЕЛЬНО показано становление мирового БЕСПРЕДЕЛА, который мы имеем.

Скорее всего, Россия не менее США, а, может, и более США опутана ВКТ. ВВП и вся властная камарилья двуликий Янус. Они вынуждены считаться с прихватизаторами олигархами. Народ для власти – электорат. Можно и нужно восхищаться Путиным, возвысившим международный авторитет России для всех, кроме внутренних пятиколонных врагов. Однако внутренние дела были, есть и будут находиться в глубокой л..е, пока такова избирательная система.

Нужна конституционная реформа, а в ней – разумная, сбалансированная избирательная система, ставящая депутатов Думы в подотчётность избирателям. Вначале для этого нужно гнать в шею ЕДРО. А как может… человек пилить сук, на котором сидит? Вывод. Сама фамилия Путин символична. Путы и запутанность проглядывают в ней.