3 октября. Последняя Лефортовская суббота

Большая Стихирская Энциклопедия
Друзья, наш проект прожил 6 лет, за это время мы стали почти родными, мы вместе переживали радости и потери. Но нынешняя оптимизация коснулась и библиотек. 124-й больше нет.

Библиотека с октября закрывается, но последняя встреча состоится.


Суббота 3 октября. Начало в 14:00 в библиотеке на Ухтомке.
Адрес библиотеки - Ухтомская, д.21.

В программе презентация новой книги Владимира Мялина - http://www.stihi.ru/avtor/vlmjalin
Стихи в авторском исполнении - Марианна Боровкова http://www.stihi.ru/avtor/mborovkova

Авторская песня - Юлия Болотина


Как добраться:
м. Семеновская, трамваи 32, 43, 46 в сторону м. Авиамоторная до ост. Ухтомская ул., дальше налево по Ухтомской улице до дома 21
м. Электрозаводская – пешком, пройти под мост железной дороги, дальше двором к Гольяновской улице вверх по Гольяновской до Госпитального вала (там трамваи ходят), перейти Госпитальный и дальше идти по Ухтомской, всего минут 20, или авт. № 59 до ост. Ухтомская ул.
м. Авиамоторная, выход к Лефортовскому рынку, авт. 59 (ходит редко, но есть маршрутка) до ост. «Ухтомская улица. Музей Лефортово» (от остановки пройти примерно на один дом назад по той же стороне), или трамвай 32, 43 или 46 до ост. Ухтомская ул., дальше по Ухтомской как от м. Семеновская,
или пешком (20 мин) прямо по Авиамоторной улице, Юрьевскому переулку, 50 м налево по Юрьевской ул. и направо на Ухтомскую улицу.
ст. Сортировочкая Казанского направления расположена в Юрьевском переулке примерно в 2/3 пути от м. Авиамоторная к библиотеке, от неё совсем близко.