Уже 9 лет я жду ответ от СБУ на мое обращение

Николай Хмеленок
Открытое обращение в СБУ

Уже полгода, с 19 февраля 2015 года, один украинский провокатор, по всей видимости, проживающий в нашем городе,  под кличкой Асалам Масалам, представляющийся, что он якобы из Донецка, через сайт Одноклассники.ру   http://ok.ru/profile/558613503882  пытается спровоцировать меня на измену Родине.
25 февраля он написал мне следующее:

«Украина как государство на данный момент вообще перестало существовать, причина этому не любовь и опека к своим гражданам. А о людях с подобными Вашей проблеме вообще забыла. У нас есть возможность немного помочь Вам в финансовом плане. Дайте свои реквизиты к оплате, Веб мани, киви, или платежную карту. Нам нужна информация о наличии в Городне вояк и пограничников, есть возможность уточнить эти данные? Численность и много ли офицеров? Есть ли приверженцы среди них нашей идеи? Буду заранее благодарен Вам. Торопиться не нужно и очень аккуратно, сами понимаете. Это предложение финансового характера от нас поступило не с меркантильных побуждений, а сугубо для компенсации некоторых затратных моментов».

Когда в ответ на его навязчивое предложение я предложил помочь издать книгу стихов нашего местного поэта Олега Мартыненко, он долго молчал, а когда я спросил его: «Вам понравились стихи Олега?», он ответил: «Да, не плохие, завтра поговорю с людьми о этом. Буду порываться, уже без десяти три, завтра важный день».

Мои попытки узнать, кто он, окончились ничем. На мой вопрос: «А чего Вы маскируетесь?» он написал в ответ: «Зачем быть открытыми, мы же хотим определенного результата во благо Нас, а не эмоций. Мы просто работаем так. Это все во благо безопасности, очень жаль что Вы не можете выехать за границу. Поверьте, придет время, за свои заслуги получите орден. Вспомните мои слова».

Я: «Зачем мне орден? Мне и умереть за Родину не страшно».
Он: «Страна должна знать своих героев, это история, увы, не изменить».
Я: «Я не тщеславный».
Он: «Вы патриот».
Он же: «Нам нужно немножко область вашу расскачать чтобы легче работалось. Вы поможете? Хотя, прошу прощения, Вы давно помогаете. Ваш форум это супер. Они сами друг друга давить начнут, а нам просто останеться выбор где жить, и все будет так как нужно. Без каких либо потерь».
Он: «А есть возможность фамилии прокурорских узнать моментов местных (офицеров)? Может кто с нами?»
22 июля он опять заговорил о помощи: «У нас появилась возможность немного финансово Вам помочь».
Я снова напомнил ему об издании книги стихов покойного поэта Олега Мартыненко.
Он: «И кто решиться печатать? По моей информации у Вас там присутствует цензура. Нужны подсчеты, и Вы сами понимаете, мне нужно достижение цели донести до народных масс информацию».
Я: «Я могу издать через Москву отдельно его сборник или вместе с моими стихами http://www.stihi.ru/avtor/olegmartynenko»

Он: «Мне важно чтобы издание было в Украине».

17 августа он опять написал мне: «Нужно что то срочно предпринимать. Нужно активизироваться. Дестабилизировать ситуацию. Можете подобрать нам надежного человека для активных действий. Связь через Вас. Естественно не бесплатно. Главное качество, это единство с нами идеей и надежность».
Я как раз снова попал в больницу, поэтому решил проверить его на вшивость: «Вы по своей инициативе предлагали мне финансовую помощь. Слабо помочь попавшему в беду товарищу?»

Он: «Я думаю это решаемый вопрос, просто нужно немного времени. Кстати, нам интересно ФИО сотрудников, их номера моб. телефонов, где живут, с кем общаются».
Я предложил ему подтвердить дружбу в «Одноклассниках». Он отказался: «В целях Вашей же безопасности в друзья никого не добавляю, мало ли что завтра со мной будет».
Я уже не мог больше терпеть такого издевательства, когда человек якобы из Донецка, которому самому надо помогать, предлагает финансовую помощь мне, причём требуя от меня непонятно чего.
Я не стерпел и открыто написал ему: «Тогда Вы просто провокатор. Я давно это понял. Я, если бы и знал таких людей, Вам бы не сказал. Я Родину не предаю. Даже такую».

Уже 9 лет я жду ответ от СБУ на мое обращение.