разница потенциалов-2

Пикничок На Обочине
               
                И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может.
                Эрих Мария Ремарк. Три товарища



 
у меня для тебя вся жизнь
Штуша-Кутуша
http://www.stihi.ru/2015/10/14/67


среда обитания
Липа Липовая
http://www.stihi.ru/2015/10/12/5786


больше ничего
Геворк
http://www.stihi.ru/2015/07/09/6143


Мне снился сон
Петра Калугина
http://www.stihi.ru/2014/07/03/2878


Падает снег
Чен Ким
http://www.stihi.ru/2010/03/01/8854


так и сбылось
Тамара Карякина
http://www.stihi.ru/2015/08/08/1502


                Друзья!

      Наши тематические подборки могут и должны расширяться. Если у вас на примете есть стихотворение любимого автора, не поленитесь - поставьте на полку!

      "Дни", "АнтиСказки на ночь", "Я встретил Вас", "Прогноз погоды", "Рыбный день", "чудо", "парадоксально и пронзительно", "Люююююди! Человеееееки!", "По страницам любимых книг, или Литературные аллюзии", "Закосы-подражания", "Репетиция метели" , "Безмолвно-безответное", "На орехи" , "Мой друг зонтик", "антиМифы", "я ребенок... Я так вижу", "Ночи", "Сила Духа", "Солёное-солёное", "Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью", "Такие разные письма" , "...звонким трамвайчиком...", "о своём и о женском", "игры с разумом", "эффект бабочек", "посвящения", "Вращая глобус", "о смысле" , "Музыкальная школа", "Сонник неМиллера", "НИИ птиц", "Эх, дороги..." , "Мария", "Елена", "Имя, имени, именем", "Новости из Афганистана" , "Лыжи едут!", "Яблони и яблоки", "О крыльях, ангелах и прочем", "Наречия", "сонетный двор", "Рождественские встречи", "новогоднее", "чего-нибудь покрепче?", "фотоальбом", "виток спирали", "фильм, фильм, фильм", "театр уж полон" , "молитвы", " пока есть море", "о Родине", "Гербарий", "Принцессное","Папе", "Кистью и красками", "Кулинарное чтиво", "Остатки зимы", "Весна?" "Широкая Масленица", "Уточните диагноз", "Моим стихам, написанным и ненаписанным" , "Сукины дети", "А ко мне лошадка приходила", "Переведи меня", "Признание в Нелюбви","Это ж мой гардеробчик","Это Космос, детка!", "Чистый Четверг" ,"Все-таки весна!","Улитки", "Х.В.","Самурайские страдания", "Там, где начинается дождь","Со слезами на глазах...", "Разница потенциалов" -  уже созданные тематические полки.


Следите за обновлениями.
Без перерыва и выходных.