Восточный не успели построить в срок, первый пуск

Владимир Вода
 Путин: Космическая деятельность - не та сфера, где нужны штурмовщина и сверхусилия.



...
квалификация привлекаемых специалистов в этой сфере требует особого внимания в связи с тем, что наблюдается значительное количество строительного брака
— -----------------------------------
А не надо было гастрабайтеров завозить в страну. Квалифицированные люди должны зарабатывать, а не соревноваться с гастрабайтерами, кто дешевле согласится.
...
…Да. А председателем ЧК назначить Сердюкова. Секретарём — Васильеву. Пусть реабилитируются-таки в глазах народа!..
...
…А кто там не трепло!..
...
Штурмовщина и сверхусилия- явно не ваше,а планово работать мешает мораль революционэров-победителей:плановую социалистическую экономику победили,ее плодами четверть века кормятся,а своей новой экономики не создали.И вообщес новоделами сплошная лажа-рушатся до приемки комиссиями или сразу после.Эх вы- оккупанты-христопродавцы.
...
а вообще чем брехать тут.организовали бы голосование за возрождения Ч.К.по таким делам с гос изменой и расстрельную статью за такие дела.
...
А, мы в советское время без всяких сверхусилий просто выполняли гособоронзаказ, и при срыве виновные «переходили» на нижестоящие должности а при таком «срыве сроков» должность старшего дворника была благом!!!
...
оптимально и разумно…правильный подход…
...
всех кураторов в палатки и на свежий амурский воздух.кормить по выполнению ежедневного задания.в апреле в рацион можно добавить свежую зелень,ну или в июне,когда она там появляется.им все равно пуск ждать.
...
Рабочим строителям
Ребята, как только вновь получится первая задержка по зарплате, сразу валите оттуда. Не ждите денег. Это уже проверено не раз.
...
Один выбросил в сеть день планирования шествия (численностью 1 миллион!!!).Другие бросились звонить в полицию и ФСБ. ТАМ сразу ПОУМНЕЛИ.и запретили въезд 500 тыс. А ОНИ же СТРОИТЕЛИ.а Наши то.. по ОФИСАМ.да В ГРУЗЧИКИ.В СТОРОЖА. И строить..Н Е К О М У.и..Долгострой.Кидалов.Утечки. Не качественная работа.
...
… А они до этого занимались подводными лодками…а теперь пусть строят космодром.а тот кто построит космодром,займется строительством подводных лодок,там же тоже есть люки и шахты.ой блин,про шахты я зря,могут шахтеров пригласить.
...
Буду требовать у СК! (Что, тут коментировать).
...
Самые великие это были Ленин, Сталин, Брежнев и Андропов…остальные в подметки им не годились, и не годятся.
...
Сколько было украдено денег при этой стройке, что она превратилась в бездонную черную дыру в космосе, куда проваливаются без следа, десятки миллиардов рублей, что было принято на высочайшем уровне, о его вероятном пуске только к весне 2016 года, а может и к осени, кто знает?
...
…К ноябрю 17-го…
...
Интересно, а ракету теперь куда до весны девать? Обратно по железной дороге на завод что-ли отправить?
...
Украинские крюки поменяли, а как на счет импортных микросхем?
...
России уже никогда не возродить загубленную гайдаровскими реформами микроэлектронную промышленность.Это огромные деньги.
Просто не будет средств, потому что в России экономика доведена до мама не горюй!
А заново, на голом гайдаровском пепелище возрождать микроэлектронную промышленность, станкостроение, и так далее — это только Сталину по силам.
...
Молодцы мужики, и те кто строит, и те кто руководит. Вот так и должно быть.
Удачи им всем!
...
Как мне нравятся такие высказывания: «При приложении сверхусилий мы сможем осуществить первый пуск в декабре, — сказал Рогозин.» А прикладывать эти усилия будет кто? Опять обычные рабочие, А зарплата станет сверх усиленной, тоже нет, так это обещание и останется просто обещанием, пора уже чем то серьёзным наказывать за подобные высказывания в среде правительства мало относящихся к реальному положению вещей.
...
Вмешивайся, не вмешивайся, помните называлась зарплата у работяг 17тыс. руб, тут даже сверх усилия не помогут. Я так понимаю эти глобальные проекты организуются для личного обогащения, а безопасность страны это потом, если деньги останутся.
...
Он начальник, ему видней.
...
А вы не думали, сколько надо иметь терпения человеку при такой неисполнительности и продолжать добиваться результатов во всех областях…
...
В магазине продают водку ночью, надо что бы президент сказал, что бы водку не продавали?
...
ВСЁ НАШ!
...
Не забудьте зарплаты руководителям, тоже, перенести на апрель.
...
А ну как забастуют, что тогда делать будем. А за напоминание спасибо.
...
мечтать не вредно это вернее рабочим переместят как всегда
...
Особенно по океанарию во владике, все вмешивается и вмешивается с 2012г., а его так и не могут никак доделать. Трепло он, а не президент, его уже дворники и те не слушают не то что воротилы с баблом за бугром
...