Повтор от 09. 11. 2015. - Тотальная шизофренизация

Алла Тангейзер
09.11.2015.
       /14:09/ Я хочу ещё раз напомнить и утверждать, что ВСЕ мои Дневники создаются ТОЛЬКО копированием (ОДНОГО текста из Word’а), так что за одно и то же число везде, на каких бы то ни было ресурсах, запись может быть только ОДНА И ТА ЖЕ, как на «Стихах» и «Прозе». Кроме них сейчас у меня существует, собственно, только «Изба-Читальня», и в ней я публикую ТЕ ЖЕ САМЫЕ тексты, разве что, поскольку форматирование там иное, у меня часто не хватает времени заново делать все абзацы, и я их просто разбиваю через строчку, — но ТОТ ЖЕ САМЫЙ ТЕКСТ. Никаких блогов у меня нет! (А если вдруг появятся, то на них я буду публиковать ТЕ ЖЕ САМЫЕ ТЕКСТЫ, что и на остальных ресурсах!
       Причём, ни в каких переписках (отзывах на произведения и ответах на них) я «дневников» не веду, а если доводится индивидуально написать что-то существенное и значимое (в любом смысле), я всегда копирую это в Дневниках! Информация, противоречащая Дневникам (единому варианту для всех ресурсов) в таких рецензионных переписках и отзывах ИСКЛЮЧЕНА! А не переписываюсь я на данный момент вообще ни с кем, — после того, как у меня были украдены ВСЕ пароли, и прежних почтовых ящиков у меня больше не существует!!! Все старые мои адреса категорически недействительны: украденные пароли от них — в чужих руках! — а я зайти на них больше не могу вообще.
       Пишу я это потому, что происходит какая-то непролазная ахинея (типа идиотского появления около меня, непонятно с какого вообще бодуна, толстого «Оппозиционера»), — и ещё сейчас расскажу кое-что , — тоже дикий и неожиданный «разговорчик». Объяснить я могу всё это только публикациями или перепиской от моего имени.
       Когда в прошлый раз пропали пароли, я подозревала, что это произошло с подачи «Ежовского» (или даже его руками), — см. запись 05.05.2015. А его подлой и гнилой сущности как раз и хватит на то, чтобы замутить какую-нибудь подобную (или ещё хуже) мерзость. (Я уже говорила, что каждое его появление, хотя бы на кормёжке, например, всегда влечёт за собой или новую ПОДЛОСТЬ, или новую МЕРЗОСТЬ, — ничего другого от него не бывает вообще, по крайней мере, спустя короткое время.) При всём его дебилизме, он совершенно очевидно РАБОТАЕТ на уничтожение страны и её людей. Ах, ну да! — и «Оппозиционер» тут же!.. — всё сходится! (Ой, а назавтра-то там у меня какая запись роскошная!.. 06.05.2015 — зачитаешься!.. И призадумаешься… Много о чём… Хохот сквозь рыдания… Про апперкот мне понравилось очень… Почитать это можно, например, здесь:
http://www.stihi.ru/2015/03/19/7879
или
http://www.proza.ru/2015/03/19/1557 .)
       Проправительственных (наивных) настроений у меня нет давно (мягко говоря, — тем более что не очень понятно, кто они сами — это правительство, — я не случайно говорю о нынешних мировых противостояниях как о договорном матче и глобальном балагане), но ВСЯ вот такая работа по развалу всего в стране и по уничтожению людей — тоже однозначно фашистская, фашистско-петербургско-американская, хотя сейчас я склонна говорить уже не об Америке, а глобальной Системе (Сети) Античеловечества и Минус-цивилизации (по Максиму Калашникову). Но, в общем, вся эта «продвинутая» и крепко поддержанная кем-то шваль и шантрапа типа «Ежовского», толстого «Оппозиционера», «лихой Девки», «Даши-Наташи» — ОТТУДА. Одна надежда: при всей их силе — на их одноклеточную («ЕГЭ»-шную, «ЕГовую») примитивность. …Но много ли осталось других, и где они?..
       Теперь — обещанные пара вчерашних историй, которые очень смахивают на то, что от моего имени тем или иным способом ведутся какие-то публикации или/и переписки через почтовые ящики с давно украденными паролями.

       1) Откуда на мою голову свалился этот «Оппозиционер»?! Его появление на моём горизонте (тем более дикие вопросики «лихой Девки» про «наши с ним» шуры-муры, — да ни в дурном сне, ни с какого бодунища!..) было из серии «ВООБЩЕ ничто не предвещало». Впрочем, у них тут, похоже, «началось»: ещё один дедуля завёл тут песню, благо, умному, тёртому дядьке, что «у нас с ней было, я её жалел». Дядька ему (под мои, задохнувшись, возмущения): «Да не дури ты! Она, бедняга, аж покраснела!..» — но в общем, это — уже кампания…
       Но предположить то, его, «Оппозиционера», появление «как само собой разумеющееся», можно, только если предположить и какую-нибудь фальсификацию или липовую переписку от моего имени, где я заикалась бы о нём — хоть словом (или хоть буквой позволяла бы ассоциировать его с «Персонажем»), чего не было, ни наяву, ни во сне, ни в бреду. (Что у них общего? «Кажется, хохол»? — ну, так тут, кажется, «все» — хохлы… Я выросла в Советском Союзе, и очень радостно, вообще ничего не подозревая никогда, ни тогда, ни впереди, с огромным детским удовольствием мастерила украинские венки с ленточками, как и русский островерхий кокошник, и грузинскую фату, абсолютно соответствуя «генеральной линии на интернационализм», — и когда радостно дружила со всеми подряд, мне даже в голову не могло ничего придти, и ни от кого по этому поводу я не услышала ничего НИ РАЗУ…) Но теперь «Оппозиционер» — появился, как чёрт из табакерки, и прицепился, и достал до печенок. И волнует меня не столько квартира (никто её ему не отдаст, — разве что, это был бы повод засадить меня в дурку с его полоумной, но, кажется, реальной оппозицией…), сколько моя дискредитация: как бы я ни чудила, разуверившись вообще во всём, но — не это, не с таким…
       А вчера, едва после вечерей кормёжки (но не самой поздней) я попала в метро (у меня, вообще-то, ещё есть «новые» поездки), села посидеть пару минут (или электричку надо было переждать — та была до «Белки»), — блин, появляется, — не на кормёжке, а после, в метро…  Принял на свой счёт «Обращение к кому надо»? Совсем башню сорвало? Или не принял, а именно ИЗОБРАЖАЛ? И — опять как само собой: паспорт, квартира… Я встала и ушла, поехала по кольцу в другую сторону.
       …И ведь ещё припрётся, и ещё «начнёт»!.. А уже тошнит от него. Интересно, — от моего имени ещё что-нибудь будут продуцировать?..

       2) Совсем уже дичь какая-то, — вчера днём в Кусково. Подошёл ко мне тот, в ком я заподозрила право-лево-охранителя (14.09.2015). Опять стал тестировать в открытую, но теперь — совсем уж мне «ЕГЭ» устраивать:
       — Если бы девушка познакомилась с кем-то по объявлению, и в тот же день они трахнулись, а потом, через день, она к нему придёт и скажет, что больше она с ним не хочет, — что он сделает? Ну, всё равно, — или наоборот, он — к ней…
       Сначала я пыталась ему объяснить, что такие вопросы надо задавать не мне, а тем, кто это сделает: познакомится по объявлению и сразу трахнется. Лично я не знаю, что и в каком случае здесь будут делать дальше, поскольку я не начну, и мне разговор этот не интересен…
       — Ну, пожалуйста, скажи, что бы думаешь! Ну, пожалуйста, —  это очень важно!..
       Я сказала, что надо понимать, кто и что конкретно там будет: даже интонация может иметь значение, — а «вообще» — я понятия не имею. Но — тоже прицепился.
       В конце концов, я ответила, что если они познакомились по объявлению, а через два дня кто-то больше не захотел, то я бы просто ушла.
       — Как? ПРОСТО ушла? А ты влюбилась! А тебя — развернули!..
       — Ну, дверью бы хлопнула…
       — Хлопнула дверью и всё?
       — О, господи!.. А что там, дети плачут, жилплощадь делить, в последний раз по объявлению трахнулись, — если уж у них ТАК ДЕЛАЕТСЯ? Чо пристал?
       — Нет, ты, вроде, всё понимаешь, но здесь — тупишь… Дай мне жирный бычок.
       А у меня расстреливают все бычки, как будто я их для них собираю, или по другим улицам хожу!..
       — Не дам я тебе бычок! Потому что ты издеваешься! Иди, стреляй у благополучных!
       Блин, ещё и обиделся, кажется, смертельно… Тут что, тотальная шизофренизация? Или кто-нибудь что-нибудь понял? — мне бы, что ли, рассказали!..
       Вот и гадай, понаписали там что-нибудь от моего имени, чтобы мне такие ЕГЭ устраивать? Или что ВДРУГ ещё?..
       Всё, пора собираться. Публиковать ещё надо. /19:10/

(Сегодня, от начала даты и до времени ухода включительно:
слов — 1 218,
знаков без пробелов — 6 511,
знаков с пробелами — 7 937.)






...