Заявки на участие в Сообществе

Сообщество Поэзия Русского Мира
        Заявки на участие в Литературном сообществе «Поэзия Русского Мира» (далее - Сообщество) может подать любой читатель, автор произведений, поэт, публицист, человек, неравнодушный к искусству.
Ограничения по признакам квалификации, национальности, гражданства, социального статуса, пола, вероисповедания и т.п. не допускаются.
        Заявка выражается в виде рецензии к этой статье, в которой чётко сформулировано пожелание участвовать в данном Сообществе и ссылка на свою авторскую страницу на портале «Стихи.ру».
Срок рассмотрения заявки – 1 (одни) сутки. В исключительных случаях срок м.б. продлён. О результате рассмотрения кандидатуры претендент уведомляется в обязательном порядке в замечании / ответе к его рецензии.
       Руководитель проекта вправе отказать претенденту на участие в Сообществе без объяснения причин.

                Сотрудничеству с положительными, творческими, здравомыслящими людьми всегда рады!

        ВНИМАНИЕ! Уважаемые друзья, - каждый автор, подающий свою заявку на участие в Сообществе "Поэзия Русского Мира" АВТОМАТИЧЕСКИ выражает своё согласие с Правилами указанного Сообщества - http://www.stihi.ru/2015/11/10/7002, принимает к сведению положения данных Правил в ходе участия в деятельности Сообщества, публикациях и анонсах Конкурсных программ. Авторы, нарушившие Правила могут быть из числа участников Сообщества исключены, а их произведения, ранее размещённые в рамках Сообщества - по первому требованию автора из перечня произведений Сообщества удаляются.

__________________________________________

С уважением,
Руководитель проекта / С.М. Восточный.
10.11.2015.