Дневник 14. 11. 2015 - У-у-у, поехали!..

Алла Тангейзер
                ОСТОРОЖНО! — БУДУ МЕНЯТЬ ПАРОЛИ!
14.11.2015.
       /12:54/ С шубкой, вроде, обещали вечером спасти. Посмотрим, что это будет, — но длинное я возьму любое, — потом разберёмся. (На «лапсердачок» тоже уже есть претендентка, в полтора раза меньше меня во все стороны, — а он —  хороший, натуральный, — сама она ходит, действительно, в курточке «еле-еле».)
       Но — то понос, то золотуха. Теперь меня ещё и отсюда (из интернета, то бишь) выставят… Конфликт с гардеробщицами, причём, похоже это опять на питерскую психотехнологическую подставу. (Я уже, разумеется, оказалась «больная».) О, господи, — ещё и об этом писать!..
       В общем, как только я пришла, мне сообщили, что с такими сумками рюкзаками) больше приходить нельзя, — «их будут штрафовать». Тут же стоит два ЧЕМОДАНА, — но «это — сотрудников». То есть, завели меня сразу, на входе. А я, конечно, на взводе ещё со вчерашнего дня.
       Вообще, вокруг меня — «везде что-нибудь»: психотехнологическая война-то — тотальная!.. А сейчас, похоже, «кто-то» (видимо, из Петербурга) занервничал по поводу моих публикаций, — похоже, именно потому, что у них летит «план». (А я ещё публикуюсь с Apple, так что нет возможности, наверное, вмешиваться в мои тексты, что кого-то нервирует дополнительно.)
       Вокруг меня обычно схвачено ВСЁ везде (не только здесь), так что меня никогда не удивляет, что и гардеробщики все — «при делах». Вспомнить только того дедулю!.. —
29.11.2014,
http://www.stihi.ru/2014/11/27/7411 ,
http://www.proza.ru/2014/11/27/1532 , — это тоже было здесь.)
       Теперь — одна «интеллигентная дама» уже перестала со мной общаться относительно давно, другая — общалась охотно, но очень поддерживала (и много добавляла) на тему невозможности жить в этом мире, говорила, что лучше не рождаться, что кончится всё плохо, — многие так думают, — я тоже давно уже не из оптимистов, — но тут шла очевидная «работа». Мне, опять же, не привыкать, — я особого внимания на это не обращала. Но вчера, в свете моих дел с «лапсердачком», она занервничала, что-то, совсем уж сильно (а я ещё кое-что повспоминала о последних днях папы, — и про первую «тётину» куртку, и про то, как нам «родственники» пришли ставить телефоны в каждую комнату (во «Вспышке» — есть), и я, несмотря на всю свою «продвинутость», бегала довольная, а папа-МВД-ник (ветеран) очень был этим недоволен и озабочен (но мне не говорил ничего конкретного). Правда, я очень быстро сообразила, что это — прослушка, а позднее я подумала, что те телефоны — это и был папин «рак», и, что-то уже сильно подозревая, сама под конец выключала их везде (из розетки).
       В общем, я об этом поговорила вчера, а вторая гардеробщица занервничала. Когда я всё опубликовала и уходила, её уже не было, — я так и решила, что «сбежала» почему-то, не захотела со мной говорить, — а я задержалась, и была последняя.
       Сегодня в том «отсеке», где я раздеваюсь, была другая, — вот, «и встретили».
       Потом произошёл казус… я предполагаю, что психотехнологический: я достала из рюкзака блокнот с флэшкой, паролями и читательскими билетами, положила на стул… и больше его не увидела. Мимо прошла ещё и та гардеробщица. Я, конечно, на взводе, завопила, что у меня его стащили, — а я, всё равно, читательский билет восстановлю моментально, как и все пароли, — только геморроя побольше, и флэшку жалко. Вот этого-то, наверное, от меня и было надо. «Главная» сегодняшняя гардеробщица «поссорилась со мной навеки», а вторая стала уже мягко уговаривать посмотреть у себя получше. Действительно, блокнот оказался в рюкзаке. Как я его туда клала — не знаю.
       Вот только что я подумала, что блокнот мне могли и подкинуть, когда я выбегала на секунду, и это значит, что надо менять все пароли. А за это время необходимо всем быть осторожными, имея в виду, что могут появиться «левые публикации»!..
       Еще сейчас подумала: а может, «лапсердачок» у меня — тоже какой-нибудь «раковый», — с прослушкой, «с раком» или... «с инфарктом»? — Кто их знает! — может быть, что угодно. (И кстати, не отсюда ли — мое ежегодное зимнее «ураганное старение» «в несанкционированном ночлеге»?..)Надеюсь, что хоть шубку мне теперь принесут нормальную!.. Претендентку на «лапсердачок» надо будет предупредить, — хотя она у них — как раз, своя, — подружка «Трехметрового», так что она его, этот «лапсердачок», скорее всего, просто «изымет». Ладно, — это я хотя бы сразу написала.
      Так, всё, — я побежала сразу публиковать и разбираться с паролями! Еда опять откладывается!


       /17:43/ Пароли поменяла. Собственно, и всё. Немного побыла просто на сайтах (без того чтобы «в мыле», — и более или менее всё улеглось. Считаю знаки и ухожу. /17:57/

(Сегодня, от начала даты и до времени ухода включительно:
слов — 674,
знаков без пробелов — 3 808,
знаков с пробелами — 4 600.)







...