Вася продолжение. Часть 2. Утро второго дня

Александр Петич
     Башка не просто болела. Она, паскуда, как будто вобрала в себя все самое болезненное, что токо может испытывать чел. слегка за сорок – представьте себе – ноющие все до одного 28 зубов, при одновременном обострении геморроя, при этом затяжные роды, а скорее, объяснение их из анекдота для мужиков – это всунутый в задницу по самое никуда зонтик, кто-то пытается открыть почти полностью! Придумать дополнения к этим ужасам не давала сама голова! Хотелось отрубить её, чтобы избавиться от этой изнуряющей боли.
Ну, сколько же раз… до коле – вертелось в его плохо соображающей башке – за каким хреном я пил эту гадость – виски, это после полкило водки, да пиво. Пижон! Перед кем выёживался, перед какой-то лохудрой!
     А кстати, где она? Он с трудом перевернулся на другой бок – лахудра мирно посапывала рядом, от неё слегка потягивало  эдаким запахом стандартно-девичьей смесью после-вчерашнего. Её личико было очень милым с нежными пухленькими губками.
     Сука – ругнулся Семен про себя, сполз с кровати и, пошатываясь побрел в коридор, где в шкафчике лежали всякие таблетки-пилюли. Отыскал пенталгин, пошел на кухню, открыл холодильник, нашел открытую бутылку пива. Разжевал таблетку, запил её горечь выдохшейся жидкостью, сел на табурет и стал ждать эффекта. Голова не проходила, а от пива затошнило. Побрел на всякий случай в ванну. Сел на её край и начал ждать – либо полегчания в голове, либо уж, что тошнота во что-то выльется. Бррр.
Поблевать не получилось, но минут через двадцать головная боль начала уходить.
Вспомнил, что в комнате лежит лохудра. Вернулся в комнату, присел на кровать. Осторожно приподнял одеяло – лахудра оказалась вовсе и не такой уж лохудрой, но была почему-то  в трусиках. Пытался вспомнить – было ли у него что-то с ней вчера, не  смог, но судя по тому, то ему захотелось и даже очень, вчера ничего не было. Тело у девицы было весьма притягательно. Как зовут барышню, он не помнил. Поэтому он решил пробовать взять её, но при этом не будить. Девица лежала на спине, одну ногу вытянула, другую согнула в коленке. Он попробовал осторожно стянуть трусики, она тут же зашевелилась, но не проснулась. Тогда он взял ножницы и, осторожно оттянув резинку на трусиках с боку, разрезал их с одной стороны,  потом с другой. Открылось её нежная, ухоженная «киска». Пока он проделывал эти манипуляции, его организм уже был готов и просто жаждал войти в это прекрасное тело. Надо бы найти презерватив – мелькнула было мысль, но только мелькнула. Он осторожно взял в руку её согнутую ногу, разогнул и аккуратно положил, Получилось, что ноги её уже были слегка раздвинуты. Он осторожно лег между ними, облокотившись на руки, пока не каясь её. Потом головкой затвердевшего ДРУГА начал легонько водить по губкам, понемногу проникая глубже и глубже, пока не появилась первая смазка. И тогда вошел в неё глубоко, придавив своим телом. Она тут же вытаращила на него глаза и простонала – ой, ты что! ну ты же обещал! Семен! Ты что делаешь?
     - Потерпи, милая! О, как же хорошо!
     - Только в меня не надо, умоляю!
     - Не буду, не бойся…

     Потом они перекатились, не разъединяясь, так, что она оказалась сверху.
Очень скоро она застонала, вытянулась в струнку и замерла.
Потом сползла вниз, благодарно целуя его грудь. Живот… И Вот наконец, её пухлые нежные губки добрались до НЕГО.
Такого блаженства он не испытывал, пожалуй, никогда.
Полежав несколько минут в расслабухе, он спросил:
А что было вчера? Я так надрался, что не помню ничего, хоть убей.

     - Мы были около «ШВАЙНА», билетов не было, ты купил у спекулянта билеты и на нашу долю, это на чью Вашу? - мою и Васи. Семен невольно вздрогнул, а куда же делся ентот Вася? Не ентот, а ента – Вася – это она, Василиса. А ты тогда кто же? – решил попробовать «на дурачка» Семен. Ну ты даешь! Провел ночь с девушкой, и не помнишь имени?! Да нет же – ПЫТАЮСЬ сообразить мужской варьянт от твоего. Нет у моего мужского. Как это. К любому можно присобачить, Вот я – Семен, Сеня, Саня, Саша, Александра, сечешь? Ну…тогда, наверно, Олег – Ольга, годится?-  Я же и говорю – ты не только красавица, а и умница при том! Буду звать тебя Олежкой, ладно. Зови, меня так папа называет.

     Что собираешься делать?
     - Ой, сегодня же экзамен, а я стерильна, кошмар.
     - Что сдаешь?  - английский…
     - Во сколько экзамен? – начало в16-00.
     - и до скольки?
     - обычно идет 3-3,5 часа…
     - К 18-00 будешь лопотать по-аглицки лучше экзаменатора.
     - Ой-ли?..
      - Гадом буду! Все, ни слова по-русски,  понЯла? Вперед! Он нашел старенький карманный англо-русский-русско-английский разговорник. Через три часа ты должна знать его вдоль и поперек, ПонЯла? Так изучали языки – я, Ленин и еще несколько похожих субъектов.
     В общем, часам к пяти Ольга довольно свободно изъяснялась на бытовые темы… Единственно, что Семен заставил ее поизносить сверх-бегло, это 2 фразы – как будет по русски …то-то, то-то и
Whot's the englishe for … то-то и то-то…
     Из одежды он позволил ей надеть на себя лишь его рубашку, и через каждые полчаса призывал к себе, сажал на колени и требовал сдавать зачет. Часам к пяти она довольно сносно отвечала  - где стоянка такси, что почем стоит и прочую бытовую мутотень.
     Последний раз обцеловав ее брюшко, он позволил ей переодеться, клятвенно пообещав, что пока будет длится экзамен, он купит ей новые трусики.
     Вася так ни разу за это время не позвонила. Семен с Олей наконец двинулись к ее институту (теперь же, конечно, университету).
     Экзамен был сдан «на ура». Сеня предложил отметить это дело у него же , но без фанатизма. Оля согласилась, но с условием, что ночевать она будет дома. На том и порешили. Набрали хорошего пива, креветок, еще какую-то еду и поехали к дому. Когда уже входили в подъезд, вдруг услышали – меня возьмете? Это была Вася.
     Как было не взять уже на пороге собственного дома. –
     - Захады, гостеприимно попридержав дверь, промямлил Семен. Уж очень хотелось ему побыть с Ольгой наедине.
     - Сапасыбо, - в тон ему ответила Вася и прошмыгнула к лифту. Этаж четвертый?
     - Угу, а откуда ты знаешь?
     - не бери в голову. О, животик наметился… Мы с тобой пойдем пешком, а наша стройняшка пусть с сумками встречает нас на твоем этаже. Вася быстро втолкнула Олю в лифт, поставила туда же сумки и нажала кнопку четвертого этажа. Лифт увез мою любимую с едой а мы зашагали по лестнице.
     - Я Вам не помешаю. Скоро уйду. Вызовешь Оле такси на 21-30, не позже, завтра в девять встречаемся у твоего дома там же, где в прошлый раз! И чтобы кроме пива ни-ни, понял! Я спрашиваю – ты понял, или я не уйду, а Ольгу увезу сама?
      - Все понял, дарлинг, ровно в 21-30 садимся в такси и едем знакомится с родителями Оли?!
     - В другой раз, оплатишь такси и домой спать. Завтра ты мне нужен с хорошей головой, все понял?
     - да, моя госпожа!
     Подъехал лифт, выгрузили пожитки, и только когда вошли в квартиру, вспомнил – я забыл купить Ольге трусики. Балда.
     - Девочки, вы тут хозяйничайте, а я скоро буду, - пробормотал я и пошел к входной двери. Меня догнала Вася и сунула в руку комочек – никуда ходить не надо, ротозей.
     Я развернул комочек и обомлел – это были женские трусики, абсолютно такие же, которые я варварски искромсал для выполнения своего коварно-мерзкого плана.
     - Это что?
     - Не видишь что ли – часть женского туалета. Иди, дружочек, в комнату и поменьше вопросов, задолбал уже…

Продолжение следует. Ежели, конечно, почувствую, что это кому-то (кроме меня) надо...

P.S. МНОГОуважаемые, дамы, господа, товарищи, друзья и подруги, френды и френдессы, поэты, поэтессы! Очень прошу Вас, ежели прочли этот фрагмент, не поленитесь и напишите рецензию хотя бы из одного слова, например - ХРЕНЬ, или - ПИШИ ДАЛЬШЕ, заранее благодарен за любые Ваши рецензии.
С Почтением, Петрович с Таганки.