Состоялся Крещенский вечер у камина

Шапировские Вечера
Январь, наверное, самый «праздникоемкий» месяц в году: что ни неделя — то какой-нибудь праздник! Вот и очередной Шапировский вечер, состоявшийся 19 января в Белой гостиной Дома Архитекторов, стал настоящим праздником поэзии.  И сколько подарков было на этом празднике! Надя Яга (Надежда Ягова) и Софья Иосилевич, которых все мы давно знаем и любим, после долгого перерыва порадовали авторским чтением своих произведений. Алла Шарапова, участница прошлогоднего фестиваля «Послушайте!» снова поразила неповторимой, берущей начало из  Серебряного века лирикой. Тонкая ирония в стихах Андрея Мартынова Слово всегда интересна и понятна слушателям. А уж какой фантастический тандем составили Максим Жуковский и Александр Пелевин — новогодний фейерверк, да и только!
Хороша была и музыкальная часть: Инна Тхорик представила новую песню на стихи Александра Спарбера — истинно классический русский романс; дуэт Надежды Бесфамильной и Сергея Митрофанова звучал, как всегда, задорно и свежо. Часто звучали песни и в  чайно-застольной  части вечера.   И ничего, что на улице было по-крещенски холодно и снежно,  - в Белой гостиной нас согревало тепло дружбы и любви к поэзии.
В вечере приняли участие наши гости поэты:

Софья Иосилевич http://www.stihi.ru/avtor/sofia0
Надежда Ягова (Надя Яга) http://www.stihi.ru/avtor/nyagova
Алла Шарапова http://www.stihi.ru/avtor/allarash
Андрей Мартынов Слово http://www.stihi.ru/avtor/andmar57
Максим Жуковский
Свои авторские песни представили:
Инна Тхорик:  
и http://195.178.207.170/innath/,

Сергей Митрофанов  http://www.stihi.ru/avtor/semit  и
Надежда Бесфамильная: http://www.stihi.ru/avtor/besfamilnaja 

Выступили и организаторы Шапировских Вечеров:

Инна Заславская: http://www.stihi.ru/avtor/zaslavskaya  и
Александр Пелевин /на сайте: Пелёвин/: http://www.stihi.ru/avtor/soliony
Шапировскией вечера еще раз поздравляют всех с Новым годом и желают новых творческих взлетов, здоровья и удачи в наступившем году!

Вечер вела и отчиталась за него Инна Заславская.