50 оттенков Топфэйса...

Анна Владиславовна Смолякова
1. "Здравствуйте, Анна! Меня зовут Алексей, я из Москвы. Живу один в своей собственной квартире. Люблю читать Ваши стихи и вот нашёл Вас здесь... Мне кажется Вы закисли там... Где Вы там ; Ну, просто такое впечатление сложилось... Красивая женщина, не глупы, очевидно, что образованны... Предлагаю Вам приехать погостить и просто сменить обстановку. Все расходы беру на себя, продолжительность поездки по Вашему усмотрению. И признаюсь Вам, рассчитываю просто на человеческое общение ; По большей части душой отдыхать некогда, занят бизнесом, да и контингент... Сами понимаете ; Лимита и гастерарбайтеры-бараны ; . С уважением к Вам и Вашему таланту, Алексей." (с)

"Здравствуйте Алексей! Какое у Вас хорошее русское имя... А Отчество?"

"Борисович. :-)"

"Я так и думала. Алексей Борисович, нижайше, покорнейше благодарю за столь лестное предложение! ОБОЖАЮ Москву! Этот тихий и непритязательный городок, способствующий, вне сомнения, отдыху души... Эти скромные лица новоявленных (ибо старожилы иные, и резко контрастируют с понтами (о, пардон) душевными порывами новоявленных мАсквичей! Эти аккуратные и спокойные ночные клубики, клубочки, клубчонки, способствующие душевному комфорту и росту... Эти коробочки квадратных метров, которые меряют вдоль и поперёк мужественными шагами Борисовичей разных форматов... Или что там у вас... Но увы и ах! Она, красавица мАсква не отвечает мне взаимностью и равно как и гастер..этих, ну, Вы поняли, которым надо кормить семьи, а в аулах всё сложно и тех, которые едут за характерным исключительно для Вашего региона прозвищем "лимита" и вялотекущими поступательными движениями в анус в прямом и переносном "мАсквичей УРОВНЯ" ... Это старинная российская традиция, подставлять очко Царю, Отечеству, Столице и Понтам....Дабы приблизиться, так сказать... К Элите....
Мне так приятно Ваше Внимание, дорогой Алексей! Но предпочитаю оставить его просто читательским. Всего Вам наилучшего! Не томите себя трудами! Акститесь и раздуплитесь где-то со шмарами ближайшими и корешами лихими да бизнесовыми! И совет. НИКОГДА, Алексей! Ни в коем случае и никогда не называйте прямо и в открытую гарстерарбайтеров баранами! )))) Разные бараны попадаются... Могут и на рога поднять Ваше Сиятельство, а преданных своих читателей мне терять, сам понимаете, не с руки.
Любви Вам, Алексей! Счастья! Всего Наилучшего! Ибо несомненно именно этого Вы и достойны. Значит по Вам да и будет Вам. "

2. Максим пишет...
слышишь, у тебя вообще чувство юмора есть? я поприкалываться хотел, а ты хамишь... Нормальная, вообще? Ну-ну... Как там у тебя написано? Кто первый положит друг на друга хер?

Анна пишет...
конечно я, дорогАя!))) из нас двоих хер явно у меня....

3. "На твоих фотках красивая женщина!))) Ты знаешь фотошоп или помогал кто?)(с)

"Доброго дня! Деликатность и такт зашкаливают... Информирую - и без фотошопа никто не жаловался))))) На "Вы" обращайтесь, если чё...2

"Анна, а ВАМ интересны только деликатная любезность?) Извините сударыня, что на "ты" начал, в моем возрасте это не позволительно))))))), расскажите, пожалуйста, о себе."

"конспектируйте - мне много чего интересно, сударь) в любом возрасте обращаться к незнакомому человеку, тем более к женщине, "на ты" - непозволительно...Об этом просто... забыли."

"каюсь(, чем могу искупить свою провинность? Гггг))))))" (с)


"можете. уверена, что Вы очень способный :-) а именно - не пишите больше (поклянитесь))))) ни одной девушке о том, что её прелести - результат гигантских трудов в фотошопе)))))))))))) а то не дай Бог какая-нибудь дама ответит, что у Вас фото приятного, привлекательного мужчины со следами интеллекта и что она не верит, что это ВАШЕ фото :-)" (с)


"принято, Анна!!))))))))" (с)

4. "Посмотрел все фото - многое стало понятно. Как я понимаю, бомонд и тусовка - это ваша профессия)), а что в личной жизни? Может помочь?))))) Долго будете отмалчиваться и отшучиваться?  :-) Я подожду." (с)

"отнюдь :-) ни одной тусовки не пострадало :-)
это хобби, моё детище и мой проект и выступаем мы не часто, но всегда рады новой аудитории :-)
профессия же моя далека от творчества)) Хотя...
Личная жизнь, как и у всех  - ****-с правительство, ****-с тот "бомонд" который его (правительство ) втуда посадил, ****-с бытовая житуха и все её составляющие... крепчаем, Вадим, крепчаем...))
Помогите материально, Вадим!!! Номер лицевого счёта могу предложить... Недавно открыла фонд помощи жертвам социальных абортов... А искренне... Не хочу я Вас, шалун :-)
Нет у Вас некоего... Магнетизма))))"

5. Eric отправил вам сообщение!
You are sexy: это означать вас хочет :-) ты нравится секс с мужчина американец?

***кси. Это означает - янки, гоу хоум.
11 часов назад


6. "Аня где у тебя кнопка - выключить оборзела?

девушка лицо приятная и такую писать на ответ про общение искрене смущения. " (с)

"Ты кто?"

"Я Фати живой на Украина давно и знаю таких"

"Фати, ТЫ продвинутый пользователь соц. сети?"

"продвинуть чем ты уже"

"Так это... Подскажи хоть ты, где тут кнопка - отключить иносранцев и долбоёбов?"


7. "Вы забанить моего друга! Вы плохой подруга так." (с)


8. "Fetullah
51 год, Анкара
привет, как вы пожалуйста, напишите мне, это важно для меня" (с)

"здравствуйте. пишу."

"спасибо очень приятно

Я ищу серьезные отношения
Я хотел бы встретиться с друзьями, чтобы поговорить с вами
Анна, Вы женаты?
Пожалуйста, дайте мне ваш Skype-имя" (с)

"О, боги! ))) Какое счастье!))) Здесь, на топфэйс столько солидных и вежливых турков и все ищут серьёзных отношений!))))))))))"

"Я хочу Вас знать, в реальной жизни
Topface вам, почему вступление?" (с)

"Потому, что шлакоблок -
ТАБАРИ IX:113 " Обращайтесь с женщинами хорошо,поскольку они подобно ДОМАШНИМ ЖИВОТНЫМ- ничем не владеют. Аллах сделал для вас получение удовольствие от их тел законным в его Коране."
Муслиму (ТОЛЬКО МУЖЧИНЕ!) разрешена супружеская измена (прелюбодеяние) но только с НЕмусалманкой
Тогда это прелюбодеянием не считается.(с)"


"Я знаю, вы хотите, чтобы поговорить с другом!Я могу быть друг!
Я понял, Вы женаты" (с)

(Здесь следовало бы драматично воскликнуть "О, да! ****ь мой ***! Я жената!( Ггггг. Наконец-то нашлось определение моему душевному, а отнюдь не гражданскому состоянию)))))))) Этот факт плюс непреодолимый языковой и ментальный барьер плюс тот факт, что с раннего детства кое-что помню о культуре, взрастившей полчища монобровых, которых украинки и россиянки держат в стрессе общалок))))) навсегда лишают меня удовольствия ****еть ни о чём с дядями, скрашивающими себе всякой сетевой швалью досуг....))))))))))))

9. "Чмок тебя в попку, ****атая киска!Как дела? Я дрочу на тебя. Но никому об этом нельзя говорить. Люблю наказать :-) . Найду Тебя!"(с)

"Да какие дела? Делишки... Охуенно. Только трахаться хочется, шо песдетс... Но я их режу на ремни потом, что никому не рассказывали, ****и ****ые... Вечно дрочат, называю киской или жаловаться бегут... А у меня потом проблемы на работе... Так вот не с кем. Чмокни ещё раз, только вот сюда (фото ксивы)
Может хоть кончу...

10. "Анна, привет. Как относишься к женским отношениям?"(с)

(Без комментариев)

11. "Привет, сладкая! Это же твой телефон и адрес, правда? И данные твои... Я приеду :-) Жди! " (с)

"Ура! С утра никак не могла вспомнить, где прописана... Хоть домой дойду теперь... Приезжай, конечно. Просплюсь, дождусь и буду как огурчик. Убедишься насколько у меня горькая попка."

12. "Привет, гражданка!" (с)

"Привет, путающий рамсы. Привет тебе, привет..."

13. "А я зэк!!! :-)" (с)

"А кто не зэк??? Везде одна сплошная кича... Не кашляй там. Сиди ровно, не кумаськай, не залупайся. Статья у тебя нормальная. Не будешь быковать - никто не обидит. Наверное. Ну, мне всегда хочется верить в лучшее! Мне больше не пиши."

14. Иван Зайчик
"Я тебя съем!!! Испугалась? :-) "(с)

"Да. Херасе зайчики пошли!!!"

15. "Я руководитель международной фирмы. А ты? Привет." (с)

"А я не руководитель международной фирмы. Пока."



16 - 50 пунктов коллекции в таком же ключе.

А потом стало скучно)))))

Удалила профиль, зарегилась как "Жорж гей. Дорого. " и теперь многое знаю)))))о своих земляках))))

А так то чё... Отличный лохотрон :-)

Мне жаль, что я не в доле...))))))