Прости

Николай Кузнецов 12
Прости , что в жизнь твою вошел , ворвался сильным ветром , ураганом и шквалом бурных , нежных чувств. Переломав весь жизненный уклад  твоей спокойной , ровной  и счастливой жизни. Прости за то , что я забрал покой и сладкий , нежный , чудный сон. Забрал , украл твою стабильность. Но я Люблю , а чувства слепят , неся с собой обиду , и мучительную боль . Не вольно раня и колеча,  и ломая , тот жизненный устой , моей мечты и вдохновенья! Прости меня моя надежда и мечта , кумир-обиженная мною. Ведь я Люблю , а чувства слепят , не понимаешь ничего , когда приносишь боль тому , кого ты сильно Любишь , лелеешь и всегда Боготворишь! И можно ли просить прощенья , у той , кого терзаешь , мучаешь , пытаешь......одним присутствием своим? Имея , мы порой не ценим , а потерявши - дорожим.
А ты в мою судьбу вошла , так тихо и очень осторожно , как солнечное утро после долгого дождя , как блеск луны среди крамешной , темной тьмы. Среди невзгод и негодований  текущей серой жизни , несущую с собой лишь боль проблем,  и серость бытия.
Вошла лучами солнца , свежим ветром , росою утренней зори и пеньем птиц в лесу , уверенной и легкою походкой , сводящею с ума и страх вселяющий в меня , что неподступна , и горда , и ты наверно не одна , вакансий нет и быть не может....и я наверное не вышел рожей , и ты не смотришь на меня.
 Но время делает свое , людей разводит , и так же сводит , и не бывает встреч случайных и надо это все пройти , почувствовать , понять.....ведь страстно полюбить , не каждому дано. И жалко тех , кто не познал Амура страсть , Морфея отчужденье,  и Музы силы вдохновенья.
Как страшно жить всегда в забвении, даря надежду и поступков страсть , неся в них боль , и с тем же радость . Творить , Любить , самообманывать себя , при этом верить в чудеса.
Ты в жизнь мою вошла , кошачьей , мягкою походкой, изящной кошкой в душу забралась , и на груди моей мурлыча нежно , ты вдруг вонзаешь в сердце когти мне  так сильно , что в груди все ноет и болит. Ты очень далеко и в тоже время рядом , и в горести и в радость , в душе живешь моей , даешь надежду быть с тобою рядом , Любить , мечтать , боготворить , лелеять прелести твои и нежный всплеск твоих объятий , и страстный , нежный поцелуй  познать , вкус сочных , спелых губ вкусить , их сладость , и всю их горечь , и телом пылко обладать , ласкать целуя бедра , груди , рукою нежно ноги разводя.
Ты вся дрожишь и ожидаешь чуда , когда войдет , ворвется он в тебя , всей жилистой , упругой силой сведет тебя с ума , до крика доведет , до иступленья , до стонов нежных доведет , до судорог в груди , до умопомрачения. Но я держу его в узде и укрощаю пылкий норов гарцуещего , рвущегося в усладу страсти нежной , а ты настойчива и не терпелива берешь узду и управляешь им , вводя его и ощущая телом , всей нежностью своей , всей прелестью прекрасных бедер , ног , грудей и всей душой , ликующей в усладе утешенья тела.
До дна достать , до самой рамы , чтоб колыхалось все внутри , чтоб ты кричала и кусалась , шептала нежно , что Любим. Как можно не мечтать об этом? Тебя как можно не Любить? Коль чувства есть и страсти много и в чувствах этих не один. С тобой страдать, с тобой мечтать, не это ль счастье? Пусть не спеша, но все же к этому идти . Прошу ...Прости меня Родная, я очень Каюсь.....От всей Души прошу,  Прости.