Что поделаешь и как поделать...

Анна Владиславовна Смолякова
смотрю видео.
публично массирующий себя во всех местах наумняченный мудак (явно мент) инструктирует публику на предмет того,
как же всё-таки воздействовать на женщину...))))

Дорогие Мужчины. Любимые наши.
Запомните.
НЕЛЬЗЯ обобщать.
Партия, базнес и правительство вас на это настраивают, но нельзя. ТОЛЬКО индивидуально. НО понимая при этом, что
все мы делимся на три категории -
1. Умная Женщина
2. Бабёнка как бабёнка
3. Дура

Бабёнка как бабёнка - всегда считает себя особенной, сверх элитной и мега-развитой. Она в курсе всех модных трендов, сплетен и мнения из неё так и прут. Даже если это существо молчит, будьте уверены. Она что-то замышляет....
С этим видом особей надо держать ухо востро.
Она не видит и не может видеть ВАС. Вы для неё - объект исследований и реализации её персонального понимания о том, как НАДО. (Бабёнки всегда знают как надо всем всем всем...)
Если сошлись с бабёнкой даже не пытайтесь её изменить - занимайтесь своими комплексами, которые толкнули вас на эту гротескно нелепую связь.

Дуры. Это отдельная вселенная. В пору ваших с ней сор и размолвок с расставашками, на завтраке с мультимиллионером она будет думать о том, что ваши подштаники прохудились и вчера у вас явно болел животик.... От бухлишка... Раз вы в сети такое грустненькое писали...
Затем извинится перед поклонником, откажется от подарков и внимания всегда стандартно "Вы очень хороший, но Алёшенька (Сашенька, Гошенька, Махмуд и т.д) мой очень несчастный человек. Без меня он пропадёт. Его огромная задница реальности съест. А свою реальность, свой отдельный мир, без меня он не сотворит...Мне пора..."
Дуры - любящие. Это их исконная природа и как бы они не хорохорились изменить её они не могут. Дур вам, Дорогие Мужчины, Бог послал для того, чтобы вы поняли - УМОМ НИ ЖИЗНь ни женщин не понять - чувствовать надо. А ум иногда отпускать покурить.
Дуры всегда великолепные любовницы ибо уверены в том, что делать вам хорошо их святая обязанность.
Горе тем мужчинам, которые из любящих дур своими поступками взращивают Умных Женщин.

Умная Женщина - это отнюдь не тот распиаренный образ светсткой львицы с льдинами глаз и счетами во многих банках...
Умная Женщина всегда незаметна.
Глупо светиться там, где это не нужно. Умная Женщина - кара для всех мужчин. Её сексуальность зашкаливает, она притягивает, как магнит, но любой самец на уровне инстинкта понимает, что тут надо будет потрудиться над завоеванием обьекта, а трудиться самцы не любят. НУ и соответственно.
Умная Женщина всегда дураня мать. Дети для неё - единственный канал, в котором она позволяет быть своей душе нараспашку...
Умные Женщины априори одиноки. Но самые верные подруги.
Завести и удержать Умню Женщину возможно только в том случае, если вас угораздило её по-настоящему полюбить.
Иные пути не для Умных Женщин.

ИТОГО ;
Дорогие Мужчины.
Запомните простую истину.
ВЫ сильнее, умнее и цельнее. Вы - стержень в прямом и переносном. Вам вести за собой свою женщину. Одну. две, тридцать - сколько каждому его Дух, йух и благосостояние позволит...
Но ни одна из них не должна быть несчастной. Иначе вам ****ец.
Просто запомните это.
Природа - Женщина. И за своих дочерей ответить всегда умеет так, что потом долго будете заикаться...
А вы, дамы. Не ебите мужикам мозги.
И СРАЗУ в гормональной движухе первичной понимайте, готовы ли вы следовать и только следовать ВО ВСЁМ за конкретно данным мужчиной...
Если нет - нечего и время терять.
Оставьте его кому-то другому.

Если он лажает, а Вы изрядно поумнели, отойдите в сторону на пару лет и просмотрите себя и его. Обходитесь друг без друга легко и нормально - значит забудьте о нём. Не получается - пересмотрите всё то, что мешает. Оба.

Дорогие Мужчины. Сегодня я пишу так многА букАфф в надежде на то, что вы вспомните, что каждый из вас - ТРОРЕЦ и БОГ своего мира... Но сотверение без Женщины (Живой Энергии Любви) невозможно.

Не тратьте слов - Ваше крепкое и нежное рукопожатие скажет больше. Ваши поцелуи заменят любые аргументы, ваша спокойная и покровительственная, а не провоцирующая, мудрость - фундамент того, что вашим женщинам будет танцеваться. И натанцуеют тогда они вам РАЙ На ЗЕМЛЕ.

Классно написала? Самой нравится. Понятно, что в аду все живём и ****ец уже не подкрался незаметно, а бежит во весь рост....
Но пока я живу, буду отдавать Слово.
Слово о том, что никакими политиками вы дыры бед не заткнёте.

ТОЛЬКО развивая себя и гармонизируя ваши пары (тройки, четвёрки и тд) с вашими женщинами возможно сотворение обстоятельств, которые позволят всем из общей задницы вынырнуть.

На сим - покеда. Баб ваших не обижайте. Обиженная баба - вселенское зло.
А зла и так по земле хватает....