Опасность сатанизма в нашей стране

Николай Гачин
Чем грозит сатанизм? Это срыв основ всего общества. Это не просто срыв, это - взрыв. И осколки его разметают всё историческое наследие России навсегда. И не будет самой России... и не будет вообще человеческого общества, потому что будет только мерзость разврата, как наивысшего пика наслаждения, доступного человеческим существам и поклонение тому, кто изменит наш мир, наше представление о Добре и Зле на противоположные тому, что когда то говорились в человеческих религиях. Да и религий не останется, по крайней мере официально. Будет только тёмный ритуал поклонения дьяволу, как высшему божеству Сатане. Принесет на планету это всё он - Антихрист.

Бог будет признан официально обманщиком и тираном, а Сатана - освободителем человеческих душ от многовекового "нельзя" мировых религий и духовных движений  светлой направленности. И погрязнет мир в таком мраке низших инстинктов, потому что тормозов не будет, какого не было ни до этого, ни, надеюсь, ни после - НИКОГДА.

Много поколений людей погрязнет в чувственных наслаждениях разврата и животной похоти, насилия над слабыми, переходящими в садизм, прочими развлечениями сатанократии. И прикрываться всё это будет чёрной магией, многочисленными "чудесами", обескураживающими публику на всем земном шаре.

Вы скажете, что всё это невозможно? Почему же нет?

Стоит только развалить систему религиозного воспитания молодежи, влить в них прививку потреблятства и вседозволенности, как начинают плодиться и размножаться многочисленные секты и движения, которых не устраивают существующие на сегодняшний день институты мировых религий и движений светлой направленности.

Помните сомнительный слоган одной известной фирмы мирового производителя прохладительных напитков, который гласил: "Бери от жизни ВСЁ!"

Долго этот слоган висел у нас на соседнем доме, своим ярким и красочным плакатом подбадривая молодежь к тем вакханалиям, которые творились во дворе детского садика, иногда всю ночь напролет. Наутро: кучи бычков и лужи мочи, пустые банки и бутылки, шприцы, блевотина и мерзкие воспоминания о прошлой ночи. Вот так брали от жизни ВСЁ многие поколения 90-х и начала 2000-х годов.

Вы скажете, беды здесь нет, все были молодые... Беда в другом. Отпуская нравственные тормоза, человек отсекает высшие планы сознания и начинает жить только на низких вибрациях. И, если в Советском Союзе тормоза, установленные "великим" вождем всех времен и народов, были всего лишь сдерживающим фактором, мало перевоспитывая, в основном же перемалывая, то при последующих правителях стали вообще потихоньку поскрипывать, давать сбой и, наконец, при "гениальном" президенте СССР, совсем перестали действовать, потому что перестраивалось всё: государство, экономика, политические институты, а также мораль бывших советских граждан.

Вспоминаю себя в те далекие уже годы. На экраны страны, сначала кинотеатров, а потом и телевизоров хлынули мутным потоком образцы насилия, вседозволенности, разврата и порно. Мы, молодое поколение советской страны, хотели не отставать от западных "продвинутых" в этих вопросах людей и стремились доказать, что и у нас есть секс и насилие, да ещё в каких масштабах... О-го-го каких!!!

Результат для нашей компании был печален и закономерен. Суд, условный срок, стройбат для меня лично. Судьба других ребят отличалась от моей.

У меня оказалась поддержка свыше, в виде заплаканной матери, просившей у Бога за меня, неразумное чадо. С удивительным спокойствием я принял судьбу. Тюрьма, так тюрьма. Но, где-то наверху решили, что я не совсем испорчен и послали мне в виде адвоката замечательного дядьку, еврея по национальности, бывшего фронтовика и орденоносца, оказавшегося не последним адвокатом в городе. В результате, хоть я и твердил, что был заводилой, но отделался лишь условным сроком.

Вспоминая впоследствии этот случай, я понял простую вещь: надо говорить ПРАВДУ, какой бы она ни была! Поначалу  страшно за своё будущее, потому что ты уже не властен его решать, а решают за тебя. Но совесть подсказывает: всё правильно - будь честен! И уже не важно, что будет тяжело нести наказание, что оно последует... Главное то, что наказание - справедливое. И принявший его очищается от последствий содеянного. На этом и основано, как впоследствии я понял, христианское учение об искуплении грехов.

Нам дали некую пилюльку "свободы" и посмотрели, как мы себя поведем. На сегодняшний день из той нашей компании, только я один придерживаюсь религиозных взглядов на жизнь. Я принял Судьбу такой какая она есть, а значит принял волю Бога. Это не говорит о том, что я моментально стал святым человеком.http://www.stihi.ru/2015/02/06/6974

И это не гарантирует от последующих падений и срывов. Такой человек учиться ЛЮБИТЬ.

Соединяя в себе желание ЛЮБИТЬ мир и людей, с высшей помощью, человек достигает духовных высот и прозрений. Становится ясно, что Святые Писания прошлого не просто филькина грамота, как нам твердили всё наше советское детство. Очень хорошо об этом написала Альбина Кумирова  http://www.stihi.ru/2015/04/01/552

Когда человеку становится ясно, что Бог есть на свете белом и, что ОН  ВЕДЕТ человека по жизни, через своих многочисленных помощников и Учителей жизни, то кто помешает ему? Никто, если он тверд в своей ВЕРЕ в Бога!

ВЕРА в Бога может принимать различные формы и для каждой эпохи характерно возникновение новых форм познания Бога, именующихся РЕЛИГИЯМИ. Ясно только одно: познать Бога полностью НЕВОЗМОЖНО!!! 

Прекрасная притча на этот счет есть в православии. Однажды один из гностиков, пытавшихся познать Бога только умом, увидел сон, где он подошел к краю океана. Там был юноша, который ковшиком вычерпывал воду и выливал её в ямку рядом с собой, при этом ведя счет вылитым ковшам.
- Раз, два, три...
- Что ты делаешь?- спросил гностик юношу
- Пытаюсь измерить океан...
- Но он же бесконечен! - воскликнул человек.
Тут юноша превратился в ангела и сказал:
- Вот и ты пытаешься сделать невозможное. БОГА УМОМ НЕ ИЗМЕРИШЬ!!!

Бог открывается нам в тех пределах нашего сознания, которые уже открыты для понимания. Для человека свои рамки сознания, для животного другие, для растений третьи, для камней четвертое и т.д. Раздвинуть рамки сознания возможно для отдельного человека и такой человек становится Учителем. Но подвижки для всего народа происходят очень медленно, потому что есть огромное число факторов, влияющих на эти процессы в обществе.

Итак, процессы эти медленные... Народ наш, на протяжении тысячи лет, в религиозном плане воспитывался, как православный. То есть славил Бога правильно, на основе ПРАВА, а право это к нам пришло из Византии в 10-м веке н.э. при Владимире Красное Солнышко. За прошедшее время с момента Крещения Руси, православие в нашей стране не подвергалось сомнению, и лишь, при патриархе Никоне, была предпринята попытка неких реформ, впрочем, ничем особым не закончившаяся, кроме опалы самого Никона и введения новых уставов богослужения вместо старых. Но реформа православия без реформы самого общества была невозможна. поэтому всё закончилось столь печально и последствия этого мы имеем в виде великого Раскола.

Народ продолжал верить в Бога, славил Христа и не всегда умел различать первое от второго. Да и надо ли было это в крестьянской стране, повязанной путами крепостничества. Время показало, что надо было! И, вот грянула революция, смела основы и уставы старого общества вместе с царем и верой в Бога, как идеологией, укреплявшей строй самодержавия. Вместо этого страна стала советской, но быстро из республики превратилась в обычную тиранию. И лагеря особого назначения наполнились бывшими партийными и советскими работниками, военными, учителями, писателями, а также "попами". Одним из таких "попов" был отец Арсений.
http://detectivebooks.ru/book/21804164/?page=4

http://detectivebooks.ru/book/21804164/?page=5


Найдутся ли те, кто после просмотра этих материалов будут утверждать, что русская православная церковь являлась гонительницей людей. Разве мать наказывающая своего ребенка за мелкие проступки - истязательница? Нет. Воспитание строится на двух основах: любви и строгости. Если присутствует любви больше, чем строгости, то воспитание пойдет на пользу, если строгости много, а любви мало, то будет только истязание... За тысячу лет православия мы, как народ бросались из одной крайности в другую. Итак, РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ - это МАТЬ СВОЕМУ НАРОДУ!
Строгая? Строгая... Справедливая? Справедливая... Она должна изменить своё отношения к детям своим? Да, в сторону ЛЮБВИ, дойти до каждого сердца и принести ВЕРУ в него...

Как же быть с другими религиями? Также... Пусть ВЕРА в Бога прославляется каждой религиозной общиной и несет людям СВЕТ!!!

Теперь собственно о тех людях, которые на этом термине "несущий свет" пытаются построить нечто похожее на религию, Люцеферианство или люциферство, а проще говоря сатанизм.

Вот выдержка из одного разговора:
"Сила Люцифера есть в каждом из нас, это сила от бога, она дает познание и предполагает собой выбор. Все мысли в нашей голове имеют всего два истока — от Люцифера, или от души. Каждый обладает выбором, это единственная свобода которой наделен человек.
Царство Люцифера это земля, все что касается мирских дел, это по его части. Каждого человека Люцифер наделил энергиями.

 Все, что отличает Люцифера и темной стороны от светлой стороны и бога, это всего лишь то, что они творят отдельно от создателя, но также для него. Все это дает развитие души на пути к дому. Зачем был принят такой трудный путь? Это его мир, его поле боя и он здесь учитель и палач. Душа должна развиваться, познавать и созидать, нет развития в одной лишь любви к богу. Так, что дилетант Коля, всё твоё слизывание с браузера- филькина грамота. Скопировал много, но выстрела у тебя не получилось, только реальный попугайнячий "пшик". Слышу звон, да не знаю, где он,- это про тебя Коля.
Живёшь в царстве Люцифера, и его же обсираешь,- ай=я-яй! Нехорошо Коля,- учи уроки,- ра-з-вивайся."

Луч Ра   05.03.2016 11:43   Заявить о нарушении / Удалить



Сделаем небольшой анализ вышесказанного "учения". "Сила Люцифера есть в каждом из нас..." Да, есть в виде ЭЙЦЕХОРЕ или проклятого семени.
https://otvet.mail.ru/question/27659139
Прочитавший поймет, что ничего кроме бесконечного увеличения собственного Я эйцехоре не несет. И наплевать ЭГОИСТУ на людей и весь мир в целом.
Далее, "...это сила от бога..." Ну то, что не от Бога, это понятно, но Богом санкционировано. Зачем? Ищем в Библии
http://apologetica.ru/kniga3/Grehopadenie_cheloveka.html
Итак, Люцифер (светоносец) стал Сатаной (противником) Бога и дьяволом (лжец, клеветник).

Далее, " она дает познание (Сила) и предполагает собой выбор." Здесь я согласен, потому что любая ложь не может существовать без правдиввых элементов, иначе ложь будет видна сразу всем. Пример: Солнце квадратное. Это - ложь. А, вот утверждение, что "Солнце круглое - лето жаркое!" является замаскированной ложью.

Итак, сила, вброшенная дьяволом в нас с ЕГО проклятым семенем, является тем звеном, которое заставляет нас размышлять и думать над смыслом происходящих событий в нашей жизни. И поэтому мы ВСЕГДА делаем выбор: услышать ли голос Бога в душе в виде голоса СОВЕСТИ, или сделать против голоса СОВЕСТИ, значит против Бога. Слово Со-ВЕСТЬ, то есть сопутствующая весть или знание, сопутствующее отдельно от нашего понимания, а значит наивысший Ра-з-Ум.

  "Все мысли в нашей голове имеют всего два истока — от Люцифера, или от души. Каждый обладает выбором, это единственная свобода которой наделен человек." Здесь идут подмены понятий, потому что человек это писавший ничего не понимает в познании. От Люцифера или от его слуги дьявола, имеющего в нашей планете свои миры нисходящего ряда, где души предавшие Бога мучаются, а мучители их впивают испарения их страданий и тем восполняют свою силу. Мысли - Мы-слились, то есть вибрации всех уровней бытия, которые существуют во Вселенной. Наш ум лишь улавливает те или иные вибрации. Наша монада конечно же имеет связь с телом человека, но зачастую бывает отрезана от высших планов, благодаря влиянию таких вот деятелей культ-у-ры.

 "Царство Люцифера это земля, все что касается мирских дел, это по его части."
Нет. 
http://rozamira.org/rm/htm/rm02-3.htm#v2

Если человек прочитает это он сможет понять, как устроена планета, происхождение людей и многое другое, в том числе происхождение зла и какие части у Люцифера могут быть на земле. Дьявол наложил свою лапу и на царство людей, но его сила не будет вечной и тому есть подтверждение.

Тело человека создано высшими иерархиями Света. а никак не Люцифером, лишь вторгшимся в этот процесс и исказившим его. Только Бог мог создать человека!
Что Библия говорит нам о создании человека? В конце «шестого дня» Бог создал человека. «И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему, по подобию Нашему; и да владычествуют они... над всею землею... И сотворил Бог человека по образу Своему... мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею...» (Быт. 1.26—28).

О временных координатах и прочем, а также о карме всё можно найти в исходной концепции Розы Мира.

"Люцифер создал тело человека, прошлое, настоящее и будущее, карму и дал начало темным сущностям — легионам, которые являются частицей бога." Легионы демонов были когда-то ангелами, поднявшими бунт против воли Бога. Значит они были для чего-то оставлены, но говорить о том. что "легионы демонов" были созданы Богом, то есть оправдывать зло - ни к чему. Демоны - это отпавшие от Бога ангелы, их не так уж и много в мировом космосе и они конечны, в отличие от остальных творений Бога. Потому то Создатель их и оставил, чтобы они были нам  постоянной преградой на пути к Богу и мы, чтобы в усилиях и трудах познавали Бога,  а не путем вскидывания рук к небу.

 "Это его мир, его поле боя и он здесь учитель и палач." Как нельзя лучше сказано во второй части утверждения, что ОН (Люцифер) - палач. А, вот насчет учителя тут вкралась досадная ошибка))) Не учитель он нам, а - противник и соблазнитель.

"Душа должна развиваться, познавать и созидать, нет развития в одной лишь любви к богу. Так, что дилетант Коля, всё твоё слизывание с браузера- филькина грамота."
То есть, по мнению мадам, нет развития в одной лишь любви к богу, как нет развития в любви к людям, к Родине, видимо, к женщине/мужчине. В чем же тогда развитие души? - хочется спросить у ОЧЕНЬ образованной женщины, с удовольствием называющей меня "дилетантом колей".))) Да, развитие возникает тогда, когда между полюсами напряжение. Согласен, но создавать для этого сатанизм, как религию?! Не уверен. что это необходимо нашему народу и так хлебнувшему от атеистической власти.

Остальные части послания не очень корректны, лично мне адресованы, пропускаем...

 

Вот так, незамысловато и простенько входит в нашу жизнь вера в сатану, как "создателя тела человека, времени и кармы". И как после этого женщина со слезами на глазах и искренней верой в душе бросала в меня тяжелые камни обвинения в "змеиной моей сущности", в "аморальном поведении" (будто тексты разговоров участников форума засекреченные суперданные. а не предназначенные, именно, для просмотров). То есть ползание по страницам Даму вывело из себя, сделав ей невроз, а я стало быть "червяк", "гнус" и "жалкий раб". Но главное то, что я "темный" и непросвещенный христианин)))  А ЛЮЦИФЕР-батюшка нас всех просветит...Вот Он меня просветил и Света, Луч РА, увидела, что я "гнилой" и "мерзкий" тип. У-Ра... Тихо, а то люцифер услышит... ЧЧЧЧЧ

Бред, какого я раньше и помыслить не мог, в силу своей отсталости!!!

А я то всё пытался вытащить из Дамы некие тайные доктрины о смысле бытия, а тут всё просто: поклонись Сатане и ОН наделит тебя различными "чудесами". Помните в самом начале: "Бери от жизни ВСЁ!"  Так и здесь, Дама с упорством сектанта пытается вербовать в свой проект, а движущей силой является Люцифер. Скромное напоминание о том, что Люцифер не кто иной, как дьявол приводит Даму в бешенство и заставляет её биться об монитор, что и проявляется в виде её перлов.

Причем, сатанизм в её случае имеет "высокоинтеллектуальную" подоплеку, в виде личных общений с буквицами, знанием которых она так дорожит. Из этого знания она вывела, что христиане мучили пра-славян и прочий бред. В прошлом году я писал о некой Даме, которая на заборе видела надпись ЧЛЕН и её похождения на этой почве. И в этот раз не менее интригующее нападение. И опять буквицы... Как женщины нам мужикам мстят...



Не ВЕРЬТЕ сатанистам ни в коем случае!!!

Падший ангел, коим и является Люцифер, не способен никого ЛЮБИТЬ, кроме себя. Если Вы попали в его ловушку будет очень трудно выбраться!!!

В истории России были всякие страницы, был отказ от религии, но сатанизма ещё НЕ БЫЛО  и  - НЕ НАДО!!!

Христос, а не Люцифер, является главным Духом планеты, высшим Учителем и Спасителем, во главе своего Светлого Воинства. Имя Спаситель ОН снискал себе тем, что сойдя в наш мир из горней обители  прожил рядом с нами и показал дорогу к Богу через служение Богу в ЛЮБВИ и труде, в постоянном преодолении своих низших инстинктов и соблазнов, с лихвой дарованных нам Сатаной. Поэтому наши души имеют напряжение от постоянного преодоления себя и своей самости. Мы не нуждаемся в том, чтобы нашим "учителем" был Люцифер и сатана...

С Богом!

Во имя Отца и Сына И Святого Духа! АМИНЬ!!!