Интерактивные книги проекта Cохраним книгу

Ковчег Души
Возможность сохранить добрые отклики важна для каждого автора, для заинтересованного читателя - отклик автора на отзыв также становится большой радостью.



Интерактивный проект "СОХРАНИМ КНИГУ", созданный на Галактическом Ковчеге в развитие Проекта "ВОПЛОЩЕНИЕ", позволит всем читателям, кто захочет откликнуться отзывом или рисунком на электронные книги, опубликованные в рамках этого проекта, прислать отзыв для размещения в электронной версии книги. Авторы книг могут собрать уже написанные ранее отзывы, и также сохранить их, ведь добрые мысли и слова не имеют срока давности и всегда согревают наши сердца! Так мы вместе сможем сохранить не только саму книгу, но и все отклики, все искорки радости, которые она вызвала у своих читателей, сможем передать свои впечатления автору и невидимому собеседнику, кто  следующим будет читать эту книгу.


Участие в проекте - бесплатное, техническая поддержка обеспечивается проектом "Воплощение".




Подробнее о проекте и условиях участия вы можете прочитать на первых и последних страничках представленных электронных книг.


Приглашаем вас прикоснуться к удивительному миру - полному сказок, доброты и настоящего волшебства - волшебства искренности и совместного творчества!






______________________Первые интерактивные книги уже выпущены:



Сборник сказок, в котором приняли участие авторы:

1. Звёздная карусель. Стихи, сказки и рассказы для детей /
А. Власов, А. Мецгер, Л. Белан, Н. Детская, О. Гуськова. - «Воплощение», 2016.
+ ОТЗЫВЫ ЧИТАТЕЛЕЙ


В сборнике представлены произведения для детей дошкольного и младшего школьного возраста современных детских авторов, которых объединяет стремление в яркой сказочной форме донести до детей основополагающие нравственные ценности, передающиеся из поколения в поколение в каждой семье.

Составитель сборника - Людмила Белан.
Дизайн и подготовка издания - Светлана Халилова.

Ссылка на просмотр книги:
http:///pubhtml5.com/tqtb/mpxl






2. Книга МИЛЕТА И УГРЮМЫЧ
(сказки-фантазии о мастере Угрюмыче) / Оксана Шей Мар . – Воплощение, 2016.
+ ОТЗЫВЫ ЧИТАТЕЛЕЙ

Художник обложки: Виктория Лукина
Дизайн и подготовка издания: Светлана Халилова

Милета и Угрюмыч — цикл историй о мастере волшебных палочек Угрюмыче из сказочной страны Мастеров. Чудом оказавшись среди обычных людей, Угрюмыч забывает, кто он такой и откуда родом. Но благодаря своим новым друзьям герой прекрасно адаптируется в чужом для него мире и находит там прекрасное средство, чтобы расколдовать страну Роз и спасти цветы от уныния.

Ссылка на просмотр электронной книги:
http:///pubhtml5.com/tqtb/uoyq 



*******






Написать отзыв по книге или по любой сказке или стиху, вошедшему в неё, и ответить на вопросы сказочной викторины можно в форме электронной связи. Рисунки по любому из произведений, вошедших в книгу можно присылать на электронный адрес voplojenie@gmail.com .

Ассоциация многодетных семей "АММА" поддержала проект "Сохраним книгу" и семьи с детками с удовольствием приняли участие в сказочной викторине по электронной книге "Милета и Угрюмыч".

Присланные отзывы от семей организации и наших друзей были размещены на страничках электронной книги и в теме форума "Галактический Ковчег".


*******




Сама идея создания интерактивных книг
великолепна и своевременна!

Живая, растущая книга!


Где еще могут встретиться читатель и автор, особенно если речь идет о книгах для детей и молодежи, как ни в виртуальной среде, следовательно, на страницах самих электронных книг, сохраняющих эти моменты радостной встречи! Такая книга будет сохраняться читателями, внесшими свой творческий вклад в ее рост и продолжение, как своя книга.

По-моему, это замечательно!
Пожелаю нашему новому проекту "Сохраним Книгу" успешного старта и долгих лет плодотворного сотворчества.

Дорогие Авторы, поддержите начинание вашей помощью по сбору в ваши книги тех отзывов, что были получены ранее на авторских страницах и в мастерских Стихи.Ру и Проза.Ру (на книгу или ее фрагменты). Это украсит и обогатит вашу книгу, придаст ей новый импульс на пути к новым читателям.