О белых пятнах и секретах истории. Уризен

Натэлла Климанова
О белых пятнах и секретах истории. Уризен.

(Из полемики)


Казалось бы, для современной науки с ее прогрессивными технологиями не должно быть никаких тайн. Однако, несмотря на все достижения, осталось еще много «белых пятен» в истории древнего мира. . ХХХХХХХХ 1. Кто и зачем в таких количествах возводил по всей Земле пирамиды? Ведь кроме всем известных египетских, остроконечные постройки обнаружены в Европе, Китае, а также Южной и Латинской Америке. ХХХХХХХХ 2. Примерно в 6-м тысячелетии до н.э. в Южном Междуречье появились шумеры. Это они придумали колесо, троичную систему счета, клинопись, лунно-солнечный календарь, обожженный кирпич и многое другое.


А в это время их соседи не могли толком разговаривать и питались корешками. Откуда пришли шумеры и где они получили свои знания – до сих пор остается загадкой.

                ХХХХХХХХ

3. Ученые до сегодняшнего дня не могут ответить, кто же правил древней империей инков. Дело в том, что их цари считались потомками богов. Они были бородатыми и светлокожими.

Кстати, некоторые конкистадоры в своих воспоминаниях это подтверждали, удивляясь как представители царской семьи непохожи на простых инков.

                ХХХХХХХХ

4. Точно такую же загадку представляют и верования индейцев в светлокожих, бородатых богов, которые обещали вернуться. По мифам, именно они обучали дикарей и подарили им основы цивилизации. Некоторые ученые склонны считать, что это были именно атланты, пережившие катастрофу.

                ХХХХХХХХ

5. Загадочная Атлантида, которая сотни лет будоражит умы ученых и искателей приключений. По утверждению некоторых исследователей, подробный рассказ об этом государстве хранился в Александрийской библиотеке и был написан египетскими жрецами. Но во время пожара эти папирусы сгорели. Атлантиду искали по всему миру, от Гибралтара до Перу, но тщетно.

                ХХХХХХХХ

6. Кто и зачем возвел гигантские статуи Моаи на острове Пасхи? На этот вопрос ответа нет. А ведь их там около девятисот! Причем большинство из них находятся возле вулкана Рано Рараку.

По местной легенде Моаи – гиганты, которые пришли на остров, но затем разучились ходить и окаменели.

                ХХХХХХХХ

7. Больше вопросов, чем ответов дают аборигены Канарских островов – гуанчи. Высокие, рыжеволосые люди, совершенно нетипичные для того региона, не умели говорить в привычном нам понимании.
Они переговаривались исключительно свистом. К тому же, это единственный островной народ, который никогда не строил лодок и вообще, мореходство у них было под строжайшим запретом. Почему так? Неизвестно.

                ХХХХХХХХ

8. Так же неизвестно появление и Народов моря. Во второй половине XIII века до н.э. они неожиданно возникли в Cредиземноморье. Под их ударами пало Хеттское царство, многие города-государства в Греции, а Египет вел с ними затяжную войну.

Лишь финикийцы смогли дать отпор морским кочевникам. Странно то, что народы моря только грабили и убивали, не пытаясь при этом закрепиться на каком-либо участке суши.

                ХХХХХХХХ

9. На Апеннинском полуострове тоже есть своя неразгаданная тайна – этруски. Народ, который в несколько раз превосходил всех соседей по уровню развития, появился там «из ниоткуда».
Этруски возводили каменные города, занимались виноделием, вели активную торговлю. Кто они и откуда пришли – неизвестно, поскольку их письменность расшифровать не удается.


10. Сфинкс возвели не египтяне, это уже доказано. Более того, судя по результатам многочисленных исследований, появился он задолго до возникновения самой египетской цивилизации и пирамид. Кто и зачем его высек из камня – загадка.

                ХХХХХХХХ

11. Много тайн и загадок хранит индейская цивилизация ольмеков, которые считают себя не людьми, а детьми ягуара. Поэтому, все, что дошло от них до наших дней – это статуэтки в виде хищных кошек, да такие же каменные ворота, находящиеся посреди пустыни.
А еще осталась каменная голова явно представителя негроидной расы. Поэтому некоторые ученые считают, что ольмеки – это выходцы с территории Африки.

                ХХХХХХХХ

12. Нет точно ответа и на вопрос: а был ли всемирный потоп? Он упоминается в Библии, в мифах шумеров и некоторых других народов. Современным ученым известно лишь то, что примерно в 5600 году до н.э. произошло сильное землетрясение. Из-за него уровень Черного моря поднялся на 140 метров. Так что, вероятно, именно это событие и нашло отражение в древних легендах.

                ХХХХХХХХ

13. К моменту прихода конкистадоров цивилизация майя уже практически угасла. От великой империи остались лишь жалкие, полудикие племена, которые не помнили о былом величии. Что послужило причиной резкой деградации, неизвестно. Поскольку нет никаких упоминаний и долгой войне или какой-либо эпидемии.

                ХХХХХХХХ

14. В один момент неандертальцы исчезли. Версий, которые объясняют это три. Во-первых, они были уничтожены более развитыми кроманьонцами. Во-вторых, их те же кроманьонцы ассимилировали. Ну а в-третьих, гибель из-за наступления ледникового периода.

                ХХХХХХХХ

15. Принято считать, что к гибели Скифии привело Великое переселение народов. Легендарные воины успешно сражались с македонцами, персами и сарматами.
Бои; скифов со славянами. Виктор Васнецов Но вот противостоять готам и гуннам не смогли. Что произошло дальше – непонятно. Одни историки утверждают, что они ассимилировались кочевниками, другие – говорят о полном исчезновением народа.

                ХХХХХХХХ

16. По сей день неизвестно, где похоронен Александр Македонский. Более того, нет даже стопроцентных сведений от чего он умер в тридцать два года. Персы утверждали, что его покарали боги за осквернение могилы Кира.

                ХХХХХХХХ

17. В самом конце XX века на дне Бермудского треугольника исследователи обнаружили уникальные постройки – две пирамиды. А возведены они из неизвестного материала, похожего на стекло. Судя по всему, этим сооружениям не одна тысяча лет. Кто и зачем их построил – пока неясно.

                ХХХХХХХХ

18. Рисунки в долине Наска можно разглядеть лишь с высоты птичьего полета, такие они огромные. Например, орел в длину порядка 120 метров, а паук – 46 метров. Как, кто, когда и зачем их создал – загадка. 19. Храм Саксайуаман, находящийся в Перу, был возведен задолго до прихода испанцев. Когда европейцы разгромили инков, то храм они определили под каменоломню. Варварство?
Несомненно, поскольку постройка из огромных камней была возведена без какого-либо соединительного раствора. И при этом, между камнями нельзя просунуть даже иглу.

                ХХХХХХХХ

20. В 1930 году в Коста-Рике было обнаружено более 300 рукотворных каменных шаров, полых внутри. Как показали исследования, им более 2 тысяч лет. Кто, зачем и как (даже современные технологии не позволят так обработать камни) создал эти шары – неизвестно и по сей день.

                ХХХХХХХХ

21. Недавно археологи сделали потрясающие открытие: они обнаружили сеть подземных ходов, которые охватывают территорию от Испании до Турции. Примерный возраст этих тоннелей – порядка 12 тысяч лет. Как люди, жившие в Каменном веке, умудрились такое построить, является загадкой.

                ХХХХХХХХ

22. Примерно в 50-х годах прошлого столетия в латинской Америки были обнаружены золотые фигурки с крыльями и хвостами. Но на птиц или насекомых они не похожи. Для изучения их брали авиаконструкторы, которые и констатировали, фигурки – это прообразы самолетов. Неужели древние индейцы что-то знали о самолетостроении? Загадка.

                ХХХХХХХХ

23. Камней Ики насчитывается более 50 тысяч. А изображения на них самые разные: от динозавров и охоты на них, до операций на сердце и удивительных летательных аппаратов.
Долгое время считалось, что все камни – это просто фальсификация. Но подробные исследования помогли установить, что рисункам на камнях как минимум несколько тысяч лет.

                ХХХХХХХХ

24. Стоунхендж был возведен неизвестно кем и зачем примерно 5 тысяч лет назад. Ученые считают, что эта каменная постройка – древняя астрономическая лаборатория. А любители мифов и легенд, уверяют, что создал Стоунхендж волшебник Мерлин.

                ХХХХХХХХ

25. Существовали ли на самом деле гиганты – точно неизвестно. Иногда появляются новости, что в какой-либо точке земного шара были обнаружены кости гигантов, но при первой же экспертизе становится понятно – это фальсификация. Но, тем не менее, почти у каждого народа есть предание о великанах. Например, как утверждают жители Тибета, гиганты спят в пещерах высоко в горах. Но правды не знает никто.

                Павел Жуков



Белые пятна истории планеты возникли по причине урезания правды в настольной Книге человечества , Библии.
 В Ветхом Завете есть информация о Проклятии земли в Длинном Списке. А дальше что?

Ответы пришли в расшифровках великого пророчества Нострадамуса, из которого стала ясны ПРИЧИНЫ предстоящей планетарной катастрофы , Взрыва Солнца и перевода нашей планеты на новую орбиту, если родится Спаситель-Христос Эммануил.
Если, не родится, то надежды на Спасение нет.

Многое проясняет из истории нашей планеты, опубликованный на русском языке Документ Книги Урантии.
В частности, там даётся ответ на вопрос о том, откуда разница между развитыми народами и их  первобытными соседями, которые питались корешками.
В Книге Урантии даётся информация о селекции человека 35 тыс. лет назад из подвида обезьянки лемура.

  Т.О. сохранившиеся памятники на нашей планете, - это свидетельства о прошлой цивилизации, когда наша планета была в 4 Измерении в созвездии Стрельца, от которого теперь остались одни туманности.
 Сейчас, мы живём в 3 Измерении, на краю Млечного Пути.
 При этом, человечество сильно изменилось и уменьшилось в росте. Статуи фараонов - это образы людей в натуральную величину, у которых рост не останавливался. Чем древнее был человек, тем выше рост. Естественно, самыми древними были фараоны и рост у них был, по нашим понятиям, гигантский.
 Наша планета , после Проклятия, пережила первую катастрофу, когда на дно опустилась Атлантида, - Родина расы славян от бога Израиля и Цереры, которая дала людям зёрна хлеба.
Атлантида сейчас является дном Средиземного моря.
Проклятие случилось по причине греха, когда в 4 Измерении на нашей планете по промыслу льявола, пошли адские эксперименты по созданию  в ядерных печах на основе человеческого пепла искусственной мёртвой, а затем смешанной азиатской расы, о которых в Библии сказано, как о "лютейших" людях на земле.

 Остроголовые статуи на острове Пасхи, - это образы искусственных големов, то есть первые экспериментальные образцы экспериментальной мёртвой расы.
На одной из них шапка, как знак первой искусственной расы, основа и фундамент других азиатских  чужеземных рас, которая была завезена на нашу планету из созвездия Регул, где планеты расположены вокруг звезды в виде Серпа.

Звезда Регул - 4 звезда по величине:

http://s014.radikal.ru/i328/1602/73/abea20dcb5ea.gif

Серпоносец со служанкой в шляпе-Смертью. Картина У.Блэйка:

http://s017.radikal.ru/i401/1603/dd/d451f3402065.jpg

 Дьявол, создатель мёртвой расы, называется Серпоносец. Эта раса прежде называлась скифами, а сейчас, кыргызы в республике Кыргызстан. От них пошли дикие племена гуннов, сарматов, монголов и других "морских" племён, которые завозились из других "морских" созвездий, а затем исчезали. Но, потомки их остались и сейчас на планете под разными именами китайцев. корейцев, вьетнамцев, тибетцев, татары, башкиры, угэдейцы и другие.

Образ иноземной расы с планетой в руках, где следы ладоней Создателя:

http://s017.radikal.ru/i413/1602/8f/ecb453c2d53a.jpg

Памятник смешения рас в г.Ош:

http://s017.radikal.ru/i436/1602/ab/f330ef878273.jpg

Памятник Триды Сатаны, на скачущих лошадях.
В Центре образ Уризена с отпадающей ногой:

http://s020.radikal.ru/i710/1602/d0/6e2362d0385d.jpg

Дьявол, - это Дева+Вол, то есть двойной вид человека, который может быть в образе мужчины и женщины.
По информации Уильяма Блэйка из его мета- исторических поэмы , дьявол - это падший жрец Рассудка Уризен, пришедший из Вечности, который восстал против Бессмертных и для которого, ворота Вечности захлопнуты.

Образ Уризена в виде Старика, у которого одна нога -Волк, а другая - Змея.
Под ладонью Уризен хранит дверь с заочной скважиной с уникальными замками, за которой томится миллионы лет Дух Иерусалим-Флоры:

http://s019.radikal.ru/i634/1602/eb/3ac95912b75f.jpg

Образ Флоры-Иерусалим. Руки на замке:

http://s019.radikal.ru/i612/1602/d5/41ec65207981.jpg


Уризен имеет уникальные замки,
Тело мёртвого Уризена распалось до невидимого червя, которое затем стало телом мощного Змея, обитающего в Аду Антиматерии с красным гребнем на голове Левиафана.
Уризен-Левиафан продолжал жизнь в теле Дракона, развивая и совершенствуя тело, мышцы и связки, поедая свинец, железо, разнообразные минералы, алмазы. золото, сапфиры, рубины и т.д.
Свою жизнь Уризен  продолжает, червем внедряесь в тела богов и используя силы, жизнь и здоровье Бога.
Всем известные хвосты у демонов-чертей, - это на самом деле внедрившиеся в бывших ангелов гигантские черви-паразиты.

Уризен - это человек-Дракон, известный под именем дьявола.

Яйцо Эйцехоре - семя Уризена при смешивании рас:

http://s017.radikal.ru/i429/1603/1e/e22fdf71c392.jpg

Голова Лошади - символ Сатаны на горе Сулейман-Тоо:

http://s013.radikal.ru/i322/1602/e6/8d24644a5498.jpg

 После разгрома и гибели Первой Вселенной, на которой был поставлен КРЕСТ, по Соглашению богов, остатки славянской божьей расы, были собраны на 27 кораблей, по количеству 27 Вселенных, которые прежде были в Первой Вселенной. Из 27 корблей сохранилось только Семь.
 Из семи Остатков от Первой Вселенной, Богом были организованы и построены во Второй Вселенной Семь локальных Вселенных и в Цетре Рай.. Мы живём в локальной Вселенной Небадон.
 ПО Соглашению, славяне прибыли в 3 Измерение на Марс, где был гибельный сырой  болотный климат. Славяне начали осушать Марс  дренажными каналами  и построили столицу Марса Карфаген, который был разрушен, а после удара метеорита, сходного по удару с Тунгуским метеоритом, Марс был опустошён и ограблен. Треть славян погибла.. Остаток славян прибыл на Землю, где раса славян изменилась и была смешана с мёртвой расой и стала Красной смешанной  расой.

 Этруски - это славянская раса и племя, которое предало Бога и смешалось с мёртвой расой, стало поклоняться Сатане .
 Из-за этрусков, славянская раса стала смешанной расой и Прощения Бога НЕТ для нынешних этруссков-украинцев.
 В будущем, славянская раса избавится от насильно внедрённого способа размножения по принципу цикла лозы винограда.

Собирающая виноград. Образ Смерти с закрытыми глазами Слепого Крота - червь Кадуцея:

http://i003.radikal.ru/1602/ba/0a8f42cf9969.jpg

Шумеры, - это те же арабы, искусственная раса, которая была создана на нашей планете в 4 измерении, но погибла при ядерно-нейтронном ударе по причине непокорности Уризену.

Еврейская искусственная раса была создана на планете Тиа, от которой сейчас остался пояс астероидов.
Города Содом и Гоморра были построены евреями на их родине планете Тиа.

Индейцы майя, ацтеки, -это смешанная красная раса,созданная в 4 Измерении, у которых Богом-Создателем был Бог Кецкоатль, Пернатый Змей - прототип Люцифера, который позже стал у славян богом Перуном.

Копьё Времени во Вселенной принадлежит Сатане и имеет попятный ход.
Этим объясняется создание большого количеств календарей, а так же неверная датировка археологических находок.

Гранитное копьё времени на горе Сулейман-Тоо:

http://s020.radikal.ru/i700/1603/28/b3d63c0872d7.jpg

Умирающий Дракон с головой в шлеме Уризена:

http://s011.radikal.ru/i316/1603/4e/c5ac703eed3a.jpg

Улыбающийся Дракон горе Слейман-Тоо:

http://s017.radikal.ru/i440/1603/ff/3b2a445bdcf8.jpg

 Т.О. исторические памятник и артефакты, - это свидетельства прошлой цивилизации на нашей планете в 4 Измерении. Мало кто знает о важнейшем памятнике гранитной горы в Кыргызстане, где был Распят Христос, Бог Времени, о чём свидетельствуют барельефы на горе Сулейман-Тоо и перевале Чичкан.
 Об этом знают местные киргизские жрецы, которые выставили в центре г.Ош скульптуры с телом мёртвого Христа и торжествующего дьявола.

Т.О. Христос никогда не воскресал и могила Христа находится на горе Сулейман-Тоо в Кыргызстане в окружении минаретов с мегафонами, которые беспокоят Дух Христа.

Голова сторожа-Грифа могилы Христа в амфитеатре на горе Сулейман-Тоо.
От второй головы остался постамент:

http://s019.radikal.ru/i616/1603/30/b0f7ad534f4a.jpg

 Наш Спаситель Христос должен родиться у Вестника с именем - Эммануил.
Если, не дадут родиться, то Боги не придут в Россию и тогда наша планета при второй планетарной катастрофе в 2026 году при взрыве Солнца, окончательно обречена на гибель.

 Таковы причины Апокалипсиса в пророчестве великого пророка Нострадамуса, который есть Вечный Сын и Люцифер, - Посланник Конклава Бессмертных для борьбы с дьяволом.

 Люцифер, - это образ святого Георгия Победоносца и наш руский образ древнего Бога Перуна.

*На иллюстрации скульптура образа мёртвого связанного Христа, тело которого обгладывает дьявол. Кыргызстан, г.Ош.