Сколько же может быть Ангелов Хранителей у человек

Руди Ольга Давыдовна
«Сколько Ангелов Хранителей может быть у человека?»,

  Разные ответы-мнения есть на этот вопрос «Сколько Ангелов Хранителей у человека?» на просторах интернета, изучив их я пришла к выводу, что есть два Ангела Хранителя у человека.

 Итак,  обратимся к церкви. По преданиям церкви можно сделать вывод, что у человека два Ангела Хранителя: при Крещении дается человеку Ангел Хранитель и в Евангелие есть указание об Ангелах, которые предстают пред человеком. Также много свидетельств есть от людей, которые прошли кому. Умирая, пред человеком предстают два Ангела, которые встречают его душу.

 Ангелы Хранители есть абсолютно у каждого человека. Самый первый Ангел Хранитель приходит при рождении человека. Но в жизни бывает, что ребенок нежеланный или у мамы проблемы со здоровьем, то в утробу матери еще до рождения ребенка ему посылается  Ангел Хранитель. А у матери, которая должна умереть при родах, по Программе Судьбы вместо Ангела-Хранителя уже стоит Ангел Смерти, чтобы встретить ее душу.  Ангел Хранитель матери, после ее смерти, может не возвращаться в свое пространство, а остаться при новорожденном. И в жизни много примеров, когда дети видят и  чувствуют своих Ангелов-родителей.

 Второй Ангел Хранитель дается от церкви, при Крещении. Вот почему родителям важно провести обряд Крещения ребенка после 40 дней от даты рождения. От человека до его смерти Господь предоставляет Ангела Хранителя, который вдохновляет и направляет человека на добрые дела, утешает в испытаниях духовных битв, сквозь которые проходит человек на своем жизненном пути, охраняет от зла. Можно сказать, что человек своими добрыми действиями зарабатывает еще Ангелов Хранителей.

 Сколько же может быть Ангелов Хранителей у человека

А далее число Ангелов Хранителей может быть разным и зависит от степени духовного развития человека. За частую на определенном этапе жизни человека они могут менять друг друга. Максимальное число их у простого человека до 9.   У святых количество Ангелов Хранителей увеличивается, например,  святой Николай Угодник имел самое большое количество Ангелов Хранителей — 27 !!!

 Чем больше Ангелов Хранителей у человека, тем удачливее и счастливее человек, тем легче он достигает своих целей в жизни. Неудачников же Ангелы Хранители просто покинули. Ангел может вернуться к неудачнику и даже не один, для этого человеку просто нужно начать жить по Законам Жизни, «делать добро и бросать его в воду» и он вернется в свой «ЭДЕМ».

Думаю, что колдуны с помощью  ритуалов и магии могут добавить «хранителей», но они могут быть умершими душами или темными, падшими ангелами.

 В общей сложности Господь может направлять к человеку девять Ангелов Хранителей. На страницах интернета я нашла интересную статистику, если все население Земли взять за 100%, то получиться:

15% населения Земли довольствуются одним  Ангелом Хранителем,
10% населения Земли имеют двух или четырех Ангелов Хранителей,
65% населения Земли, основная часть,  имеют трех Ангелов Хранителей.
10% счастливчиков имеют 5 и более   Ангелов Хранителей.
 Посмотрите вокруг себя, сколько может быть Ангелов Хранителей у людей вашего окружения? Сколько вас окружает везунчиков, неудачников? А вы сами везунчик или неудачник? Вы сделаете вывод, что на одного везунчика приходится девять неудачников.

Более 9 Ангелов Хранителей имеют выдающиеся люди, находящиеся под защитой Небес, живущие совершенно не земной, фантастически удачливейшей жизнью. Чем известнее человек добрыми делами и мыслями,  тем больше у него Ангелов Хранителей.

Самое большое количество Ангелов Хранителей на Земле имели русские святые:

Ксения Петербуржская — 15,
Серафим Саровский — 19,
Сергий Радонежский — 21,
Николай Угодник — 27 — это самое большое количество Ангелов Хранителей.
жившие в России, и это не случайно, эта страна по праву является духовным центром всего мира. На всей планете есть всего 12 святых мест — пять из двенадцати святынь находятся на территории России!

Недаром в мире существует понятие «загадочная русская душа». Вся загадка заключается в следующем: русские люди живут не умом, а душой, не разумом, а чувствами. Гулять так гулять, любить так любить.. Такая жизнь не всегда приносит материальные блага, но зато по части эмоций она насыщена до предела.

Как узнать, что вы отмечены за любовь и доброту свою Ангелом Хранителем, награждены в своей жизни? Если человек испытывает Любовь и сильные чувства, то это и есть дар от Ангела Хранителя  о не деньги, не власть, не популярность. Главное — это любовь и сильные чувства. Поэтому самое большое количество  Ангелов Хранителей на Земле имеют вовсе не президенты и миллиардеры, а певцы, киноактеры, целители..  Их в отличие от политиков и денежных мешков народ любит искренне и по-настоящему.

Итак, стало ясно, что в течение жизни у человека может измениться количество  Ангелов Хранителей, как увеличиваться, так и уменьшаться в зависимости от поступков. Ангелы Хранители не могут покинуть человека окончательно, но они могут просто отойти в сторону и ничем ему не помогать. Вернее сказать, что сам человек от негативных эмоций, болезней и недомоганий, от осуждений других, просто не услышит своих Ангелов Хранителей. Например, имея пять Ангелов,  услышит ли человек подсказки всех? Думаю, в лучшем случае услышит двоих,  а остальные останутся неуслышанными. Это один из способов наказания человека за неправильные действия. Такой уход Ангелов в сторону может длиться годами — максимум семь лет. Поэтому жизнь человека состоит из черно-белых полос. Ангелы Хранители постоянно то уходят, то возвращаются, полоса неудач сменяется полосой везения.

С самого рождения у человека может быть два Ангела Хранителя, а остальных он зарабатывает в течение всей своей жизни.

 За какие действия, поступки можно получить еще одного Ангела Хранителя:

Проверьте свою дату рождения, если есть число Ангела — 7 , значит как минимум вы имеете еще одного Ангела  Хранителя.
За спасение жизни человека. Спасти человека можно не только на пожаре или в бою, спасти утопающего или от безвременного ухода из жизни. Спасти человека можно и в простой повседневной жизни: своевременным советом,  участием, добрым словом, любовью… Точно так же неудачным советом, неправильным словом можно погубить чью-нибудь жизнь. За такие действия, наоборот, можно лишиться своего Ангела Хранителя. Поэтому, не стоит влезать в чужую жизнь с «умными» советами. В случае ошибки вы навлечете на свою голову проклятия, лишитесь поддержки Небес, и в вашей жизни начнется полоса неудач. Помните основное жизненное правило: давайте совет только тогда, когда вас об этом попросят, попросят оценить жизненную ситуацию и захотят узнать вашу точку зрения на происходящее.

Огромное значение имеет выбор спутника жизни, пусть даже временный. От этого шага количество Ангелов Хранителей может как увеличиться, так и уменьшиться.

Увеличить свое окружение Ангелами вам поможет внимательное отношение к ним: общение, молитвы, прислушивание к своим Ангелам…

Если человек совершенствуется духовно, развивает интуицию, умение слушать свое тело, постигает знания о своих Небесных Посланниках, их имена и цвета, иерархию ..-  число Ангелов может от этого увеличиться.

Если человек не поддался на искушение и всегда, в любом случае поступает только по совести, то за такую стойкость его могут наградить еще одним Ангелом Хранителем.
 А что главное в нашей жизни? Что остается у человека в старости? Только воспоминания, чувства..  И чем сильнее эти эмоции, тем счастливее считается прожитая жизнь. Самое обидное, когда под старость и вспомнить-то нечего.

Сколько может быть Ангелов Хранителей у выдающихся людей, живущих сейчас на Земле

Самое большее количество Ангелов из людей, живущих сейчас на Земле, имеет российский певец Валерий Леонтьев — 15.
По 14  Ангелов Хранителей у французких кинозвезд Пьера Ришара, Брижит Бардо и американского киноактера Арнольда Шварценеггера.
У Жерара Депардье и Аллы Борисовны Пугачевой — 13 Ангелов Хранителей.
У Алена Делона, знаменитой болгарской ясновидящей Ванги,  Мишель Мерсье - 12  Ангелов Хранителей.
Александра Абдулова берегут 11  Ангелов Хранителей.
Катрин Денев — 9 Ангелов Хранителей.
Во Франции в городе Марселе живет 11-летняя девочка, которая уже сейчас имеет 9 Ангелов Хранителей. В 17-летнем возрасте она должна попасть в страшную автокатастрофу, в которой повредит обе ноги. Она переживет клиническую смерть, после которой у нее откроется дар ясновидения. Впоследствии она станет известным на весь мир целителем и прорицателем. К тому времени у этой девочки будет 18  Ангелов Хранителей. После смерти ее приблизят к лику святых.
Русский горнолыжник Валерий Кобелев, выживший после падения со 185-метрового трамплина, имеет 9 Ангелов Хранителей.
Чем известнее человек, чем больше он на виду, тем больше у него  Ангелов Хранителей. Потому что темные силы в первую очередь метят именно в таких выдающихся личностей. И таким людям для защиты дается большое число  Ангелов Хранителей.