Дарт Тэльфар

Нинхили Амаги
У меня ни стыда и ни совести нет:
Мой любовник – Ишкур, а поверенный – Сет!
И Захария Ситчин – внебрачный отец,
Что скандально отличен от стада овец!
Ануннаки мне – братья, евреи – семья!
Переменчива платьем, душою – змея,
Я безжалостно жалю ханжей и лжецов,
Я борюсь против швали, продажных жрецов!
Фиолетовой бурей, лиловой грозой
Я встаю против дури, сражаюсь с попсой!
Я шумерской культуре творю Ренессанс –
Хоть ничтожен, в натуре, столь призрачный шанс!
В моем сердце навек воцарен Коррибан,
Я взбираюсь наверх по джедайским гробам.
Среди гарпий и фурий я в доску своя,
Ибо в ситском гламуре – вся суть бытия!
Лазурит с аметистом – мои фетиши,
И гирданы, мониста мои хороши!
В серебре с жемчугами, в янтарной смоле
Я любима богами на этой Земле!
Мне отнюдь не грозит ПГМ-нутый ад –
Всех врагов поразит мой любовник Адад!
Громовержец пустыни, свирепей быка,
Он меня не покинет, ведь жизнь нелегка!
Он меня защищает от стада свиней –
Я народ обольщаю сильней и сильней!
Мой чудовищный стеб православных пугал:
Я пишу, что с Христом вытворяет Нергал!
Вытворяет в постели, страстей не тая, –
Ибо братья они, и враги, и друзья!
Я еще напишу, продлевая искус,
Что в постели с Нергалом вытворяет Иисус!
Да какой он гламурный, коварный и злой, -
Но сердца, как Амур, поражает стелой!

***
Мой соратник! Тебя заклинаю грозой,
Серебром, лазуритом, янтарной слезой,
Половодьем Евфрата, Голгофским крестом…
Мы с тобою – солдаты, иное – потом!
Кто в бою победит, загодя не гадай,
Но учти: не смердит только мертвый джедай!
Мертвецы безопасны, живые – увы!
Не сносить мне прекрасной моей головы!
Но, пока я жива, пламенеет мой меч,
Я, наверно, права: мне себя не сберечь!
Пропаду я не раз, искушая судьбу,
Но джедайский маразм я видала в гробу!
Всю дешевую ложь многочисленных сект,
Где греховно-негож опороченный секс,
Где страстей убиенных пугающий морг,
Я хочу, чтобы ты из натуры исторг!
Быть хорошим джедаем – мучительный труд:
Кто страстями снедаем, в раи не берут!
Все строптивцы всегда попадают в ады –
У джедайских паршивцев суровы суды!
Да, хороший буддист от Нирваны далек;
Разозлив дурака, ты джедаю помог!
Ты разжег в его сердце досаду и гнев!
Пусть узнает: мы – стервы! И молчит, охренев…

***
ПГМ, кришнаиты, язычники, бля!..
Ваши души убиты, вы – гниды и тля! 
Коммунисты, мормоны, фанаты всех йог!
Вы – скоты из загона, чей идол – убог!
Вы – в духовном холуйстве, в духовном дерьме,
Оттого и не суйтесь судить обо мне!
Ваши доля – смиренье, молитвы и пост,
Вы достойны презренья, не зрящие звезд!
Ваша доля – зомбежка по долгим годам:
Ни мясца, ни рыбешки, один прасадам!
Моя доля – сраженья, любовь и война,
И своим снаряженьем я щедро полна!
Мне судья – только равный, кто годен в друзья:
Еретик своенравный, что злокознен, как я!..



***
Естественно, местные ПГМнутые уроды не оставили данное стихо без внимания. Нашелся тут один такой, чей ник говорит сам за себя, – Дмитрий Православный. Это ж как надо ПГМ-уться, чтоб сочинить себе подобный ник!.. Прочел раб Божий Димитрий мое творчество, и вякнул рецензию:
«Ой! Мамоньки мои!))) Еретичка яко еси!))) Но как пишет!..))) Не иначе дар лукавого!))) Первый раз в своей жизни подвергся искушению подружиться с ЕРЕТИЧКОЙ!))) Впрочем ненавязчиво...)))»

***
Я строго ответила ему:

«Раб Божий Димитрий!
Во имя пояса пресвятой Б-цы, даров волхвов, чудотворных мощей Матронушки Московской и сухариков из чугунка преподобного Серафима Саровскаго! Какого черта вы делаете на моей ситской Ситчинской странице!? Что вы здесь забыли, такой православный!?..
Что за странные комплименты к моему еретическому творчеству!? Неужто моя гнусная ересь не коробит вашего ПГМ-нутого благочестия!? Удивляюсь! А где же проклятия и анафемы в мой адрес!? Где же призывы к покаянию!? Где же наезды и угрозы!?
Как-то все это не по-православному! Вряд ли Гундяев с Чаплиным вас похвалят за подобное поведение!..»

***
Он возразил:

«Гундяев с Чаплиным для меня не авторитет. Проклятия и анафемы сыпать - это не моя прерогатива...Я добрый. А почему бы мне и не побывать на Вашей странице? Очень много у Вас интересной информации можно почерпнуть...Тем более, что ПГМ я не страдаю. У меня своя голова на плечах. По Вашему среди Православных не может быть людей с которыми можно дружить?»

***
Я решила дать ему шанс:

«Если среди православных и могут быть быть люди, с которыми можно дружить, то мне они почему-то не встречались...
Но вы можете стать первым из них! Напишите-ка мне побольше рецензий, да положительных! - тогда я уверую в искренность ваших дружественных намерений!»

***
Но, однако же, раб Божий Дмитрий что-то вдруг пошел на попятную:

«Друг - это не тот, кто постоянно гладит по голове своего друга...Он и наругать может если что... Написать кучу рецензий мне не западло, но Вы поставили меня в неловкое положение, используя метод шантажа...))) Я пишу рецензии, как положительные, так и отрицательные, в том числе и своим друзьям...Если мне что то не понравится - смело в лоб заявлю...А Вы, Тэльфар, искусительница!...)))»

***
Я уточнила:

«Да прямо уж, «шантажирую»! Не передергивайте, Дмитрий! Лучше задумайтесь вот о чем: разве это справедливо, что столь талантливый поэт, как я, получает на свое творчество столь мало отзывов!? (В то время как на данном сайте заседают целые толпы и стада убогих графоманов, у которых счет рецензиям идет на тысячи, - причем, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ рецензиям, а не ругательным!) Я сама знаю здесь немало подобных бумагомарателей. Мое же творчество, увы, почти никем не востребовано… Где же справедливость!? Разве я не талантливее их!? Разве мои произведения не заслуживают отзывов!? Если у рецензента хороший вкус и нормально развитое чувство мора, то его отзывы, безусловно, получатся только положительными! Если же он лишен чувства юмора и страдает религиозным фанатизмом, тогда все будет, как здесь (в комментах на моей стене):
http://www.illustrators.ru/users/talfar/comments

- таки зацените мракобесие ПГМ-нутых «святош», наехавших на меня на сайте художников-иллюстраторов!..»

***
И вот какой бред он мне написал:

«Уважаемая Тэльфар! Почитал и отзывы и даже успел частично ознакомиться с Вашими мировоззрениями, про которые Вы пишите в своей прозе. Что я могу сказать? Вы УНИКУМ, переворачивающий и будоражащий умы человеческие!..))) Вы искуситель во плоти, истинный проводник темной стороны силы!))) Как Вы, наверное, успели заметить, прочитав несколько моих стихов - я и сам не чужд этой самой стороны и в моем творчестве есть произведения в "черных" тонах, такие как: Маньяк, Черная вдова, Бомж, и написанное на днях стихо под названием Шизофреник...Вот они - те темные страсти, которые кипят и в моей природе тоже... Если бы они не кипели, то я думаю эти произведения не явились бы на свет. Однако же везде должен быть баланс и темная сторона силы не должна заслонять и затаптывать Светлую. Так называемые ПГМ-нутые про которых Вы частенько отзываетесь в своих трудах имеют место быть, к коим я себя, однако, не отношу...Психология безвольного раба и мне чужда...Что касается нападок на Ва!
 с - так ведь и Вы нападаете на Православных...Срабатывает закон бумеранга, который не в силах преодолеть даже наисмиреннейшие ПГМ-ники.))) Ваши духовные поиски очень разнообразны и противоречивы...Свалить в одну кучу такое огромное количество интересов - это непременно дар образованного человека!))) Однако же возникает вопрос: Вот Вы писали про кодексы самураев и трех лошадей, вывозящих немногочисленную утварь, что Вам это близко...И тут же пишите про оболванивание народа попами...Несостыковка...Иисус прогонял торговцев из храма - и это В КОРНЕ ВЕРНО! Нынешнее Православие в этом плане пригрело золотого змия на своих плечах...Все меньше работают, все больше торгуют - не согласен с этим КАРДИНАЛЬНО. Настоящие Православные старцы пророчествовали, что в последние времена и Православие и Православные в подавляющем большинстве своем развратятся и что так будет...Однако же ИСТИННОЕ ПРАВОСЛАВИЕ НЕ УМРЕТ, не смотря на то, что уже и в храмы ходить нельзя будет, ибо не будет в них бла!
 годати, что уже и наблюдается...
Ну и в завершение: С наступающими Вас праздниками, Тэльфар! Всех Вам благ! Радости, мира, любви и всего самого НАИЛУЧШЕГО! Вы крупица золота на прииске, состоящем преимущественно из песка и гравия!)))»

***
Это было уже последней каплей, переполнившей чашу моего терпения. И я решила поставить ПГМ-утую посредственность на место:

«Неуважаемый Дмитрий!
Хоть правила вежливости требуют отвечать комплиментом на комплимент, я не желаю кривить душой, ибо для меня честность гораздо важнее всяких вежливостей! Мне абсолютно НЕ симпатичны ни Вы, ни Ваше «творчество»; а после Вашего предпоследнего коммента я вообще содрогнулась от отвращения!
Вы имели наглость сравнить свою поэзию с моей, хотя Ваша жалкая графомания даже рядом не валялась с моими стихами! Увы, как поэт Вы полностью БЕЗДАРНЫ! – я это говорю не по причине личной неприязни, я просто констатирую факт. Поверьте, если я вижу в человеке талант, то я всегда признаю это! (даже если оный человек – мой враг) Вы же не тянете на врага, но и другом моим быть тоже недостойны. Вы – один из миллионов наивных, неграмотных, невежественных и непросвещенных обывателей (дабы не сказать – ЛОХОВ), который из-за своей неграмотности не имеет ни малейшего понятия ни о различных сторонах Силы, ни об уфологии и теории Палеоконтакта, ни о шумерской цивилизации Дингиров-Ануннаков!
Ваша литературная бездарность уж тем более не может рассчитывать на сочувствие моей филологической души! Я терпеть не могу графоманов!
Меня, как филолога, убивают наповал подобные перлы:

«В белоснежной палате под номером семь
Одного пациента лечили.
Вырезал из картона он аистов тем,
Кто у Бога детей попросили...»

- Что за незнание элементарных правил!? Что за издевательство над русским языком!?
Насколько далека Ваша поэзия от моей в плане ГРАМОТНОСТИ, настолько же она далека от нее и в плане СОДЕРЖАНИЯ! В отличие от Вас, я пишу не о маньяках, шизофрениках и бомжах, а о сильных личностях, исповедующих Темную сторону Силы! К примеру – об Иисусе Христе и его инопланетных родственниках-Ануннаках! Я не воспеваю ничтожеств типа бомжей, психов и алкашей! В ваших же лирических героях нет и не может быть никаких темных страстей! – в них есть лишь тупорылая маргинальность, чмошность и ничтожество.
Вы даже рядом не валялись с Темной стороной, - но при этом имеете наглость судить о ней! Вы не прочли ни единой книги из тех, что прочла я! Вы явно не знакомы даже с хрестоматийной книгой Владимира Шлахтера «Как поиметь мир», объясняющей самые основные положения Темного пути! Вы, словно попугай, способны лишь повторять затертые и набившие оскомину джедайские штампы: «Однако же везде должен быть баланс и темная сторона силы не должна заслонять и затаптывать Светлую» Сколько раз я уже слышала эту гнусную ложь и клевету!
Отдельное «спасибо» Вам за фразу: «Свалить в одну кучу такое огромное количество интересов - это непременно дар образованного человека!)))» В своем творчестве я пытаюсь объяснить свою мировоззренческую систему - систему чрезвычайно стройную, логичную и в высшей степени аргументированную! Но не моя вина, что эта система слишком сложна, и что ее невозможно объяснить в двух словах... Не моя вина, что для понимания моей системы нужен широкий кругозор и хорошая начитанность, которой Вы, к сожалению, не можете похвастаться! Да, я твердо уверена в своей правоте, ибо за мной стоят серьезные АРГУМЕНТЫ!!! Но из-за своей косности, безграмотности и ограниченности Вы не способны воспринять те аргументы, которые я предлагаю! Я как раз-таки спорю АРГУМЕНТИРОВАНО, и каждое мое слово подтверждено ссылками на серьезные книги серьезных специалистов, которых Вы, к Вашему огромному стыду, НЕ читали и читать не собираетесь! Вы бравируете своей безграмотностью, необразованностью и интеллектуальной!
  ограниченностью, как будто этим можно гордиться!»

***
И тут Димочка таки показал свое истинное лицо! Таки зацените его истинно православную кротость и смирение:

«Ну что же, СПАСИБО!))) Согласен!)))
Лучше быть ограниченным, чем больным...Не делай добра не получишь зла...Иди полечись, болезная, со всеми своими Ануннаками!))) Я то думал почему ей отзывы не пишут? Думал завидуют...Ан нет...Оказывается еб...тая!)))»

***
Я усмехнулась злобной ситской ухмылкой:

«Ура! Наконец-то ограниченный ПГМ-нутый мудак показал свое истинное рыло!.. Я в этом ничуть не сомневалась! Я знала, что рано или поздно дойдет до проклятий и анафем! Все ПГМ-нутые одинаково тупы, безграмотны, ограничены, и смертельно ненавидят всех тех, кто умнее и талантливей их!
Да, я чувствую твою ненависть, мой юный падаван!.. Уже скоро она поглотит тебя, и тогда твой путь на Темную сторону будет завершен... :)))
Естественно, я уже забанила тупорылого ПГМ-нутого мудака, но заблаговременно скопировала все его перлы, и теперь выложу их в качестве комментов под своим стихотворением, - пущай другие гости моей страницы тоже поржут над его дебильностью! Но он мне ответить уже не сможет... Будет сидеть в своей православной келье, изрыгая бессильную злобу... Хи-хи! Я как раз этого и добивалась! :)))»

Товарищи ситхи! Я, кажется, догадываюсь, какую фамилию носит этот самый Дмитрий… Он наверняка по фамилии Цорионов! То бишь, тот самый Энтео! Надо же… а я и не знала, что Энтео, оказывается, в свободное от хулиганства время еще и стишки кропает… тем более, настолько бездарные!.. :)))