Праймериз. Часть 2. Самые интересные поэты Стихиры

Юрий Семецкий
В заголовке я позволил себе некоторое преувеличение. Думаю, что и без моей подсказки всем известны имена лучших - Александр Габриэль, Александр Ланин (Алан), Александр Спарбер... Ну, вы поняли, что я начал с буквы "А"; А так же это Константин Кедров, Леонид Терех, Максим Жуков... Эллионора Леончик, Юрий Гринько и Я. На букву "Я" лучшего поэта не вспомнил, поэтому вынужден был вспомнить о себе.
Однако вернёмся к нынешним номинантам. Этих авторов я нашёл в своих систематических блужданиях по Стихире, и главное, что их отличило от других - они мне понравились и я никогда не видел их на конкурсах нашего сайта. Или не вспомнил, что они в них участвовали, что означает, что если они и участвовали, то редко. Или свидетельствует о моей плохой памяти.

Смысл данного списка не в выборе самого интересного поэта из представленных, а в моём желании познакомить общественность Стихиры с авторами показавшимися мне интересными. Вы можете никак не реагировать, но я буду благодарен всем, кто назовёт имена авторов, мнение по которым у нас совпали.
Я не указываю конкретное стихотворение, я даю ссылку на страницу автора, а Вы сами выбираете, что читать. Это может быть одно стихотворение или более, но прочитать надо у всех авторов хотя бы по одному стихотворению. После этого Вы составляете шорт-лист. В него можно включить любое количество авторов - от одного до двенадцати. И получите моё спасибо.

Если Вы не сможете выбрать ни одного достойного, то Ваше голосование учитываться не будет. Но мнение обязательно будет мной учтено. Если будет высказано. Говорите и предлагайте. Я всё прочту.

Приятного чтения:

1. Марк Давиденко http://www.stihi.ru/avtor/mark11
2. Денисова Алиса http://www.stihi.ru/avtor/asali
3. Новаковская Елена http://www.stihi.ru/avtor/arrhythmia
4. Душина Наталья http://www.stihi.ru/avtor/sovka
5. Екотерина Волкова http://www.stihi.ru/avtor/kotix
6. Алексей Гушан http://www.stihi.ru/avtor/alexg84
7. Татьяна Романова 8 http://www.stihi.ru/avtor/xfqrf1
8. Виктория Дёмина http://www.stihi.ru/avtor/viktoriademina
9. Мария Константинова http://www.stihi.ru/avtor/freyadesign&s=0
10 Мария Кевлина http://www.stihi.ru/avtor/polina0smagina
11 Родион Вереск http://www.stihi.ru/avtor/veresque
12 Игорь Шальнев http://www.stihi.ru/avtor/volandmessir

Продолжаю принимать, читать и учитывать ваши мнения в предыдущем "Праймериз". http://www.stihi.ru/2016/10/10/814