Приглашаем на вечер Классика жанра

Шапировские Вечера
Дорогие друзья!
Приглашаем вас на  вечер  «Классика жанра», который состоится  в Белой гостиной Центрального Дома Архитектора 15 ноября 2016 г.   –  в третий вторник месяца. Начало в 19:00. Адрес ЦДА: Москва, станция метро Баррикадная, Гранатный пер., дом 7.

В вечере примут участие наши гости поэты:
Ян Бруштейн http://www.stihi.ru/avtor/yanbrush
Ольга Ильницкая http://www.stihi.ru/2002/02/17-198 http://www.poezia.ru/authors/ilol Анна Галанина Марина Намис http://www.stihi.ru/avtor/vpolete

В гостях у Шапировских вечеров также замечательные музыканты, лауреаты международных конкурсов Галина Левина (рояль), Глеб Чанышев-Гладков (скрипка) и Дарья Егорова (скрипка).

Также выступят организаторы Шапировских Вечеров:
Надежда Бесфамильная: http://www.stihi.ru/avtor/besfamilnaja
Инна Заславская: http://www.stihi.ru/avtor/zaslavskaya
Александр Пелевин /на сайте: Пелёвин/: http://www.stihi.ru/avtor/soliony
Алла Арцис http://www.stihi.ru/avtor/arcisa
Марина Шапиро: http://www.stihi.ru/avtor/kuraga

Прийти на наши вечера послушать выступающих может любой желающий. Прежде чем войти в Белую Гостиную, необходимо купить билет  в кассе напротив гардероба. Все средства от продажи билетов поступают в администрацию ЦДА на аренду зала.  По нашей давней традиции, после выступлений мы с нашими гостями собираемся за столом у самовара, где каждый желающий сможет для знакомства прочесть  свои стихи. Не возбраняется принести что-нибудь вкусненькое к чаю.
Ждём вас! До встречи!