Барсук и чернобурка - 600 000 копеек за Счастье

Игорь Шаманский
                ПРОЛОГ.

      Повествование событий  2010-17гг. позволяют читателю самостоятельно приоткрыть занавес неадекватных поступков, манер и многоликих образов Чернобурки-аферистки.
     В основе произведения  реальные много эпизодичные сюжеты взаимоотношений  старца Барсука и не по годам предприимчивой Чернобурки.  Не малозначимо, что для отображения полной картины образа и познание нравов Чернобурки, в прессе названой  порно-Актрисой, (http: /24tv.ua. http:/vn.20minut.ua), помимо Барсука  перед читателем прикрывается и череда иных зверушек; заек, котиков, масянь и мышенят, и прочих созданий, со временем, трансформируемых Актрисой в оленей.
     Стремясь подетально приоткрыть занавес документально подтверждённых фактов и событий, описание образа Актрисы, интуитивно, штрих за штрихом перерастает в образ неописуемо жуткой  картины её бытия и помыслов (http://www.stihi.ru/2015/12/05/9428).  Как и что влекло Актрису в эпицентр мужского сообщества в произведении описано не между строк, а её конкретными цитатами из множества существующих видео-аудио диалогов прилагаемых к произведению в электронном виде. 
    Подетально освещен и замысел виртуального, а с проявлением аппетита и реального физического уничтожение Барсука, которое по планам Чернобурки, должно было реализоваться в следствии её лжи-обвинений, каждое из которых посюжетно  рассматривается в произведении, весьма скрупулёзно вскрывая неадекватную ложь и оговор многих людей, не говоря уже о Барсуке и неугодных Чернобурке зверушках.   Не излишним является и  публикация заявлений та диалогов от знакомых, однокурсников, преподавателей, а также и непосредственных свидетелей происходивших событий.
     Название данного издания, «Барсук и Чернобурка – 600 000 копеек за Счастье», состоит из первоначальной как суммы, так и первопричины возникновения спорных вопросов, переросших с июля 2015,  в судопроизводство.
     Что касается данного Чернобурке Обета, он был отсрочен  на два года для осмысления содеянного ею и с приглашением её  к круглому столу взаимопонимания. 
  (http://www.stihi.ru/2016/08/28/10223)  и  (http://www.stihi.ru/2016/08/08/544)