Почему победил Трамп???

Кагенф
                Более наверное миллион раз было упомянуто имя двух людей планеты за время их борьбы,чтобы управлять миллионами.Женщины Клинтон, и мужчины Трамп! Будущих якобы президентов США!!! Победил миллиардер Трамп. И все вещания радио и телеящика,все издания СМИ,как будто-то сошли с ума.Огромные ресурсы средств были брошены на то,чтобы один мужик или одна баба(именно баба,а не женщина..,так-как женского ничего в ней не осталось),со временем управляли не только своей страной, но и всей планетой в какой-то мере.
          Уже кипят МОЗГИ у всех людей планеты!!! Имя двух людей у всех на слуху,заметьте миллиарды людей планеты, именно двух, - У всех людей планеты так крепко засели в мозгу..,что скоро все вещи носимые и не носимые,также вся современная техника..,возможно и туалетная бумага, - будут носить имя двух людей. О которых живущие в прошлых Веках и конечно в будущем,слыхом не слышали и не знали.Да и через сто лет их забудут, как сейчас забывают многих порядочных,умных и деловых, честных граждан планеты.
            Любой житель планеты, начиная где-то уже с пяти и далее лет..,мечтает быть известным в чём-то. Один в спорте,другой в искусстве,третий в политике и т.д.,все профессии здесь не перечислишь. Многие в США воспитаны на культе доллара и его количества. Там настолько впитались гены в мозги граждан США о том, что богатый житель данной страны имеет всё, что каждый при жизни своей короткой или длинной, только и думает о том, как бы разбогатеть и стать не зависимым во всём. И чем больше денег,тем больше у тебя возможности во всём. Это и богатый роскошный дом,несколько машин и яхт. А если ты политикан,то и вообще при больших деньгах можешь всё. Даже стать сенатором или тем же президентом!!!
          Масса американцев просыпается с утра..,и думает только об одном,как бы приумножить свой капитал, чтобы было что покушать и одеть. Куда бы съездить на своей машине,если только она есть.., и т.п. Да и во всех странах тоже самое.Пока на планете Земля культ денег, у всех взрослых людей планеты, - МЫСЛИ в голове - (в нашей к сожалению черепушке),одни только мысли об бумажках в виде денежных знаков. И тот же американец,который выслушал многочисленные речи Трампа..,про себя подумал о том,что если его гражданин страны США смог добиться того, чего достиг Трамп..,а чем я хуже его. Он смог,значит и я смогу. Он мужик,и я мужик. Он много работал,чтобы приумножить свой капитал, И я со временем чего-то добьюсь значительного.
         Трамп очень умный,деловой и хваткий. Хорошо знает психологию обывателя, - ( как к примеру один человек в своё время знал психологию обывателя в своей стране..,пришёл со временем к ВЛАСТИ..,и устроил такое,что до сих пор аукается во всём Мире). Трамп начав видно с доллара..,со временем дошёл до миллионов и т.д. Стал в свои семьдесят лет миллиардером! Но понял и осознал, что деньгами всё не купишь. Человеческая ЖИЗНЬ на планете Земля очень коротка. Попробую стать Первым в своей стране..,что у него и получилось. В своё время,когда Клинтон был президентом своей Страны..,его вторая половинка могла всё себе позволить. Всего здесь не перечислишь. Со временем у мужа кончился срок президентства, его жена, как у Пушкина в сказке, - "О золотой рыбке"..,стала на втором или даже на дальнем плане жизни,захотелось больше. Управлять не только своей страной,но и всем Миром!
           А "Золотая рыбка" - в лице народа США..,раз и обломила старуху..,послала её к своему прежнему корыту. Надоело массе американцев быть бараном или быдлом,( как многие политиканы отзываются о миллионах простых граждан Земли)..,чтобы какие-то обамчики или клинтоны,морганы или рокфеллеры управляли ими. Трамп победил за счёт повзрослевшего большого количества народа своей страны. Это первый вариант нашего российского мышления!!!
            Второй вариант - так-как Сверх Цивилизации управляют массами разумных существ своих планет не одной какой-то личностью..,или даже кучкой политиканов,а Сверх мощным компьютером, - Который не допускает ошибок в области существования данной системы ЖИЗНИ..,ему не подвластны эмоции или плохие мысли об войнах или ещё чего-то негативного,биллионы планет во Вселенной, на которых есть Разумная жизнь - управляются, как я писал выше - Сверх мощным,современным компьютером!!! Который даёт только положительные прогнозы для жизни. Но если кто-то нарушит спокойствие или нападёт на данную цивилизацию..,мало не покажется. Защитить себя сумеют.
          Как к примеру наша с Вами Страна Россия!!! Мы не раз имели со стороны, нападения других стран на нас. И всегда давали отпор. Потому и пространство у нас большое..,и политик на данный момент деловой,умный,честный и практичный. Только вот пожилых не много обижает. Сам уже в возрасте. Самая богатая Страна в Мире по ресурсам..,а живём на старости, как нищие. Но вернёмся к президентским выборам в США!
          В виду того,что самая быстрая субстанция во всей Вселенной - это Его Величество Мысль!!!  То сидит какой-нибудь инопланетянин у своего компьютера у себя дома..,где самая ценность данной планеты - не деньги или тоже золото, а любой разумный человек..,то есть Его Величество - РАЗУС - разумный человек, или кратко разус! - понаблюдав за нашей планетой  довольно долгое время..,убедившись,что мы гробим не только себя и свою планету..,но и в какой-то мере свою Солнечную систему.., - "Послал" свою хорошую мысль на улучшение жизни на Нашей жемчужной зелёной планете!!! Так-как его поразило то, что на Нашей планете было более 14 000 войн!!!!! - (Эти данные не из моей головы, а читал ещё в прошлом Веке об этом в каком-то издании). Четырнадцать тысяч войн - малых и больших,средних и очень больших.
             Третий вариант - возможно и учёными планеты Земля уже создан аппарат..,который меняет МЫШЛЕНИЕ человека. Звучит вроде бы абсурдно, что автор данного опуса сошёл с ума, но и сто лет назад никто не верил в полёт в космос, или в неземную станцию на орбите Земля. В то,что со временем будет интернет,компьютер и многое-многое другое. А сейчас даже малыша трёх-пяти лет не удивишь современной техникой. Особенно в домашнем быте!!!
               
                Ваш  мозг  компьютер,

                Центр  Вселенной!!!

                Рождает  тысяча  мыслей.

                Он  видит, слышит, осязает,

                И  управляет  жизнью  всей.

        В нём  миллиарды  клеток  жизни,

        У  каждой  свой  запас  пути...

        Ваш  мозг  химический  компьютер,

        Запомни  это,  запиши!!!

     Все живущие в этом мире, в любой стране и любой нации..,к сожалению себя каждый считает самым умным и честным,самым великим и самым - самым   деловым и бесценным. И это не сам человек виноват в этом,а так устроена Природа, что каждая клетка - (а мы все с вами состоим из клеток)..,что как только она появляется на свет, сразу приобретает свой страшный ЭГОИЗМ! И даже те, кто очень сильно известен в Мире..,никогда не сознается в том,что он в первую очередь больше любит себя, чем кого-то. Эта тема очень обширна и многогранна. А мы с Вами читали о выборах США и об их "новой клетке" всеобщего Мозга планеты. Так-как человеческая Цивилизация и есть Всеобщий Мозг Планеты. И семь миллиардов с половиной землян - это и есть - (Прошу прощения за такое сравнение) как бы отдельная клетка общего мозга планеты. И чем больше будет землян на планете..,тем больше мы будем умнеть..,и со временем войдём в Лигу Сверх Цивилизаций!!!
 Дай Бог Трампу быть хорошим политиком. И так как все войны рождаются в головах через чур "глупых правителей"..,не дай Бог, чтобы в его голове рождались плохие мысли. Ведь он завладел помимо миллиарда долларов,что у него есть..,целой умной и деловой Сверх Державой!!!