Продолжение разговора с Котом Ёшкиным

Инна Сачева
Кот Ёшкин опубликовал статью "О покаянии", по поводу которой мы перекинулись некоторыми соображениями. Думаю, эта информация будет интересной.
    http://www.stihi.ru/2016/12/03/5744

 Над русской историей сильно поработали иностранцы, как только была создана Российская академия.С их помощью появилась норманнская теория становления Российского государства. Как только русские учёные во главе с Ломоносовым попытались восстановить справедливость, их жестоко наказали. Комиссия по расследованию постановила немецких учёных Шумахера и Тауберта наградить, а русских Горлицкого казнить,Грекова, Полякова, Носова бить плетьми и сослать в Сибирь. Самого Ломоносова приговорили к смертной казни, он год просидел в тюрьме в ожидании приговора.Правда, Елизавета Петровна всё же ограничилась тем, что уменьшила ему жалованье, а Екатерина II уволила его из академии, но затем отменила свой приказ.Но материалы Ломоносова по языку и истории решили передать немцу Шлецеру ещё при жизни Ломоносова, а после  смерти его архив был конфискован и бесследно пропал. Все бумаги и библиотека Ломоносова были опечатаны и тоже бесследно исчезли. А через семь лет немецкие творцы русской истории Миллер и Шлецер издали так называемый труд Ломоносова по русской истории, который странным образом согласуется с миллеровской точкой зрения на историю.Тогда возникает резонный вопрос: зачем Ломоносов обвинял Миллера в фальсификации русской истории и яростно с ним столько лет спорил? Интересен и ещё один факт: прикрываясь императорской грамотой, Миллер ездил по русским монастырям и уничтожал все сохранившиеся древние исторические документы.
  И всё же Провидение оказалось на стороне русских.В наше время американское открытие неожиданно помогло узнать правду о нашей истории. Американские учёные выяснили, что обладателям одной и той же гаплогруппы в ДНК - русскому народу около 4500 лет. Возникнув на среднерусской равнине, русский народ очень быстро расплодился и три с половиной тысячи лет назад наша гаплогруппа появилась уже в Индии. В то время древние русы звались ариями. В результате в Индии появился санскрит, который очень похож на современный русский язык. Сейчас мужчины русского рода составляют 16% всего мужского населения Индии, а в высших кастах - 47%. Учёные считают, что и древнеиранская цивилизация имеет русские (арийские) корни.Наши предки мигрировали и на Запад. В Польше обладателей русской гаплогруппы - 57% мужского населения, в Латвии, Литве, Чехии и Словакии - 40%, в Германии, Норвегии, Швеции - 18%, в Болгарии - 12%, в Англии - 3%. Пока нет информации по европейской родовой аристократии, возможно, что русские (арии) были знатью в Западных землях. Известно достоверно лишь то, что род германских Гогенцоллернов, ветвью которого являются английские Виндзоры, имеет русские (арийские) корни.Но западные европейцы являются самыми близкими нашими родственниками по крови. Наш общий с ними предок жил около 13 тысяч лет назад, в конце ледникового периода. Почти все европейские языки входят в индоевропейскую группу, все они вышли из арийского праязыка, языка далёких русских предков. Нам, русским, нужно знать: исследования показали, что 70% всего мужского населения России составляют чистокровные русские, которые и являются ядром в становлении не только нашей цивилизации, но и ряда других.