Парадигма 5

Николай Гачин
Друзья!
Внимательно посмотрите материал на тему "Кто такой антихрист" С.Н.Лазарева.

Честно говоря, я давно интересуюсь исследованиями Сергея Николаевича Лазарева. Где-то с 1995 года. Плюс-минус год...Чем интересует меня этот человек и его взгляды, очень близкие к моим? Честностью и правдивостью изложения, а также попыткой не просто догмами увидеть Бога, но и, действительно, заглянуть за рамки религиозных норм, применяя экстрасенсорику в названном им методе "Полевая саморегуляция человека. Диагностика кармы".

Наконец-то я справился с сомнениями в этом вопросе: поддерживать или нет. Хотя однозначного мнения быть не может. Знаю точно, что более 90 процентов информации им данной, я прекрасно усваиваю сразу, остальное после нескольких заходов. Это говорит о большой совместимости данного человека со средним уровнем образования в нашей стране.

Я далек от мысли признать Лазарева пророком и сделать из него кумира. Это дело потомков. А на сегодняшний момент, он является прекрасным образцом того, как человек может входить в поток ЛЮБВИ. Более того, он спокойно делится с людьми своей информацией.

Есть ли моменты, с которыми я не согласен? Есть. Их немного. Возможно они имеют стадиальный характер, то есть со временем перестанут быть сомнениями.

На сегодняшний момент ясно одно, Россия является тем локомотивом изменений в нашем мире, который будет тянуть весь мир, с тем послевоенным мироустройством, который был разрушен распадом Советского Союза и  возникновением однополярной системы глобального контроля за политической и экономической жизнью человечества, которая олицетворялась гегемонией США и их союзников.

Россия вмешалась в этот глобальный контроль и, при поддержке Свыше, будет переформатировать политическую и экономическую жизнь планеты. Огромную роль здесь играет президент России Владимир Владимирович Путин и тот состав его команды, который последние годы сложился под его руководством. Причем, очевидно одно, Путин - это тот человек, который имеет обратную связь с людьми. Это вполне осязаемо, так как его Солнце при рождении было в знаке Весы. Беру астрологический аспект, чтобы попытаться объяснить свою позицию. Итак, сознание Путина способно вмещать многочисленные взгляды граждан страны и форматировать из них наиболее необходимые, а также возможность составлять стратегию развития страны на долгий период, исходя из этого.

 Даже факт о том, что Путин не был членом партии "казнокрадов" в период своего перерыва  президентства, хотя и руководил этой партией, говорит о многом. "То, что надо руководить этой силой понятно, но быть вместе с ними? - Увольте," - как бы говорит он))) И такая позиция наиболее была оправданной. Не пришлось отмываться от делишек этих партократов нашей современности. Всех этих проворовавшихся губернаторов, министров и других чиновников нашего времени.

Можно было бы подумать, что Путин не способен совладать с государственной машиной. Но - нет! Неуклонно и постепенно, шаг за шагом, наша жизнь приобретает очертания не просто цивилизационного общества, по примеру западного мироустройства, но и оставляет позади себя те маяки нравственности, что так не хватает западным людям.

Наши люди по зову сердца, а не по приказу партии и правительства оказывают попавшим в беду людям на всем земном шаре. И это не зависит от вероисповедания и пресловутой толерантности. Это просто ЕСТЬ в русских людях, какой бы нации они не были! Вот и многочисленные примеры того, что иностранцы всеми силами на сегодняшний момент, пытаются заполучить российское гражданство, говорит само за себя. Как говорится, комментарии излишни...

А, посему, Добра вам и Света! ЛЮБВИ и процветания!




                28.12.2016г.